В целом все понравилось - Отзывы об Яндекс Практикум

Отзыв написан 13 ноября, 2022 год 7 просмотров
Для работы потребовалось изучить смежную с бизнес-анализом область - системный анализ. Выбрал курс в Янедекс Практикум (далее - ЯП) - Системный Аналитик. Не рассматривал другие платформы, так как знакомая уже имела опыт обучения в ЯП, и поделилась своими положительными впечатлениями. Выбрал, оплатил, учусь, пытаюсь применять на практике. В целом доволен.
Достоинства:
  1. Из плюсов могу отметить:
  2. - Простая подача материала;
  3. - Очень крутая команда поддержки попалась (все практикующие специалисты);
  4. - Почти все получается сразу применять на практике (но с ошибка, не питайте иллюзий, вы же только учитесь);
  5. - Много практических заданий.
Недостатки:
  1. Из минусов - для меня. Нельзя пропускать задачи, а потом к ним возвращаться. Даже в школе на контрольных говорят: не сидите над одной, не знаете как решить, пропустите, потом вернетесь. Тут этот принцип не реализован, что на мой взгляд, является минусом.

Евгений, добрый день! Благодарим за отзыв) Рады, что курс вам нравится. Обязательно подумаем над вашими замечаниями. Спасибо, что поделились. Желаем успешной сдачи диплома и новых профессиональных высот!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование