Веб-разработчик - Отзывы об Яндекс Практикум

Отзыв написан 24 ноября, 2022 год 7 просмотров
Пока что все замечательно. Прошла где-то треть курса, интересно, что будет дальше =)
Из плюсов:
Бесплатная часть курса помогла точно определиться с профессией, я долго выбирала и сомневалась, но пройдя вводные части на разные курсы точно определилась чего хочу.
Все дружелюбные и открытые. Ревьюер всегда говорит не только минусы работ, но и отмечает плюсы и сильные стороны, это очень приятно и стимулирует стараться ещё больше.
Курс заставляет думать головой, самому учиться искать как исправить ошибки и справиться с задачей.
Из минусов:
Не всегда понятны ответы наставников, а кроме них спросить инфу можно только у таких же неопытных студентов, поэтому если конкретно прям застрять в каком-нибудь вопросе, есть шанс, что на этом ты и останешься, если на стороне у тебя нет знакомых программистов.
Курс не из легких, занимает много времени и сил, ну и по силам, мне кажется, он не для всех.

Ирина, добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом) Рады, что курс вам нравится. Учиться новому всегда непросто, но мы убеждены: оно того стоит.

Добавим также пару слов о наших образовательных принципах. Мы считаем, что один из ключевых навыков веб-разработчика — это самоходность. Именно поэтому наши наставники часто не дают готовых решений, а подсказывают, где и как искать необходимую информацию. Таким образом, студенты развивают навык поиска и отбора необходимой информации на сторонних источниках. Вместе с тем мы никогда не оставляем студентов без помощи. В случае, если вы задали вопрос наставнику и не получили на него ответ, пожалуйста, сообщите об этом своему куратору. Мы разберемся в ситуации и внесем необходимые изменения в рабочие процессы.

Желаем вам успехов в учебе и легкого старта в новой профессии!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование
4.5
6073 просмотра
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Ukids академия для детей Ответ представителя Ukids академия для детей
15 часов 27 мин назад
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец