Курс Системный аналитик в Яндексе - Отзывы об Яндекс Практикум

Яндекс Практикум
Отзыв написан 30 марта, 2023 год 121 просмотр
Пошла на курс Системный аналитик, чтобы подтянуть технический бэкграунд. Ну а если понравится, то и перейти в SА.
Сейчас заканчиваю обучение, впереди диплом.
Нравится удобный формат учебы - самостоятельно в приложении + онлайн-встречи с куратором для обсуждения вопросов по теории и практики.
К тому же повезло с наставником (Омельченко Алексей). У него вагон терпения и времени и он все подробно рассказывает и объясняет на разных примерах.
При этом кроме плановых воркшопов по программе, он по своей инициативе проводит еще и не формальные встречи, где делится свои опытом - это бесценно.
Вообще, мне повезло с когортой (не даром она под цифрой 5)))).
Ребята активно общаются и помогают друг другу + неформальное общение и даже встречи, но это в зависимости от локации: в Москве собираемся, в других городах инициатива встречи - в руках ребят.
Домашку проверяют ревьюеры. Это тоже довольно хороший опыт развития письменных коммуникаций для сдачи работы заказчику)))
Отдельное спасибо куратору Маше Климешиной - помогает организовать учебу так, чтобы возить и учебу, и работу и не брать академ, т.к. в другую когорту не хочется - наша самая ламповая и дружная! (это подтверждают те, кто к нам пришел из других или от нас ушел в другую)





Комментарии к отзыву

Анна, добрый день! Большое спасибо за отзыв, рады, что вы довольны обучением) Мы обязательно передадим ваши слова команде курса. Желаем вам успехов в учебе и легкого старта в новой профессии!


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Яндекс Практикум
Яндекс Практикум

Бизнес-образование

Хакаматон
Хакаматон

Рейтинг: 5
60 отзывов
Онлайн курсы Geekz
Онлайн курсы Geekz

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
ИП Кашин Алексей Сергеевич
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
116 отзывов
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
74 отзыва