Рекомендую тем, кто умеет самостоятельно учиться - Отзывы об Яндекс Практикум

Отзыв написан 11 апреля, 2023 год 9 просмотров
Училась на курсе Интернет маркетолог. Насыщенный полноценный курс по диджиталу, включающий смежные темы по маркетингу.7 месяцев обучения, 12 курсовых работ, воркшопы 1 раз в 2 недели и итоговая дипломная работа. Понравилось, что информация в спринтах структурирована и закрепляется практическим заданием. Дедлайны дисциплинируют и не дают расслабиться. Не согласна, что курс рассчитан для новичков. Все же базовые знания в маркетинге желательны. Нам очень повезло с куратором Анастасией – чудесный человек, ей отдельное спасибо за поддержку и оперативную помощь.
Курс рекомендую тем, кто замотивирован дойти до конца и умеет самостоятельно учиться. В целом, это был классный опыт, я не пожалела.

Достоинства:
  1. Много-много полезной информации
  2. Профессиональное коммьюнити
  3. Доброжелательная атмосфера на всем процессе обучения
  4. Диплом гос образца
Недостатки:
  1. Не соблюдаются сроки проверки работ
  2. В тренажере встречается неактуальная информация и ошибки

Марина, добрый день! Благодарим за отзыв и полезную обратную связь) Обязательно разберем ваши замечания вместе с командой курса. Спасибо, что поделились. Желаем вам успехов в новом деле и всегда ждем на других курсах Практикума!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование