Ужасное обучение - Отзывы об Яндекс Практикум

Яндекс Практикум
Отзыв написан 29 мая, 2023 год 201 просмотр
Отзыв для тех, кто рассматривает возможность обучения на профессию "менеджер маркетплейсов": Если в двух словах, то обходите стороной! Начал я своë обучение в марте 23 года, в первой группе, в начале всё показалось достойным, хоть и с самого начала в тренажëре встречались ошибки. Но, по прошествии месяца, всё стало ухудшаться, а именно становилось всё больше ошибок, постоянные переносы дат обучения и сдачи курсовых(из-за чего не получалось выстроить своё время). Далее мне и многим моим одногрупникам стало понятно, что данный курс не был написан за ранее, а пишется и составляется сейчас, по ходу нашего обучения!!!
Сам курс,мало того, что весь в ошибках, так и ещё информация и различные задания предоставляются в такой форме... Короче говоря, всё сделано для того, чтобы оправдать эту сухость и растянутость. Всю эту информацию на самом деле можно найти на просторах интернета, в куда более доступном и понятном формате. Обходите стороной, не тратьте время! Кстати, они понятно дело знают о этих проблемах и могли бы предложить хоть какую-то компенсацию! В итоге обещали отдать только половину денег и больше ничего!!! Короче вместо знаний, потратил деньги, время и нервы!!!!

Достоинства:
  1. Одногрупники
Недостатки:
  1. Всё остальное




Комментарии к отзыву

Гость 30 июля, 2023 год
Добрый день. Можно узнать чем всё закончилось?
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что обучение в Практикуме не до конца оправдывает ваши ожидания. Спасибо, что поделились своим опытом. Для нас важно, чтобы обратная связь от студентов помогала улучшать курсы и учебный процесс. Прямо сейчас курс находится в процессе рефакторинга: мы расширили команду для оперативной вычитки и актуализации контента. Кроме этого, мы пересматриваем тайминг обучения для создания максимально эффективного и удобного расписания. Мы понимаем, что изменения программы прямо в процессе обучения может доставлять студентам неудобства и со своей стороны стараемся сделать процесс рефакторинга комфортным: внедряем экспертные недели, чтобы студенты проводили время в ожидании старта следующего спринта с пользой, а также скорректировали правила выполнения курсовых так, чтобы они не блокировали доступ к последующим спринтам. Сожалеем, что изменения в курсе доставляют вам неудобства. Надеемся, что уже в ближайшее время все недоработки будут исправлены.


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

Ukids академия для детей

Бизнес-образование
4.5
162 отзыва
6065 просмотров
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...
Яндекс Практикум
Яндекс Практикум

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец
Школа Елены Червонец

Рейтинг: 4.9
42 отзыва
hakamaton.ru
hakamaton.ru

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
Ukids академия для детей
Ukids академия для детей

Рейтинг: 4.5
162 отзыва
Школа безопасных инвестиций FIN-RA
Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Рейтинг: 4.9
677 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
97 отзывов
Консультант Диплом
Консультант Диплом

Рейтинг: 4.8
6 отзывов