Обучение длительностью 9 месяцев. - Отзывы об Яндекс Практикум

Отзыв написан 29 июня, 2023 год 7 просмотров
Яндекс Практикум - это просто потрясающая платформа для обучения дизайнеров интерфейсов! Я прошел их обучающую программу, которая продолжалась более 8 месяцев, и могу сказать, что это было одно из самых полезных и интересных обучений, которые я когда-либо проходил.

Качество программы действительно впечатляет. Вебинары были четко построены и преподаватели знали свое дело. Они прекрасно объясняли сложные понятия и всегда были готовы ответить на все вопросы. Я оценил то, что вебинары записывались и можно было просмотреть их позже, если я пропускал что-то или хотел освежить свои знания.

Задачи, которые предлагались в рамках программы, были настоящими вызовами, но они помогли мне углубить свои навыки. Яндекс Практикум предоставляет доступ к реальным кейсам, которые были взяты из реальной жизни. Это дало мне возможность применить свои знания на практике, что очень ценно.

Теория тоже заслуживает отдельного отзыва. Материалы были хорошо структурированы и легко усваивались. Я чувствовал, что получаю все необходимые знания, чтобы стать успешным дизайнером интерфейсов. Теория опиралась на современные и актуальные тенденции в дизайне, что тоже было очень важно для меня.

В целом, я очень доволен программой обучения дизайнеров интерфейсов от Яндекс Практикума. Она предоставила мне все необходимые знания и навыки, чтобы начать успешную карьеру в этой области. Если вы хотите серьезно развиваться в дизайне интерфейсов, я настоятельно рекомендую обратить внимание на эту программу.

Достоинства:
  1. Четко построенные вебинары с компетентными преподавателями
  2. Вебинары записываются
  3. Реальные задачи, позволяющие углубить навыки
  4. Доступ к реальным кейсам из жизни
Недостатки:
  1. Искал долго, но не нашёл

Никита, добрый день! Спасибо за отзыв) Такая обратная связь от студентов — отличная мотивация для нашей команды! Желаем вам успехов в новом деле и всегда ждем на других курсах Практикума!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование