Отзыв на курс SMM продвижение в Телеграмме - Отзывы об Яндекс Практикум

Отзыв написан 5 сентября, 2023 год 73 просмотра
Я уже завершаю основную часть курса и хочу поделиться своими впечатлениями.
Если кратко, то всё четко, понятно и с заботой о студентах.

Теперь буду разворачивать мысль.
Обе платформы (для учебы и для общения) очень удобные и логичные, сделаны с умом и любовью к своему делу и к обучающимся.

Сами уроки написаны простым языком, расставлены акценты. Учиться не скучно, т.к. это не просто лонгрид ,а диалоговый тренажер. Было достаточно небольших практических заданий в процессе. Проверка знаний не только на запоминание материала, но и на применение, иногда надо посидеть и подумать. В структуре самих уроков мне очень нравится вводная часть, в которой резюме пройденного материала, а в конце обязательно подводится итог урока. В уроках много примеров из разных сфер и областей.

Курс асинхронный, но у меня четкое ощущение ,что вот сейчас я учусь. Я это связываю с постоянным общением с куратором и наставником. Платформа для общения не просто для галочки, а куратор инициирует общение, проводятся разные активности. За геймификацию с бинго - отдельный лайк :) В начале понадобилось время разобраться с платформами, я не сразу нашла платформу, где происходит все общение.

Здорово, что процесс обучения разбавился 2 вебинарами.

Как педдизайнер я люблю метрику ROTI (Return on Time Investment) — это оценка того, насколько участники воспринимают обучение как пустую трату времени или наоборот инвестицию в свое развитие. Это не просто шкала “насколько вам понравилось участие” или “насколько обучение было полезно”. ROTI считает, насколько встреча принесла дополнительную ценность для участников. Для этого курса я ставлю крепкое 5 – великолепно, полезное обучение, ценность больше, чем потраченное время.

Ответ представителя Яндекс Практикум 7 сентября, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями, рады, что курс вам нравится) Желаем успехов в учебе и удачи в новом деле!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование