Отзыв на курс "Проектный менеджер" - Отзывы об Яндекс Практикум

Отзыв написан 17 ноября, 2023 год 9 просмотров
В целом, курс предоставил мне отличные знания и практические навыки в области проектного управления. Начиная от основных принципов и методологий, заканчивая практическими сценариями реальных проектов, я узнал много нового и полезного.

Одним из ярких моментов курса была возможность применять полученные знания на практике в рамках домашних заданий. Проекты, предложенные в рамках обучения, были структурированными и интересными, что сделало процесс обучения увлекательным.

Команда практикума проявила высокий профессионализм, всегда готовы были ответить на вопросы и поддержать студентов. Также стоит отметить качество обратной связи – конструктивная критика помогла мне улучшить свои навыки, а постоянная поддержка давала мне силы продолжать.

Достоинства:
  1. Помощь в трудоустройстве, "мастерская" яндекса, в контрой есть возможность получить реальный опыт работы
Недостатки:
  1. Мало практики! Хочется больше в рамках обучения

Аркадий, добрый день! Спасибо за всесторонний отзыв) Такая обратная связь от студентов — отличная мотивация для нашей команды! Желаем вам побольше интересных проектов и нетривиальных задач. Уверены, вы к ним готовы!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование