Отзыв на курс "Проектный менеджер" - Отзывы об Яндекс Практикум

Яндекс Практикум
Отзыв написан 17 ноября, 2023 год 9 просмотров
В целом, курс предоставил мне отличные знания и практические навыки в области проектного управления. Начиная от основных принципов и методологий, заканчивая практическими сценариями реальных проектов, я узнал много нового и полезного.

Одним из ярких моментов курса была возможность применять полученные знания на практике в рамках домашних заданий. Проекты, предложенные в рамках обучения, были структурированными и интересными, что сделало процесс обучения увлекательным.

Команда практикума проявила высокий профессионализм, всегда готовы были ответить на вопросы и поддержать студентов. Также стоит отметить качество обратной связи – конструктивная критика помогла мне улучшить свои навыки, а постоянная поддержка давала мне силы продолжать.

Достоинства:
  1. Помощь в трудоустройстве, "мастерская" яндекса, в контрой есть возможность получить реальный опыт работы
Недостатки:
  1. Мало практики! Хочется больше в рамках обучения




Комментарии к отзыву

Аркадий, добрый день! Спасибо за всесторонний отзыв) Такая обратная связь от студентов — отличная мотивация для нашей команды! Желаем вам побольше интересных проектов и нетривиальных задач. Уверены, вы к ним готовы!


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Яндекс Практикум
Яндекс Практикум

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
158 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Хакаматон
Хакаматон

Рейтинг: 5
60 отзывов