UX/UI дизайнер - Отзывы об Яндекс Практикум

Отзыв написан 24 ноября, 2023 год 16 просмотров
С самого начала я была уверена в данном обучении на 100%, и мои ожидания оправдались! Информация очень удобно представлена в уникальном учебнике с наглядными примерами и тестами)

Учебник практикума это прям отдельная тема. Раньше я проходила курсы, где говорящая голова на протяжении часа читала текст с презентации, хотя намного удобнее и быстрее прочитать эту информацию самому)
Учебник эту проблему отлично решил, благодаря чему нет особой нужды в вебинарах.

Вебинары есть, их довольно мало. Однако инфы с учебника более чем достаточно, а онлайн встречи полезны тем, что опытному спикеру можно задать любой вопрос.

Практики тоже немало - тесты и задачки внутри учебника + финальный большой проект каждые 3 недели. Финальные проекты тщательно проверяют и дают обратную связь, а на вопросы по задачам из учебника отвечают кураторы и ментор.

Информация подается без воды и очень понятно, после 2,5 месяцев обучения я уже вышла на фриланс и выполняю достойные заказы)

Проще говоря, советую!

Екатерина, добрый день! Благодарим за отзыв и поздравляем с успешным завершением курса) Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Желаем вам удачи в новом деле и надеемся увидеться снова!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование