Курс, который помог найти работу - Отзывы об Яндекс Практикум

Отзыв написан 10 января, 2024 год 23 просмотра
Я закончила курс графического дизайна в июне 2023 года.

Само обучение шло с сентября 22 года. За это время я оформила себе портфолио из 6 проектов, в планах выложить еще 4-5.

Мне понравился сам процесс, как было организовано обучение: в учебнике — теория, на вебинарах — разборы ПО (фигма, иллюстратор, фотошоп), в чатах — поддержка и ответы на вопросы от команды Практикума. Обратная связь по проектам была быстрой и подробной. Понравилось, что никого не отправляли «погуглить», хотя иногда вопросы от студентов повторялись несколько раз в чатах))

До курса я практически не была знакома с дизайном, Фигму вообще первый раз на курсе скачала и открыла.
Работу дизайнером в штате я нашла меньше чем через два месяца, после получения диплома.

Считаю, что курс дал мне хорошую возможность перейти в новую профессию и начать заниматься на работе именно тем, чем мне всегда хотелось.

Достоинства:
  1. Система обучения (учебник с теорией, вебинары как по инструментам, так и по профессии в целом), супер поддерживающая команда наставников, кураторов, преподавателей. Отзывчивое сообщество студентов и выпускников.
Недостатки:
  1. Иногда не очень удобное время вебинаров. Но их можно смотреть в записи

Наталия, добрый день! Спасибо за отзыв) Нам очень радостно получать от студентов такую обратную связь. Желаем вам удачи в новом деле и всегда ждем на других курсах Практикума!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование