SMM-продвижение в Телеграме от Практикума - Отзывы об Яндекс Практикум

Яндекс Практикум
Отзыв написан 24 февраля, 2024 год 6 просмотров
Уже несколько месяцев работаю сммщиком спортивного тг-канала, во многом разобралась сама, но поняла, что профессионального обучения SMM все-таки не хватает. Купила курс "SMM-продвижение в Телеграме" от Яндекса.

Честно скажу, что многие темы на курсе мне были уже понятны из-за опыта работы, но все же довольно много "фишек" узнала именно здесь. Например, я увидела, как можно настраивать себе напоминания в "избранном" телеграма, узнала значения некоторых терминов, которые часто упоминают коллеги.

Конечно, все это я могла погуглить самостоятельно, но, как всегда, руки не доходила. Здесь же мне разложили последовательно, как пользоваться самим телеграмом (ок, 90% я знала, но какие-то фишки увидела впервую). Потом подробно узнала про контент, метрики, рекламу и т.п.

Создатели курса постарались с подачей материала: много юмора, мемов и реальных кейсов. Из минусов отмечу только то, что итоговую работу нельзя сделать по "своему кейсу". Понимаю, почему было сделано именно так, но по своей тематике работу было бы делать интереснее.





Комментарии к отзыву

Екатерина, добрый день! Спасибо за отзыв) Рады, что курс был для вас полезен. Желаем успехов и и надеемся увидеться снова!


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Яндекс Практикум
Яндекс Практикум

Бизнес-образование

ZEITNOT AGENCY
ZEITNOT AGENCY

Рейтинг: 5
3 отзыва
Академия StarTrack
Академия StarTrack

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
159 отзывов
Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов