Если вы все еще сомневаетесь, просто попробуйте - Отзывы об Яндекс Практикум

Отзыв написан 9 марта, 2024 год 13 просмотров
Привет!
Я проходила программу по дизайну мобильный приложений для дизайнеров с опытом работы.

Если коротко – самый полезный курс в моей практике. Организация – на высшем уровне, кураторы и наставники – профессионалы, обратная связь – четкая и по делу. Особенно ценен учебник, так как там есть ответы даже на самые редкие вопросы, а досуп к учебнику остается у всех студентов и после окончания курса.

Если говорить о деталях, во-первых на курсе вас окружает целая команда профессионалов, это и наставник и куратор группы, и дизайнеры, которые дают обратную связь. Все очень профессиональные, отзывчивые, а коммуникация выстроена четко и ответ на любой вопрос можно получить максимально быстро.

Во-вторых, в дополнение к продуманным материалам и проектам, каждая когорта получает возможность запросить воркшоп по интересующей теме, например нашей группе не хватало иформации по продуктовым метрикам, и наставник провел очень информативный воркшоп. Особенно ценно было услышать реальные кейсы наставника и других дизайнеров.

В-третьих, любовь к людям и понимание всех аспектов дистанционного образования ощущается с момента покупки курса. Мне помогли выбрать программу по моему не самому стандарному запросу, после чего я прошла тест и поняла как я могу эффективно учиться именно сейчас, я регулировала свою нагрузку и взяла академ на месяц чтобы качетсвенно пройти обучение.

P.S. Скорее всего вы встретите классных ребят, с которыми будете учиться и обмениваться знаниями на курсе и за его пределами.

Добрый день! Спасибо за отзыв) Нам очень радостно получать от студентов такую обратную связь. Желаем вам удачи в новом деле и всегда ждем на других курсах Практикума!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование