Хотелось бы иметь возможность посмотреть весь датасет - Отзывы об Яндекс Практикум

Яндекс Практикум
Отзыв написан 21 августа, 2019 год 100 просмотров
Хотелось бы иметь возможность просмотреть весь датасет целиком в отдельном окне. Иногда попадаются задания, где важен формат вывода, а он не совпадает с указанным в описании задания. Не всегда совпадают описание ошибки при проверке решения и настоящая ошибка. К примеру, одном из заданий высвечивалось сообщение об ошибке "неверное значение переменной", хотя на самом деле я просто использовала функцию, отличную от описываемой в уроке, а само значение переменной было верное.

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО