Практичный практикум) - Отзывы об Яндекс Практикум

Отзыв написан 22 октября, 2019 год 90 просмотров
Мне понравилось то что в Яндекс Практикуме можно обучаться даже если у тебя нет опыта программирования и работы в сфере IT вообще. Я такое искала и рада что нашла. Курс прошла основательно, выбрала для себя веб-разработку, мне всегда была интересна разработка сайтов, и все что с этим связано. В курсе мне все понравилось, здесь достаточно много практики, вся информация объясняется четко и постепенно. Курс длится 9 месяцев, в неделю я тратила 10 часов всего, при этом к учебе относилась очень ответственно, это немаловажно. Здесь я сделала свой первый сайт одностраничник. Курс крутой, я его очень рекомендую. И если не веб разработка, можно выбрать что-то другое, здесь есть несколько интересных курсов.

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО