Практичный практикум) - Отзывы об Яндекс Практикум

Яндекс Практикум
Отзыв написан 22 октября, 2019 год 90 просмотров
Мне понравилось то что в Яндекс Практикуме можно обучаться даже если у тебя нет опыта программирования и работы в сфере IT вообще. Я такое искала и рада что нашла. Курс прошла основательно, выбрала для себя веб-разработку, мне всегда была интересна разработка сайтов, и все что с этим связано. В курсе мне все понравилось, здесь достаточно много практики, вся информация объясняется четко и постепенно. Курс длится 9 месяцев, в неделю я тратила 10 часов всего, при этом к учебе относилась очень ответственно, это немаловажно. Здесь я сделала свой первый сайт одностраничник. Курс крутой, я его очень рекомендую. И если не веб разработка, можно выбрать что-то другое, здесь есть несколько интересных курсов.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Яндекс Практикум
Яндекс Практикум