Отзыв от Рыльцова С.А. о «Плеер.Ру» и о покупке автомобильного пускового устройства (г. Москва) - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 28 августа, 2021 год 4 просмотра
26.08.2021 г. приобрел пусковое устройство Xiaomi 70mai Jump Starter Max User Manual, модель – Midrive PS06 Black (далее – ПУ). Серийный номер ПУ: Р02Н12S0424, гарантия 1 год. ПУ создано в Китае в феврале 2021 г.
Заказ № 60781532/60781532 был сделан мною в 00.20 на Яндекс–Маркете, а в 14.10 этого же дня товар уже был у меня дома, т.е. практически через 14 часов.
Доставка ПУ организовывалась Интернет-магазином цифровой и бытовой техники «Плеер.Ру» (расположен в г. Москве, ул.Мастеркова, дом 4).
Начиная с 09.45 26.08.2021 г. от менеджера данного магазина Данилова Сергея Юрьевича получил подробную консультацию по техническим особенностям планируемого к покупке ПУ. Его рекомендации сводились к тому, что данное ПУ имеет высокие отзывы, достойные характеристики, приемлемую цену, очень популярно и пользуется большим спросом у автомобилистов. Здесь же Даниловым С.Ю. была предложена и мною поддержана платная услуга 17-дневного покрытия «Плеер.Ру» риска возможного (точнее сказать – не исключенного) производственного брака, который может проявиться после покупки ПУ в данном магазине. Конечно, хочется, чтобы какой-либо брак не был выявлен никогда. Но, что важно, магазин «Плеер.Ру» берет на себя ответственность и финансовые расходы по разрешению такой ситуации, возникшей после продажи товара. Думаю, этот показательный пример заслуживает внимания и достоин большого уважения среди покупателей к продавцу.
К отличительной черте деятельности самого Данилова С.Ю. я бы отнес его предельную собранность, корректность, лаконичность, четкость в изложении своих мыслей и уважительное отношение к клиенту (собеседнику). Спасибо руководству «Плеер.Ру» за профессионализм и очень высокие человеческие качества этого сотрудника. Также признательность оператору данного магазина Ирине и ее коллегам за безупречную работу и внимание к запросам звонящих граждан.
После того как от меня было получено согласие на покупку ПУ, магазин подготовил проект Договора розничной купли-продажи № 10171800260821 – t (ов) от 26.08.2021 г.
По доставке ПУ ко мне домой я вместе с водителем-курьером «Плеер.Ру» Бабаяном Сергеем Грачиковичем проверили комплектацию и работоспособность изделия. Только после этого привезенный им проект вышеуказанного Договора был подписан и вступил в юридическую силу. Бабаяну С.Г. отдельная благодарность за совместную работу, проявленную техническую осведомленность и практическую смекалку.
Стоимость ПУ – 5706 руб., страховая услуга – 371 руб., доставка – 49 руб., итого: 6126 руб.
Начальный уровень зарядки ПУ соответствовал 3-4 единицам на имеющейся шкале. При подключении мобильного телефона ПУ сразу стало работать на его подзарядку. В последующем, при соединении ПУ с электрической сетью через адаптер от моего мобильного телефона Philips, через 1 час 45 мин. он зарядился на 100 %, индикатор прибора показывал все пять не мигающих полосок.
В комплекте ПУ имеется: сам бустер; силовой блок с очень добротными медными зажимами; переходник на прикуриватель для питания автомобильных аксессуаров; кабель USB A – USB C для зарядки самого бустера или гаджетов с соответствующими разъемами (позволю себе заметить, ПУ не предназначено для зарядки АКБ автомобиля); инструкция по эксплуатации имеет раздел на русском языке (написана без грамматических ошибок, но шрифт очень мелкий); чехол для транспортировки ПУ с ручкой для переноски.
В ПУ вмонтирован фонарь с тремя режимами работы: постоянный свет; прерывистый свет; сигнал SOS. ПУ покрыто приятным на ощупь пластиком темно-серого цвета, имеет небольшой размер, но довольно увесисто, что дополняет положительное впечатление о приборе. В ПУ предусмотрена защита от возможной ошибки пользователя при подключении зажимов к клеммам АКБ, оборудована кнопкой "BOOST" для перезапуска ПУ. Провода у зажимов на ощупь эластичные, не должны твердеть на холоде, их длина вполне достаточна для удобства в работе. Толстый слой изоляции на проводах и контакты из чистой меди надежно выдерживают высокие токи и, согласно отзывов, позволяют ими пользоваться даже в сильный мороз. Пусковой ток устройства – 450 А с пиковым значением 1000 А. По мнению специалистов, благодаря сверхнизкому собственному энергопотреблению, образно говоря, если на год вообще забыть о ПУ, заряд не опустится ниже 85%. Однако, согласно опыта эксплуатации, профилактику зарядки ПУ, при его длительном не использовании, целесообразно поводить каждые три месяца.
О главном – 27.08.2021 г. с использованием ПУ я успешно справился с запуском давно не заводившегося двигателя автомобиля Оpel Вектра. Все было сделано по рекомендуемой технологии и в строгой последовательности. Сработало просто великолепно! В целом, делаю вывод – пользование ПУ достаточно простое. И в этом одна из его ценностей.
В качестве предложения – необходимо дополнить комплектацию ПУ собственным адаптером подключения к электросети для зарядки. Кроме того, где-то в документации ПУ нужно создать правильную и понятную ссылку для получения в Интернете свободного доступа к инструкции по эксплуатации данного прибора. И еще одно, в одних источниках пишут ПУ (пусковое устройство), а можно встретить термин ПЗУ (пусковое зарядное устройство или пуско-зарядное устройство). По моему мнению, требуется прийти к единому написанию, во избежание некоторого недопонимания у покупателей.
Остальное, без нареканий. Спасибо всем, кто помог купить данное ПУ.
С уважением к создателям ПУ и его продавцам, Рыльцов Станислав Александрович.
Мой контактный телефон: 8-905-764-4858

Достоинства:
  1. Положительные стороны указаны в отзые
Недостатки:
  1. В отзыве имеются предложения по устранению некоторых недостатков

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

3501 просмотр
Очень боялась, а зря Начиталась разных отзывов после того, как уже оплатила свой заказ, и очень распережевалась. Я оформила себе витамины и пудру, пудра из Польши, а вот витамины должны были выкупаться в Америке. Пудру доставили очень быстро, буквально за 3 недели, а вот заказ из Америки ехал почти 5,5 недель, но все в...
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
16 часов 12 мин назад
Здравствуйте. Спасибо, что поделились опытом работы с нашей площадкой. На текущий момент мы активно оптимизируем логистические маршруты с целью сокращения общего срока...

PROFI.RU

3.3
Заблокировали Давали заказы. Или как-то получалось их брать, но они были. А потом нагрянула блокировка, после которой разблокировать отказываются. Вот такой парадокс. Нет бы какое-то предупреждение, дак сразу рубят, то на чём силят
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU
пятница, 3 мая
Добрый день, Виктор. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в...

Kviku.ru

3.4
Передумала Здравствуйте! Отмените заявку 29304847 Хотела взять телефон в М Видео , но передумала, заявка написано в обработке, но мне уже не надо. Отмените, пожалуйста, заявку!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
пятница, 3 мая
Здравствуйте! Недооформленный заказ на товар закрывается в течение 60 дней. На текущий момент задолженность перед компанией отсутствует, заказ находится в статусе...

Сайт "Все сдал"

4.8
Замечательный сайт))) Всегда заказываю здесь. Работы любой сложности, ещё не разу не подвела! Исполнители справляются со сложной работой очень быстро. Рекомендую.
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
четверг, 2 мая
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

AVITO.ru
AVITO.ru