Отвратительная доставка - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 30 ноября, 2022 год 6 просмотров
Ужасная доставка, везли 3 дня ванную. Мы ее заказали потому как ванная нужна в новой квартире, а не потому что "черная пятница". Если много заказов планируете, так и нанимайте больше людей и машин на доставку. Курьер хамил, 2 раз уронил ванную, хотя на коробке написано «Хрупкое», но ему видимо плевать. Документы по доставке никакие не подписываются, все со слов курьера. Ванная пришла без рамы. Это первая и последняя покупка на этом маркетплэйсе. Отзывы напишу на всех площадках и отменю все свои заказы у вас на технику. Самая отвратительная служба доставки и служба тех. поддержки. Со всех сторон вранье и шаблонные отписки с извинениями. Поучитесь у Валберис и Озона, да и любого другого магазина, который заботится о клиентах и их нервном состоянии. Не понимаю, как можно было потерять ванную и искать ее сутки!!! Потом вранье курьера, что в лифте застрял, через 2 часа звонок, оказывается машина у него сломалась, а ответить клиенту видимо не судьба, который звонит 8 раз и ждет до 22 часов, хотя доставка до 18 часов!!! Дурдом. Пишут и в чате, и на почту, и в смс, и ВЕЗДЕ ВСЕ РАЗНОЕ!!! Написано "предупредить за 2 часа", звонят за 20 минут. В общем на ошибках учатся...

Ответ представителя Яндекс.Маркет 14 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Евгения!

Простите, пожалуйста, не хотели разочаровать вас доставкой. Напишите, пожалуйста, номер заказа нам в личные сообщения в социальных сетях, чтобы мы смогли разобраться в ситуации лучше и помочь

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.4
Отмена заявки Здравствуйте! Отмените заявку 29165319 Хотела взять телефон в Эльдорадо, но передумала, заявка написано в обработке, но мне уже не надо. Отмените, пожалуйста, заявку!
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
11 часов 4 мин назад
Здравствуйте! Продуктовый кредит #29165319 (7) ,Статус: Отменен. С уважением, Kviku.

Сайты

ivi.ru