Мошенничество сервиса яндекс маркет - Отзывы об Яндекс.Маркет

Яндекс.Маркет
Отзыв написан 12 декабря, 2022 год 6 просмотров
Сделали заказ телефена через сервис яндекс маркет. Получили товар который не соответствовал описанию, откровенно говоря вместо оригинального Хонор х8 прислали подделку, в которой отсутствовали некоторые функции. Решили вернуть товар в установленные сроки с момента получения товара прошло не более 4 дней. Для того, что бы было быстрее отвезли самостоятельно продавцу от которого получили бумагу, о принятии товара на возврат. Сказали ожидать не более 10 дней. Номер заказа 159094361 на сумму 18088 руб. Время положенное для возврата прошло, но деньги так и не поступили, начали звонить в яндекс поддержку. Таких хамов и не компетентных сотрудников не встречала. Каждый раз говорят одно и тоже как по шаблону " Ожидайте несколько дней с вами свяжутся." и так постоянно. Возврат осуществлён 26.11 по сроком максимальным должны были получить край 6.12. Сегодня 12.12 просрочка уже 6 дней. Таким образом нарушая мои права потребителя и ст. 22 Федерального закона. Обращаясь в поддержку об этом заявила, о чем они сильно не возмущались, таким образом понимая, что это норма, для данного сервиса. Приняли решение подавать заявление в суд с моральной компенсацией, имеем полное на это право. Остальным крайне не рекомендую связываться с этой "багодельней" получите товар не соответствующего качества и не увидете ещё свои деньги, так ещё и нервы потрепят. Будьте осторожны, обходите стороной!!!!! Когда уже попали в эту неприятную ситуацию, наткнулись на миллионное количество отзывов с подобными ситуациями.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Яндекс.Маркет 18 декабря, 2022 год
Екатерина, здравствуйте!



Простите, что привезли телефон, который не соответствует описанию. Работаем каждый день, чтобы наши пользователи были довольны покупками, но иногда случаются сбои.



Также простите, что так долго решали вопрос и некачественно вас консультировали. Обязательно разберём ситуацию, чтобы в будущем максимально оперативно и информативно отвечать на все вопросы.



Видим, что деньги уже вернули. Дальше дело за банком. Обычно, деньги приходят на счёт быстро, но максимальный срок — 30 дней


Яндекс.Маркет
Все отзывы

1.2 5
4240 отзывов / 110371 просмотр
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Сайты

Scloud.ru
Scloud.ru

Рейтинг: 4.7
181 отзыв
SeoProk.ru
SeoProk.ru

Рейтинг: 4
26 отзывов
Apple.com
Apple.com

Рейтинг: 2
62 отзыва
SocialVisor
SocialVisor

Рейтинг: 4.9
149 отзывов
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
159 отзывов
Яндекс.Директ
Яндекс.Директ

Рейтинг: 4.5
685 отзывов
Профи.ру
Профи.ру

Рейтинг: 4.4
1592 отзыва
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
6646 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4
7597 отзывов