Первый независимый сайт отзывов России
Вход / регистрация
Удаление отзывов
Обратная связь
О нас
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Написать отзыв
Главная
›
IT и интернет
›
Сайты
›
Яндекс.Маркет
Работа не сложная - Отзывы об Яндекс.Маркет
Отзыв сотрудника
Поделиться отзывом
Ответить автору
Согласен с автором
Не согласен с автором
Пожаловаться
Страница отзыва
Гость
Отзыв написан
16 февраля, 2023 год
20
просмотров
Как устраивался, были опасения, что не сложится работа.
Но сейчас все Окей, курьерская работа монотонная, принимаешь заказы, отвозишь, сдаёшь отчеты. Ничего трудного, но зп нормальная кстати
Ответить
Написать
отзыв
61
Поделиться
4241
Все отзывы
Комментарии к отзыву
На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора
Яндекс.Маркет
Все отзывы
1.2
5
4241
отзыв
/ 112448 просмотров
Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
Все отзывы
Яндекс.Маркет
Сайты
Сайты
Ютека
Рейтинг: 4.5
1640 отзывов
Холодильник.РУ
Рейтинг: 3.9
777 отзывов
GrowerZ интернет-магазин
Рейтинг: 3.9
236 отзывов
Такском
Рейтинг: 4.9
318 отзывов
OZON.ru
Рейтинг: 4.4
7646 отзывов
vsesdal.com
Рейтинг: 4.8
406 отзывов
DRAGON MONEY
Рейтинг: 3.4
1591 отзыв
Сервис Швартовка.com
Рейтинг: 5
178 отзывов
InSales.ru
Рейтинг: 4.9
101 отзыв
Профи.ру
Рейтинг: 4.8
1625 отзывов
Еще сайты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Удаление отзывов
Вебмастерам
Обратная связь
О нас
Медицина
Клиники
Лекарства
Препараты для похудения
Контрацептивы
Компании
Грузоперевозки
Авиакомпании
Операторы мобильной связи
Страховые компании
TV и кино
Фильмы
Телепередачи
Телеканалы
Шоу-программы
Магазины
Продовольственные супермаркеты
Строительные гипермаркеты
Косметика и парфюмерия
Товары для детей
IT и интернет
Интернет-магазины
Интернет провайдеры
Социальные сети
Компьютерные игры
Автомобили
АЗС
СТО
Автомагазины
Моторные масла
Контакты
Россия, Москва
Телефон:
+7 (953) 343-59-65
E-mail:
[email protected]
Все права защищены.
© 2010-2026 OtzyvRU.com
Работа не сложная - Отзывы об Яндекс.Маркет
Но сейчас все Окей, курьерская работа монотонная, принимаешь заказы, отвозишь, сдаёшь отчеты. Ничего трудного, но зп нормальная кстати
отзыв
Комментарии к отзыву