Первый независимый сайт отзывов России
Вход / регистрация
Удаление отзывов
Обратная связь
О нас
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Написать отзыв
Главная
›
IT и интернет
›
Сайты
›
Яндекс.Маркет
У меня адекватное отношение к работе - Отзывы об Яндекс.Маркет
Отзыв сотрудника
Поделиться отзывом
Ответить автору
Согласен с автором
Не согласен с автором
Пожаловаться
Страница отзыва
Kostya
Отзыв написан
16 марта, 2023 год
56
просмотров
У меня от работы положительные впечатления, мне просто не на что жаловаться или злиться.
Все сложилось так как хотел, зарплата, условия, работа по тк.
Все как надо
Ответить
Написать
отзыв
61
Поделиться
4241
Все отзывы
Комментарии к отзыву
На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора
Яндекс.Маркет
Все отзывы
1.2
5
4241
отзыв
/ 112461 просмотр
Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
Все отзывы
Яндекс.Маркет
Сайты
Сайты
МЕДИА ПАНДА (MEDIA PANDA)
Рейтинг: 5
35 отзывов
Ресторанный гид Ultima Guide от Яндекс Еды
Рейтинг: 5
22 отзыва
HeadHunter (hh.ru)
Рейтинг: 2.3
59 отзывов
IRecommend.ru
Рейтинг: 1.4
214 отзывов
Почта Mail
Рейтинг: 1.8
630 отзывов
Эксперт Цен №1
Рейтинг: 4.8
11 отзывов
Ютека
Рейтинг: 4.5
1640 отзывов
Холодильник.РУ
Рейтинг: 3.9
777 отзывов
GrowerZ интернет-магазин
Рейтинг: 3.9
236 отзывов
Такском
Рейтинг: 4.9
318 отзывов
Еще сайты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Удаление отзывов
Вебмастерам
Обратная связь
О нас
Медицина
Клиники
Лекарства
Препараты для похудения
Контрацептивы
Компании
Грузоперевозки
Авиакомпании
Операторы мобильной связи
Страховые компании
TV и кино
Фильмы
Телепередачи
Телеканалы
Шоу-программы
Магазины
Продовольственные супермаркеты
Строительные гипермаркеты
Косметика и парфюмерия
Товары для детей
IT и интернет
Интернет-магазины
Интернет провайдеры
Социальные сети
Компьютерные игры
Автомобили
АЗС
СТО
Автомагазины
Моторные масла
Контакты
Россия, Москва
Телефон:
+7 (953) 343-59-65
E-mail:
[email protected]
Все права защищены.
© 2010-2026 OtzyvRU.com
У меня адекватное отношение к работе - Отзывы об Яндекс.Маркет
Все сложилось так как хотел, зарплата, условия, работа по тк.
Все как надо
отзыв
Комментарии к отзыву