НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЯНДЕКС МАРКЕТОМ!!!! - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 2 февраля, 2024 год 7 просмотров
Сделала заказ на сайте в период, когда шла акция киберпонедельник, подкупил большой кэшбэк от Альфа банка. Решила воспользоваться, так как планировала кое-какие покупки. Заказ должен был хранится до 2.02. Однако этим же вечером узнала, что мне нужно улететь в другую страну на неопределенное время. Решила продлить срок хранения в последний день, чтобы как можно позже забрать. Оказалось, что можно продлить его его на 7 дней и только раз. Написала в поддержку и чуть не умоляла продлить срок хранения в пвз хотя бы на 2 дня. Я надеялась прилететь 10 и забрать 10 вечером или 11. В поддержке мне отказали. Решила позвонить, объяснить ситуацию другому человеку, надеясь, что он поймет меня и пойдет на встречу. Однако меня "послали" в очень грубой форме, также обманули самым наглым образом! Зная, что с пвз невозможно связаться, они направили меня к ним. Я нашла номер телефона нужного мне пвз в интернете, но не дозвонилась ни по одному из указанных номеров.
Я была постоянным покупателем на яндекс маркете, однако после такого отношения к покупателю у меня не осталось никакого желания делать там покупки.
У каждого из нас могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые от нас не зависят, поэтому поберегите свои нервы и не заказывайте здесь. На Вашу любую просьбу Вас непременно пошлют, соврут и игнорировать будут. И никакими аргументами нельзя их переубедить.

Достоинства:
  1. Абсолютно никаких плюсов нет
Недостатки:
  1. ХАМСТВО, ВРАНЬЕ, ГРУБОЕ ОТНОШЕНИЕ, НИКАКОЙ ЛОЯЛЬНОСТИ И КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ.

Ответ представителя Яндекс.Маркет 2 февраля, 2024 год
Александра, здравствуйте!

Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальной группы VK — https://vk.com/yandex.market, прикрепив номер заказа. Проверим обращения и разберём историю детальнее
Александра 2 февраля, 2024 год
Если вопрос не будет решен в самое ближайшее время (сегодня-завтра), на Вас будет написано еще одно заявление, но уже в Прокуратуру.
Александра 2 февраля, 2024 год
Вот Вы постоянно что-то спрашиваете, запрашиваете, просите по 100500 раз присылать одни и те же фотографии...в общем, покупатель, который итак пострадал из-за Вашего отвратительного сервиса должен делать кучу всего и не факт, что проблема будет решена! Одни отписки и поручения с Вашей стороны. Информирую Вас о том, что на Вас уже написано заявление в РПН за нарушение закона о защите прав потребителей. Очень надеюсь, что с их участием я добьюсь решения проблемы.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping