не публикуют негативные отзывы про свои магазины-любимчики - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 19 октября, 2020 год 36 просмотров
есть магазины, неприкасаемые, про которые Я.Маркет НЕ публикует ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ отзывы. А положительные - пожалуйста).
Эти магазины сливают Я.Маркету очень приличные бюджеты на рекламу. И вуаля - недовольный покупатель не может оставить достойный магазина отзыв! То есть, отзыв не то чтобы "отклонён" после проверки - жмешь кнопку "отправить" - отзыв как бы уходит на маркет, но его нигде потом нет - ни "проверяется", ни "отклонен", ни даже в твоем же аккаунте его нет)
Это касается в частности, маленьких по размеру, но не по оборотам - "серых" магазинчиков, торгующих серым контрабандным товаром телефонами, планшетами, электроникой, у которых цены на всегда на 1-2 позициях в Я.Маркете.

Ответ представителя Яндекс.Маркет 20 октября, 2020 год
Здравствуйте! Конечно, мы пресекаем накрутку рейтинга — это нарушение правил сервиса. Каждый отзыв проходит модерацию не только перед публикацией, но и во время размещения. Мы собираем статистику и рассчитываем коэффициент качества для каждого отзыва.

Ваш отзыв может быть не опубликован если: он краткий или малоинформативный;

содержит ненормативную лексику или оскорбления;

написан большими буквами;

повторяет опубликованные ранее отзывы;

не относится к конкретному товару;

содержит фотографии, не относящиеся к товару;

содержит названия магазинов;

содержит ссылки на другие сайты.

Если ваши отзывы отклоняются, то, пожалуйста, заполните форму здесь: https://yandex.ru/support/market/opinions/reviews-automatically.html

Во всём обязательно разберёмся.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Хороший сайт Мне нравится. Заказы оформляю раз в полгода. Товары недорогие, но у нас их нет в наличии. По времени обычно жду от 3.5 до 5 неделек.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
четверг, 9 мая
Добрый день. Спасибо, что рассказали о своем опыте взаимодействия с нашим сервисом. Мы постоянно мониторим актуальные цены и скидки у иностранных...

Сайт "Все сдал"

4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

DRAGON MONEY
DRAGON MONEY