НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 17 января, 2021 год 31 просмотр
Оформила заказ, оплатила как единый на сайте. Разбили его на 2 заказа. Прислали 1 заказ, в котором оказалось содержимое второго заказа!! (один товар на 1/4 от общей суммы), и на сайте в "Заказах" отразилось, что я получила 4 товара (3/4 общей суммы), соответственно чек за покупку товаров, которых у меня нет!! Звонила. Любезно обещали разобраться и сообщить. Наивно понадеялась, что пришлют второй заказ, и все обойдется. На сайте у второго заказа статус, что собирается. Перезвонили, сказали, что ПОКА не могут доставить заказ, подождите. И еще через 2 дня автоматом на сайте "Не можем доставить", и возврат с чеком за товар, КОТОРЫЙ УЖЕ У МЕНЯ!!! Без предварительного согласования и уведомления! Позвонила. Оператор сама завершила разговор, не дослушав меня. Оформила на сайте возврат по причине "прислали не тот товар" (иного способа обратиться там нет!), получила автоматической письмо на почту. История абсурда!! В итоге меня обманули, ЗАБРАВ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАРЫ, КОТОРЫЕ Я НЕ ПРИОБРЕЛА!! И накопленные баллы СберСпасибо. ВОТ ЭТО КОНТОРА!!!!!

Гость 14 февраля, 2021 год
Ради справедливости опишу финал истории, неожиданно БЛАГОПОЛУЧНЫЙ и ПОРЯДОЧНЫЙ!!!

30 января со мной связался старший специалист Иван, и через несколько дней мне вернули деньги за второй заказ! Тот самый, который я на самом деле не получала!!! БЛАГОДАРНА именно этому специалисту, ИВАНУ!!
Юлия 14 февраля, 2021 год
Юлия (забыла подписать финальный отзыв)
Юлия 17 января, 2021 год
Возвращать не буду этот маленький товар, конечно, просто попытка просигналить как-то, но автомату мои сигналы по барабану! Итого, у меня чек о покупке товаров, которые мне не доставили: что я могу доказать и как?
Гость 17 января, 2021 год
Напишите жалобу в Роспотребнадзор г. Москва. И приложите всю имеющуюся у Вас информацию, переписку и чек в электронном виде.(его вам должны были направить в электронном виде) либо факт списания денежных средств за покупку товара.

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
12 часов 50 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...

Сайты

Сайт "Все сдал"