Отвратительная логистика!!! - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 14 просмотров
Отвратительные логистика и сервис!!!
Третья доставка подряд переносится БЕЗ возможности изменить дату и время доставки!!! Отвратительно! Должны были доставить 23го февраля 2 заказа. Перенесли дату без моего ведома на 24е. Ок. Менеджер Варвара клятвенно заверяет, что 24го доставка точно состоится. Два дня переносили планы свои и дочери, сидела дома в ожидании доставки... 24го курьер радостно сообщает мне, что у него в машине оба (!!!) моих заказа, которые должны были быть доставлены изначально разными курьерскими службами. Отлично, думаю... Оба заказа сразу получу. Но, стоя ПЕРЕД МОИМ ДОМОМ, курьер повторно мне звонит и сообщает, что ЗАКАЗА НЕТ В МАШИНЕ, ОН НЕ ВМЕСТИЛСЯ... Как так?! Опять БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ перенесли доставку на 25е. С 09.00 до 22.00!!! Звоню менеджерам. Старший менеджер Анастасия заверяет меня, что 25го доставка точно состоится, хотя Я заранее сообщила ЕЙ ЖЕ, что 25го вообще неудобно принять заказ!!! Никак!!! Ок. Прошу привезти заказ до 12.00. А после 20.00 Я вообще ребенка укладываю. Созвонимся за 2 часа до прибытия. Анастасия сообщает, что заказ привезут в указанный интервал... В 10.00 25го числа обнаруживаю, что заказ приедет с 16.20 до 20.20.

Даже не знаю, как описать мое впечатление о магазине в последнее время. Раньше такого не было. Все было четко. Это шок для меня. Работа абсолютно некомпетентного персонала в непонятной конторе! Сервис отвратительный!!!

13.49. Звонит курьер и сообщает, что приедет через 30-40 мин. Это учитывая то, что мне обещали доставку до 12.00 и созвонимся за 2 часа!!! Объясняю ему ситуацию. Курьер обещает приехать через 2 часа.
15.40. Приезжаю домой. Приходит сообщение, что заказ СНОВА ПЕРЕНЕСЕН на завтра, снова БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ!!! курьер радостно сообщает, что не может уже приехать, хоть и обещал. Бросает трубку. Больше на звонки не отвечает. Менеджер Анна сообщает, что заказ УЖЕ ВРУЧЕН ЗАКАЗЧИКУ... но его понятное дело, у меня нет... Предлагают доставку завтра... Обалденный сервис!!!
19.34. Приходит смс о том, что заказ, все же, доставят сегодня, 25го февраля, но уже до 22.00. Это учитывая то, что согласовать опять не потрудились, а в 20.00 ребенок уже спит. Ок. Укладываю ребенка чуть позже. Но... В 21.35 приходит еще одно сообщение о том, что магазин снова не успевает доставить заказ. Снова меняет дату и время доставки. 26е февраля до 22.00. Такого сервиса и хамства, такого отношения к заказчику Я еще не видела!!!

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
11 часов 42 мин назад