Об операции - Отзывы об Яндекс.Здоровье

Яндекс.Здоровье
Отзыв написан 11 декабря, 2022 год 45 просмотров
Мне, Леониду Квятковскому, 1 ноября 2022г. в Северо-западном научно-клиническом центре N 122 им. Л.Г. Соколова в 5-ом хирургическом отделении была проведена операция по стенозу ВСА на артериях ног. Реканализации и балонная ангиопластика бедренных артерий на обеих ногах. У меня диабет 2 типа и я не мог ходить от слова совсем. 200м и все. Сильнейшие боли в ногах. После обследования мне была предложена операция. А мне 72 года. Оперировал меня мой лечащий врач, сосудистый хирург, к.м.н. Виктор Михайлович Мельников. После операции прошло почти полтора месяца. На второй день я начал ходить вообще без болей. По рекомендации Виктора Михайловича хожу ежедневно 4-5 км очень быстрым шагом и мне не верится, что все позади. Прогнозы врачей ранее были совсем жёсткие - впереди гангрена. Уважаемый Виктор Михайлович! Я и моя семья благодарим вас за высокий профессионализм, за вашу чуткость и внимание! Вы хирург, который работает с душей! Поистине доктор "Золотые руки"! Операция длилась более 4-х часов. Благодарю вас за профессионализм, за рекомендации в послеоперационный период. Не могу передать как я счастлив! Воистину вы врач от Бога! Также благодарю врачей, мед.сестер, операционную бригаду, всех причастных к мероприятиям, проводимым со мной. Также хочу отметить отличные условия в отделении: двухместные палаты, хорошее питание. Спасибо огромное! Успехов вам в очень сложной профессии хирурга! Будьте счастливы, любимы и здоровы! С наступающим Новым годом! Света вам и радости в жизни!

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
238593 просмотра
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
12 часов 41 мин назад
Яндекс.Здоровье
Яндекс.Здоровье представляет собой площадку, где каждый пользователь может получить онлайн-консультацию квалифицированного врача. В любой точке страны и без записи на прием пользователь имеет возможность задавать вопросы врачу на самые разнообразные волнующие темы, поговорить со специалистом по видеосвязи, в чате или воспользоваться аудиосвязью. Обратная связь от врача приходит максимально быстро, с... подробнее

Сайты

AVITO.ru