Классная видеоплатформа - Отзывы о ​Yappy (Яппи) социальная сеть

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Отзыв написан 10 ноября, 2022 год 13 просмотров
Уже на протяжении нескольких месяцев пользуюсь этой видеоплатформой. Изначально скачала приложение, потому что нужно было искать альтернативу привычной платформе, а потом втянулась.

Порадовало, что в приложении максимально удобная и быстрая регистрация, не пришлось долго возиться с этим вопросом. Функционал приложения развивается все время, кнопки становятся удобнее, а возможностей все больше.

​Yappy (Яппи) социальная сеть - Классная видеоплатформа

Так, например, кнопка поиска теперь находится в верхнем правом углу, что как по мне намного удобнее и привычнее для использования. Если раньше фишкой приложения были коллабы (возможность записывать совместные проекты с пользователями приложения), то теперь появилась новая возможность - открытые комнаты.

​Yappy (Яппи) социальная сеть - Классная видеоплатформа

Можно создать такую комнату со своей видюшкой, а другие пользователи могут заходить и обсуждать увиденное в режиме реального времени, типа чата, но с возможность заливать свои видео и даже делать коллабы.

Также приглашение зайти в комнату автоматически отправляется всем твоим подписчикам. В общем разработчики делают все возможное, чтобы пользоваться приложением было интересно всем пользователям. Кстати, да, о пользователях, уж очень много чрезмерно молодой аудитории, которая заливает что-то непонятное. Это сейчас, единственный минус на мой взгляд, но думаю, что разработчики уже думают, как это исправить. Как минимум модерация здесь строгая, и это хорошо.

Достоинства:
  1. новые фишки
Недостатки:
  1. молодая аудитория

Отзывы о социальных сетях

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

Фотострана