Языковой центр Бигвиг отзывы

Школа иностранных языков в Москве отзывы

Отличные курсы

Олеся Инюшова 2 мая, 2018 год
Записалась на языковые курсы, что бы подтянуть свой разговорный английский.
Занимаюсь в группе у Рената, очень дружелюбная, теплая атмосфера, информация предоставляется в доступной, разговорной форме, очень легко. Мне очень нравиться, привлекло и то что оплатить можно в рассрочку. Спасибо нашим учителям за их знания и терпение) Завела много новых знакомств
Достоинства:
  1. Отличные педагоги, доступный материал, приемлемые цены
Недостатки:
  1. не нашла

Молодцы

Slava Harevich 29 апреля, 2018 год
Посещал данный центр долгое время, понравился подход преподавателей, все атмосферно. Отдельное спасибо менеджеру Маргарите.

Мне нравится

Дарина 26 апреля, 2018 год
Мне нравится, что здесь именно живой разговорный дают, нет никаких скучных лекций, все происходит в форме общения

Замечательно!

Евгения Алфёрова 19 апреля, 2018 год
Посещала языковой центр. Очень понравилось, внимательные педагоги, и обучение на высшем уровне!

могу смело порекомендовать

Ариана 16 апреля, 2018 год
Занималась в группе у Рената, могу смело порекомендовать - дает материал очень интересно, с примерами разговорной речи

Качественные услуги

Вася Круглый 12 апреля, 2018 год
Записался на курсы английского языка Бигвиг. Здесь замечательные педагоги. Есть возможность оплаты в рассрочку.

Языковые курсы

Олег 8 апреля, 2018 год
Решил улучшить качество своего английского, который хромает ещё со времён университета. Начал посещать курсы английского языка "Бигвиг". Занимаюсь у преподавателя Кристины. Замечательный педагог, владеющий языками. Хожу на курсы, как на праздник.

Рекомендация

Ирина Роганович 27 января, 2018 год
Посещаю занятия по английскому. Легко усваиваемый материал, центр в шаговой доступности от метро. Радует возможность рассрочки платежа, не раз выручали. Кто хочет усовершенствовать знания, рекомендую!

курсы английского с Бигвиг

Хоченко Светлана 24 января, 2018 год
Занимаюсь английским у Хэди, хотя, занятия больше похожи на игру, материал дается очень легко.

Дмитрий Кузякин 21 января, 2018 год
Посещал курсы английского языка Бигвиг у прекрасного носителя языка Рената. Расположение самого центра очень удобное в минутах хотьбы от станции Смоленская. Удобно, что центр предлагает гибкую систему оплаты.

Отличный центр

Галина Гаркова 18 января, 2018 год
Отличный центр, все занятия живые и интересные, учить язык тут просто и легко. Мне нравится

Центр Bigwig

Елена Янюк 15 января, 2018 год
Прекрасные учителя. Спасибо менеджеру Алёне за теплый прием. Так же сыграло в пользу выбора этого центра шаговая доступность от станции метро.

клуб по интересам

Мария Миронова 12 января, 2018 год
Мне нравится, что занятия проходят в свободной форме, часто играем. У меня нет ощущения какой-то школы, у меня просто клуб по интересам

курсы английского языка Бигвиг

Ирина Сидирова 9 января, 2018 год
Наконец-то я нашла место, где можно изучить иностранный язык. Притом знакомится с приятными людьми и дружить. Я обожаю Маргариту она менеджер на Бигвиге она такая заботливая и добрая.

Учёба

Sergey Karpov 4 января, 2018 год
Дали мне много знаний курсы английского языка Бигвиг. Педагог Кристофер привил мне хорошие языковые знания. Так же большим плюсом была рассрочка на курсы.

Замечательная, тёплая атмосфера.

Ирина Стародубцева 31 декабря, 2017 год
Проходила курсы английского языка Бигвиг. Центром осталась очень довольна. Спасибо замечательным педагогам и вежливым менеджерам. Замечательная, тёплая атмосфера. Порадовала то,что есть рассрочка.

Мне повезло с педагогом!

Tanya Prutskova 28 декабря, 2017 год
У меня самый прекрасный и образованный педагог! Кристина, мне повезло с Вами! Per aspera ad astra – через терни к звёздам! Вы вселили в меня надежду, подтянули мой уровень английского. Now I can speak English better. Thanks for your help! I can’t wait for your lessons, they are really exciting and unforgettable!

Учим английский

Аркадий Попов 25 декабря, 2017 год
Мне главное чтобы был результат, а он есть. материал усваивается легко, и преподносится понятно.

Нравятся занятия в этом центре

Николай 22 декабря, 2017 год
Мне очень нравятся занятия в этом центре. В нем всегда хорошая, теплая атмосфера и очень хорошие педагоги. Я очень люблю когда преподает Кристина, она очень классный педагог.

Хорошие педагоги, грамотное обучение

Александр Сычёв 19 декабря, 2017 год
Отличный языковой центр, преподаватели грамотные и знают свой предмет идеально. Буквально через месяц курсов я уже продвинулся далеко в изучении английского языка.

все хорошо

Александра 15 декабря, 2017 год
Мне нравится - занятия проходят в спокойной обстановке в формате диалогов и игр. Преподаватели очень грамотные, помогают и подсказывают

Очень помогли.

Михаил Дмитриев 9 декабря, 2017 год
Обучение в свободной раскрепощенной атмосфере центра очень помогло в освоении навыков разговорной речи на английском языке.

супер

Анна 5 декабря, 2017 год
Мне курсы понравились, Ренат объясняет все просто и доступно, часто с примерами из жизни или в игровой форме.

Спасибо

Никита Максимов 29 ноября, 2017 год
Эмоции от учебы только положительные. Подтянул свой Английский без напряга. Сказывается отношение преподавателей и персонала.

Мне нравится

Светлана 25 ноября, 2017 год
Занимаюсь в центре Москвы, с видом на высотку МИДа, в уютной атмосфере, среди прекрасных педагогов.

Хорошая школа

Анна 20 ноября, 2017 год
Хорошая школа, занятия идут в простой и понятной форме, много неформального общения, так лучше понимаешь именно разговорный язык

Довольна!

Катя 15 ноября, 2017 год
Отличная школа с хорошим уровнем преподавания. Атмосфера теплая, располагающая, педагоги - профессионалы. Мне нравились занятия с носителями, для меня как раз важна была практика.

Замечательный центр

Марина Бурцева 9 ноября, 2017 год
Языковой центр в котором приятно заниматься, очень дружная атмосфера, сильный преподавательский состав. Удобная система оплаты и шаговая доступность.

ССупер

Игорь Московых 4 ноября, 2017 год
За повышением навыков владения английским языком обращался сюда. Расположение очень удобное и комфортное!

Отлично

Полина 29 октября, 2017 год
У языкового центра удобное расположение, из окон открывается вид на Высотку МИДа. Очень уютная атмосфера.

Иностранные языки

Языковой центр Lingua Academ
Языковой центр Lingua Academ

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House