Yelli / РЖАНАЯ КАША с яблоком и корицей отзывы

Отличная ржаная каша, со 100% натуральным составом/

Эллинка 29 декабря, 2021 год
Чуть меньше года назад, я начала придерживаться правильного питания и активного образа жизни. За это время потеряла 12 кг, что считаю довольно неплохим результатом. Многие думаю что я сижу на одной гречке с куриной грудкой (как заядлый ППшник), но это отнюдь не так.

Сегодня расскажу о своем любимом полезном завтраке, ржаной каше с яблоком и корицей. Эта каша вышла у бренда Yelli относительно недавно, всего в линейке полезных завтраков представлено 4 вида каша с разными вкусами и 3 вида гранол. О них я расскажу чуть позже, а пока перейдем к обзору ржаной каши. Упаковка выглядит следующим образом, объем продукта составляет 180 гр. такой упаковки мне хватает как раз на 6 порций.

Состав каши полностью натуральный, что для меня является отдельным показателем качества. В состав этой каши входят цельнозерновые ржаные хлопья, изюм, кусочки сушеного яблока, фундук дробленый жареный, инулин, и молотая корица. Всякие ГМО, искусственные красители и ароматизаторы здесь отсутствуют.

Вкус каши мне очень нравится, вот это сочетание жареного фундука и кусочков яблока, делают его еще более насыщенным и интересным. Кашу обычно заливаю горячим растительным молоком, и даю настоятся 5-7 минут, так хлопья не развариваются и остаются немного хрустящими. Калорийность каши на 100 гр продукта составляет всего 321 ккал. что прекрасно вписывается в мой рацион по БЖУ.

Подводя итог хочу сказать, что каша это может быть не только вкусным , но и полезным завтраком , который нисколечки не навредит фигуре, а лишь наоборот придаст сил и энергии на все утро!
Достоинства:
  1. натуральный состав, удобная упаковка, хватает на 6 порций, кусочки сушеных фруктов и орехов внутри.
Недостатки:
  1. нет.

Очень хороший натуральный завтрак

Вера 27 октября, 2021 год
Сыночку очень трудно угодить с завтраком. Каждый день пытаюсь найти что-нибудь интересное и новое, чтоб его заинтересовать. Он с детства малоежка. Врач порекомендовал давать ему на завтрак каши. Пыталась их готовить, не хотел кушать. В интернет магазине увидела новинки, каши компании Yelli. У них интересный состав и необычные сочетания продуктов. Решила попробовать. Купила ржаную кашу с яблоком и корицей. Это... Читать отзыв Сыночку очень трудно угодить с завтраком. Каждый день пытаюсь найти что-нибудь интересное и новое, чтоб его заинтересовать. Он с детства малоежка. Врач порекомендовал давать ему на завтрак каши. Пыталась их готовить, не хотел кушать. В интернет магазине увидела новинки, каши компании Yelli. У них интересный состав и необычные сочетания продуктов. Решила попробовать. Купила ржаную кашу с яблоком и корицей. Это сочетание не может не нравится. В нашей семье его все любят. Сынок сначала скептически отнесся к покупке, мол каши не ел и не буду. Когда начала готовить заинтересовался. Упаковка на 6 порций, это удобно и выгодно. Хранить легко, т.к. производитель об этом заранее побеспокоился. На пакете есть специальная застежка липучка. Вкус у каши просто классный. Завтрак приготовила за 5 минут, был съеден очень бодренько и довольно быстро.

Очень вкусная и низкокалорийная.

Тамара 5 октября, 2021 год
Я с недавних пор решила перейти на правильное питание, занялась спортом, и теперь тщательно подсчитываю калории. В обед и за ужином ем как птичка, а вот завтракать стараюсь плотно. Идеальным завтраком для меня стали каши Yelli, моя любимая среди них, это ржаная с яблоком и корицей. На вкус просто сказочная вкусняшка, а калорий не много, но, при этом насыщает очень... Читать отзыв Я с недавних пор решила перейти на правильное питание, занялась спортом, и теперь тщательно подсчитываю калории. В обед и за ужином ем как птичка, а вот завтракать стараюсь плотно. Идеальным завтраком для меня стали каши Yelli, моя любимая среди них, это ржаная с яблоком и корицей. На вкус просто сказочная вкусняшка, а калорий не много, но, при этом насыщает очень хорошо, до обеда меня вообще ни на какие перекусы не тянет после нее. Варится каша быстро, вообще ничего сложного нет, за счет этого экономится время. По составу все супер, ни чего вредного, только натуральные продукты, а точнее яблоко, корица, изюм, фундук и ржаные хлопья. Теперь мне удается и о фигуре заботится, и голодом себя морить не приходится.

Отличное решение для полноценного и вкусного завтрака.

KristiTwisti 1 октября, 2021 год
Всем привет! Мой завтрак всегда начинается с каши, за все время я испробовала уже множество кашек, поэтому своей гречневой, рисовой и овсяной, искала, альтернативу, и нашла полбяную кашу со вкусом клюква и ягоды годжи Yelli. Красивый дизайн розовой упаковки, на главной стороне расписан и нарисован весь состав, на обратной стороне - способ приготовления, пищевая ценность, срок годности и т.д. в... Читать отзыв Всем привет! Мой завтрак всегда начинается с каши, за все время я испробовала уже множество кашек, поэтому своей гречневой, рисовой и овсяной, искала, альтернативу, и нашла полбяную кашу со вкусом клюква и ягоды годжи Yelli. Красивый дизайн розовой упаковки, на главной стороне расписан и нарисован весь состав, на обратной стороне - способ приготовления, пищевая ценность, срок годности и т.д. в составе содержится пребиотик инулин — это пребиотическое пищевое волокно из корня цикория, обеспечивает развитие полезной микрофлоры кишечника и повышает иммунитет. Классно, что производитель все расписал, чтобы уже ничего не искать в интернете, еще понравилась как подробно расписан способ приготовления, что 30г каши, равняется 3-4 ст. Ложек, то есть на весах уже тоже ничего не нужно измерять. Упаковки хватает на 6 порций, достаточно экономично. У каши отличный состав, присутствует сахар, но он идеально даёт свою сластинку (немного глюкозы, в полезной каше еще никому не навредило) Большое количество семян льна, сушеной клюквы, и ягод годжи. Во время варки на всю кухню чувствуется приятный аромат, а когда начинаешь её кушать, то ощущаешься на седьмом небе от приятного вкуса. После моих приевшихся каш, это отличное разнообразие для завтрака, с идеально подобранными ингредиентами. Получается быстрый по приготовлению, вкусный, и насыщенный завтрак.

Вкусная и полезная каша.

Татьяна 11 сентября, 2021 год
Став мамой, я стала более тщательно заботиться о здоровье своих детей, и в том числе слежу за их питанием.
Первое время всегда готовила сама : и завтраки, и обеды, и ужины.
Но, после того, как я вышла на работу, времени было мало, чтобы приготовить вкусный и полезный завтрак на нашу большую семью.
Подруга мне порекомендовала попробовать каши от Yelli. Взяла... Читать отзыв
Первое время всегда готовила сама : и завтраки, и обеды, и ужины.
Подруга мне порекомендовала попробовать каши от Yelli. Взяла несколько видов на пробу, и сейчас фаворитом осталась – ржаная каша с яблоком и корицей.
Детям очень понравилась каша, взрослым тоже, едим ее с удовольствием. А ведь действительно, она очень питательная, вкусная и полезная, нет вредных консервантов, сахара, исключительно натуральный состав.
Большое количество фруктов и ягод, кусочки яблока, изюм, обжаренный фундук в сочетании с ржаными хлопьями и корицей – аромат не передать словами. Заваривается каша десять минут, одного пакетика хватает на 6 персон, как раз нам на один завтрак. Всегда покупаю побольше этих каш, срок хранения большой, 8 месяцев, можно не переживать, что испортятся.

Самая лучшая ржаная каша, которую я когда-либо пробовала, очень вкусная и полезная.

Валентина 1 сентября, 2021 год
Доброго дня. Так как я единомышленница зож и здорового питания. Свои кухонные шкафчики я люблю забивать различными пп вкусняшками. А в одном шкафу у меня лежат только крупы (да-да, ведь сложные углеводы являются одним из главных источников энергии)

3 раза в неделю я посещаю спортзал, тренировка всегда у меня распланирована на утро. И естественно за час перед треней, я должна хорошо покушать, и насытить свой организм углеводами, белками и жирами. И с этим мне отлично помогает справится ржаная каша от Yelli Яблоко & Корица. Вообще, вкусный завтрак можно сделать легко, ну, чтобы он был максимально полезный, и в тоже время вкусный, уже нужно поразмышлять на эту тему за раннее. Но с этой кашкой это делать не нужно, здесь уже за нас все продумал сам производитель yelli. Соотношение БЖУ здесь просто идеальное. Каша из цельнозерновых хлопьев, ни грамма сахара, без консервантов и ГМО. Весь состав полностью натуральный. В составе так же присутствуют большое количество изюма, яблока и моего любимого орешка фундука. Плюс в составе имеется пребиотик инулин — это отличный помощник не только кишечно-желудочному тракту, еще для иммунитета, и снижает уровень триглицеридов в крови. Вообще сама ржаная каша благоприятно воздействует на организм в целом, а здесь еще с таким составом, это получается вышка! По вкусу она мне очень понравилась, идеально подобранные фрукты к ржаной каши сделали её вкус необычно вкусной, полезной и натуральной.