Мастера с Юду делали стяжку. Хорошо сделали - Отзывы о youdo.com

Отзыв написан пятница, 14 января 4 просмотра
У нас была возможность делать ремонт до прееезда в новое жилье. Первое что показала проверка полов это перекосы. В некоторых местах от 3 до 5 см. Куда там отделку делать, это ж горбы сплошные. Проблемка...да. Решать срочно. По оптыу ремонта в своем офисе который был год назад сильно не ломал голову а пошел на Юду. нанимал там людей и раньше, решил и в этот раз не заморачиватся. Опыт есть как искать исполнителя знаю. Как и ожидал после оформления заказа буквально за несколько минут насыпало откликов. Прошелся по всем выбрал исполнителя по фото, это здорово помогает. Отзывы тоже просмотрел но чисто ради интереса. Все ок, созвонились. Я рассказываю мастер слушает. понравилось что задавал дельные вопросы и предложил вариант полусухой механической стяжки. Короче человек не для галочки работает а с желанием сделать работу и сделать ее качественно. Работали по сделке без риска.

Да по материалам смету подготовили четко. Сами прикупили все и привезли вместе с чеками по которым я оплатил им расходы.Работало 2 человека. Оборудование современное, парни в специальных комбинезонах. Все нужные места закрыли пленкой чтоб не попачкать, а вообще прям чистенько очень работали. Мусор за собой собрали. После того как все высохло вместе с ними делал замеры ни одного прекоса. Вот оно как. Очень доволен."

Отзывы о сайтах

Сайты