Путешествие 5 стран Юго-Восточной Азии - Отзывы о Центр Приключений Your Own Adventure

Отзыв написан 18 января, 2024 год 74 просмотра
Самое лучшее моё путешествие!!! Насыщенное, активное, впечатляющее и запоминающееся!!! Несомненно тур не для тех, кто хочет отдохнуть, поскольку придется много ходить, плыть, ехать, лететь , где-то бежать и даже грести 😅 Лично для меня это было то, что надо, поскольку я не любитель тюленьего отдыха, а наоборот, стараюсь по максимуму узнать новую для меня страну. Я из тех, кто в конце тура говорит гиду "Я готова по второму кругу!" 😅 И это правда! С удовольствием бы повторила и нет, скучно бы не было! Столько всего, чего ещё бы хотелось посмотреть в каждой стране, да какой стране, городе , деревне! 😌 А в сопровождении такого гида, как Денис это путешествие запомнится навсегда. Веселый, внимательный, отзывчивый и добрый, всегда выслушает, подскажет, расскажет. К каждому в группе найдет подход и никого нигде не бросит ☺️ Успехов в своём деле и добрых, отзывчивых , веселых и благодарных туристов Денису!

Отзывы о туристических клубах, походах

Отзывы в разделе Туристические клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические клубы

Туристические клубы

Турклуб "Восход"