Всем искренне не советую обращаться в Your Own Adwenture. Цените свое - Отзывы о Центр Приключений Your Own Adventure

Отзыв написан 25 января, 2018 год 537 просмотров
По совету знакомого наткнулись на эту компанию. Искали отзывы в интернете — ничего не нашли. И только теперь стало ясно, почему… они их просто удаляют! Вам повезло, если вы еще видите этот.

Начну сначала. Мы взяли пакет путешествия в Грузию, где предлагалось отправиться машинами из Москвы (!). Выбрали альтернативный путь из Ростова, тк посчитали, что дорога займет слишком много времени и не прогадали. Но даже с учетом такой оптимизации времени дорога до Казбеги составила 23 (!) часа, тк большую часть поездки мы простояли в пробке на границе, Новый год же.

В нашем микроавтобусе не было ни одного из 4х инструкторов, трое из которых ехали в одной машине. По сему на каждом посту наш водитель оправдывался, что мы не организованная группа, а просто компания друзей (Whaaaat? Мы же платим за организацию). В многочисленных просьбах посадить инструктора в машину, конечно же, было отказано.

В дороге предлагалась еда, которая входила в стоимость: бутерброды (хлеб, колбаса, колбасный сыр) и конфеты, которыми бедная группа из Москвы питалась почти все 3 дня своего пути до Грузии.

Большинство гостиниц, в которых мы проживали, располагалось за пределами города. Добраться до центра было возможно только на такси, организаторы подвозить отказывались.

Выезжали из гостиниц всегда поздно, в результате чего каждый следующий город нас встречал вечерним закатом и «свободной программой» (экскурсии не входили в планы организаторов). Например, в Гудаури мы приехали за 20мин до закрытия подъемников, а в Батуми успели посмотреть на закат только потому, что единогласно удалось уговорить организаторов выехать пораньше.

Завтрак всегда был непредсказуемым. Если он и будет, то неизвестно во сколько. Да и вообще на протяжении всей поездки было невозможно добиться какой-нибудь информации по таймингу от организаторов.

Центр Приключений Your Own Adventure - Всем искренне не советую обращаться в Your Own Adwenture. Цените свое Центр Приключений Your Own Adventure - Всем искренне не советую обращаться в Your Own Adwenture. Цените свое Центр Приключений Your Own Adventure - Всем искренне не советую обращаться в Your Own Adwenture. Цените свое

Недостатки:
  1. Отвратительная организация. Не стоит даже половины той суммы, что требуется
3 согласны 1 не согласен

Максим 2 февраля, 2018 год
Есть подозрение, что параллельно в этом же время наша группа недоумевала в "супер" провальном туре в Финляндии, который организовала шайка из "YourOwnAdventure" в период с 2-8 января 2018 г.

Оставили отзыв на pro-adventure.ru

Сейчас
добиваемся частичный возврат денежных средств.

Отзывы о туристических клубах, походах

Отзывы в разделе Туристические клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические клубы

Туристические клубы

Турклуб "Восход"