Ужасная организация и развод на деньги - Отзывы о Центр Приключений Your Own Adventure

Отзыв написан 15 июня, 2018 год 387 просмотров
Всем здравствуйте! Не связывайтесь с этой фирмой-это развод на деньги и поездка с ужасной организацией.
Поясню:
Увидел в вконтакте пост о поездке в норвегию, которую они организуют. Его стоимость - 78000
Для брони оказалось надо перевести 14000. И они бесплатно выдают "пакет документов для визы".
Получил его и обнаружил, что там:
просто листы без печатей и подтверждения, а именно:
маршрутный лист, поправленный, якобы мы в финляндию едем;
сопроводительное письмо, якобы мы группа спортсменов
-чтобы нам дали мультивизу...
крайне некачественная фотография водительских прав водителя
и инструкция с оф сайта визового центра по оформлению визы.

Изучив маршрутный план и договор об оферте обнаружил:
1)они обеспечивают ТОЛЬКО переезды на их машине. Еда, жилье и все остальное - за ВАШ счет!
2)если по их липовым документам вы не получите визу - это ваши проблемы
3) если у них заболел водитель - ваши проблемы
при отмене за месяц они удерживают 20%, т.е 15600, поэтому предоплату не возвращают!
В общем - жулики! При попытке разобраться и поговорить с ними сначала не отвечали, потом оказалось, что ВСЕ мененджеры уволились вчерашним днем!

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Развод на деньги, жулики!

Добрый день, Николай!

Сразу оговоримся, чтобы называть какие-либо лица жуликами или мошенниками, документы липовыми, как Вы себе позволили, необходимо на это иметь веские основания.

А называть организацию ужасной только в том случае, если съездите в поездку и посмотрите, какова будет организация за 15 дней автопутешествия по Норвегии - одной из самых дорогих стран Европы (стоимость поездки «все включено» - 78 000 рублей).

Прочитали Ваш комментарий и были весьма удивлены, сколько же фактов Вам удалось придумать. На сегодняшний день мы проводим данную поездку уже 5 лет по 6 заездов за лето, с нами съездили ( а не просто пишут комментарии в свободное время) более 1000 благодарных туристов и постоянных клиентов.

Поясняем, что в социальной сети «ВКонтакте» круглосуточно работает наш менеджер, который консультирует заинтересовавшихся участников поездок.

Вы заинтересовались путешествием, менеджер ответил на все Ваши вопросы ( приложите скрины), после чего Вы решили внести предоплату в размере 14 000 рублей ( которые берутся только для покупки паромов).

Вы забронировали место в поездке ЗА МЕСЯЦ до поездки и, естественно, в силу специфики нашей организационной работы предусмотрен пункт удержания 20% стоимости при отказе от путешествия. Объясняем, почему он предусмотрен. В ту же минуту, когда поступила предоплата, эта информация передаётся в отдел организации, где выкупаются билеты на круизный лайнер и паром с каютами Хельсинки- Стокгольм и Стокгольм-Рига. Билеты выкупаются сразу в связи со спросом на «высокий» сезон - Июль ( Ваши даты 15-29 июля 2018), чтобы организовать для Вас поездку в лучшем виде и, главное, своевременно и чётко.

Таким образом, организация по Вашей заявке началась, и мы рады организовать для Вас эту поездку.

Но через день Вы столкнулись со сложностью подачи документов на визу самостоятельно с походом в визовый центр, а не через обычную турфирму. К сведению, по данным документам только за июнь получили визы более 100 участников, и визовый центр работает с этими документами без вопросов уже много лет.

После чего поступил звонок от неизвестного нам человека, Вашего папы, который сказал, что вы не поедете. Мы не можем принять отказ от человека, с которым мы не заключили договор. От Вас по-прежнему не было никаких вестей. Мы сами написали Вам подтвердить отказ, и сообщили, что организация на сумму Вашей предоплаты уже куплены паромы.

Не совсем понятно, что вы узучали, можете уточнить это у большого количества участников этой поездки.

В стоимость 78 000 рублей включены абсолютно все расходы в поездке:

Вся дорога туда-обратно на микроавтобусе Mercedes,

Опытные инструктора по данному направлению,

Все трансферы по маршруту,

Круизный лайнер и паром с каютами ( 2 ночи) Хельсинки-Стокгольм и Стокгольм-Рига,

Проживание в кемпингах,

Топливо, парковки, страховки,

Туристическое питание ( 3 приёма пищи в день).

С собой участники в поездке тратят около 100 евро на сувениры и все.

Поэтому Ваш отзыв не имеет никаких оснований для публикации, мы готовы для Вас организовать поездку, а Вы отказались. Текст воспринимается, как выплеск эмоций при отказе поехать по собственному желанию.

P.S. Кроме того, к сожалению, участились отзывы конкурентов, недавно появившихся на рынке, на разных сайтах, на которые мы не отвечаем, так как даже не знаем этих людей.

Отзывы о туристических клубах, походах

Отзывы в разделе Туристические клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические клубы

Туристические клубы

Турклуб "Восход"