НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ЭТИМИ ОБМАНЩИКАМИ!!! - Отзывы о Центр Приключений Your Own Adventure

Центр Приключений Your Own Adventure
Отзыв написан 28 мая, 2019 год 106 просмотров
Спасите свой отдых от Your Own Adventure !!! Данный клуб организовал тур в Японию в мае 2019 года. До внесения денег вам будут рассказывать сказки, про прекрасную программу, отели, небольшую группу возрастом 35-40 лет ,высокий уровень организации, профессиональных инструкторов и т.д. И каждому менеджер будет петь то, что он захочет услышать. Как только вы оплатите всю сумму ( на карточку…) вы станете всем не интересны и карета превратится в тыкву.
Вас ждет обман на каждом шагу, полное несоответствие фактической и заявленной программы, заниженная стоимость услуг, проданная вам по завышенной цене, отсутствие реальной информации.
И бонусом Группа 24 человека, вместо заявленных 12. ( в период «золотой недели», когда вокруг толпы…в стране, где мало кто говорит на английском и предполагаются довольно интенсивные переезды ).

Инструктор - Артем окажется вовсе не инструктором, а продажником этого клуба , который будет первый раз в стране и не способен нормально ориентироваться в ней .Он будет максимально некомпетентен, без навыков общения с людьми . Вас поразит наплевательское отношение к группе и удивит то, что вы знаете о Японии больше, чем он( прочитав путеводитель на ночь). По сути его присутствие будет оправдано лишь индивидуальным сопровождением пожилой женщины 75 лет, которая будет капризничать и требовать внимания, так как передвижения по городам и скакание в общественном транспорте в силу ограничений по здоровью и в темпе заявленном клубом будут для нее проблемой. Но клубу важны лишь деньги, поэтому в следующий раз возможно они призовут людей сразу из больниц и на эстафету или марафон . Главное в групповой забег, где точно все будут подвязаны!!!!!
На любой вопрос вы получите на выбор : ВРАНЬЕ, ОБМАН, ИГНОРИРОВАНИЕ или ОТПИСКИ ...мол все отлично и все довольны. И счастливые постановочные фотографии Артема, которые по сути ….чистая фикция. Кто доволен и чем вы так и не поймете, потому что большинство будет в негодовании.

Отдых считаю испорченным. Если бы знали заранее всю правду, то точно бы сделали выбор в пользу другой компании. Порядочной и профессиональной.


Организаторам не стоит путать походы по природе, автотуры (группами в 5 человек) и городской тур с передвижениями по стране, куда вы напихали от жадности целую толпу. Вы явно не тянете.

Отдых считаю испорченным.
mad

Достоинства:
  1. Япония прекрасная страна.
Недостатки:
  1. ВСЕ, что было связано с организацией этим клубом!!!!!!
2 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о туристических клубах, походах

Отзывы в разделе Туристические клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические клубы

Центр Приключений Your Own Adventure
Центр Приключений Your Own Adventure

Туристические клубы

Турклуб "Восход"
Турклуб "Восход"

Рейтинг: 4.9
139 отзывов
Feelworld
Feelworld

Рейтинг: 4.6
32 отзыва
Туристический клуб КП Vpoxod
Туристический клуб КП Vpoxod

Рейтинг: 4.7
47 отзывов
Тур в Безенги
Тур в Безенги

Рейтинг: 4
1 отзыв
Аккол-тур клуб
Аккол-тур клуб

Рейтинг: 5
1 отзыв