Франция, Италия - Отзывы о Центр Приключений Your Own Adventure

Отзыв написан 26 июня, 2019 год 77 просмотров
Путешествовали с подругой по Франции и Италии в июне с Your Own Adventure. За 9 дней посетили Ниццу, Монако, Пизу, Флоренцию и Рим. Поездка была безумно интересной, совмещала как города, так и побережья. Для меня было очень важно, чтобы было море. Останавливались в крутых кемпингах, которые заслуживают отдельного внимания. Очень впечатлил меня кемпинг под Римом, всего 5 км от города и такой рай - огромная территория, 3 бассейна, площадки для волейбола и баскетбола, несколько детских площадок, вечерами разные развлекушки (схему кемпинга прикреплю). Жили в отдельном домике с двумя спальнями (в каждой спальне туалет и душ), кухней - гостиной и огромной верандой. Такого же плана кемп был и под Флоренцией, но плюс ко всему, он был на берегу моря. В Ницце уже жили в городе, в пяти минутах от побережья и основных достопримечательностей. Организованно всё было шикарно, группа подобралась просто класс, до сих пор все общаемся. Инструктор Артём очень отзывчивый, ни одна просьба или пожелание не оставались без внимания, маршрут нам очень понравился. Теперь собираемся с yowad в Норвегию!!!

Отзывы о туристических клубах, походах

Отзывы в разделе Туристические клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические клубы

Туристические клубы

Турклуб "Восход"