Все ради денег - Отзывы о Центр Приключений Your Own Adventure

Отзыв написан 2 августа, 2019 год 92 просмотра
Май 2019 , Япония. Туры данной компании основаны исключительно на вранье. Общаются они с вами до взноса денег, Далее -вы им не интересны. Всё описание тура- неверное, вместо описанного вы получите отели, поезда и.т.д- классом ниже. Вместо группы 12 человек - группу 24 человека и Гида- который сам первый раз в японии + человек явно неадекватный (который вообще туры вести не должен) Взяли даже пенсионерку 75лет, которая умирала всю поездку, на нее тратилась уйма времени всей группы. Все ради денег. Подали групповой иск по возвращению, будем судиться с этими мошенниками.
1 согласен 1 не согласен

Добрый день, Леонид.

Мы приносим извинения если Вам не понравилось наше путешествие по Японии, в отличии от многих других участников. Но обманывать читателей не стоит.

Во-первых, Вы общались и покупали путешествие у наших агентов, которые Вас консультировали, и только после этого связывались с нами.

Во-вторых, отели и поезда (шинкасены) были заявленного класса, без изменений.

В-третьих, на группу 24 человека нами было отправлено 2 инструктора: Игорь и Артем , каждый из которых должен был работать со своими 12 участниками ( В программе заявлено, что 1 гид на 6-14 человек) Но группа не захотела разделяться, в связи с чем и возникали трудности.

Насчет возрастной участницы. Она не умирала, как пишите Вы. К тому же она с нами за год до этой поездки ездила в более сложную по Исландии, в связи с чем мы не могли предполагать, что ей станет плохо в первой день поездки. Возможно это из-за длительного перелета, акклиматизации и индивидуальных особенностей организма. Плюс ко всему она осталась очень довольна поездкой и писала нам об этом из Японии (см. фото).

Иск, вы не подали, так нет оснований. В связи с чем называть нас мошенниками не имеете право, так как является клеветой, которая порочит нашу деловую репутацию.

Просьба удалить Ваш Центр Приключений Your Own Adventure - Центр Приключений Your Own Adventure - Центр Приключений Your Own Adventure - отзыв.

Отзывы о туристических клубах, походах

Отзывы в разделе Туристические клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические клубы

Туристические клубы

Турклуб "Восход"