Здравствуйте скажите кто брал кредит на октябрьская 68/1и помогли вам или выкочка дене,отдал 18.000, - Отзывы об ЮгФинанс-групп, Краснодар

Отзыв написан 9 февраля, 2022 год 496 просмотров
Здравствуйте скажите пожалуйста кто был на октябрьской 68/1офис 202????? Оформлял кредит рассказано не плохо пришлось сделать предоплату 18.000р назначили встречу с кредитным на ул монтажников 1/4 этаж 9 офис 903 специалистом,та сказала ещё надо оплатить 36,300я сказал нет таких денег, к выводу говорит компания оплатит половина а половину мне внести надо...как я внесу половину суммы оставшиеся так через день в банк за деньгами.... может кто попадал в данной ситуации отпишитесь пожалуйста...
1 не согласен

Феодориди ИИ 23 апреля, 2022 год
МОШЕННИКИ, ПИШУТ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ВРАНЬЁ. СНАЧАЛА ПОЮТ ГЛАДКО, ВЫМАНЯТ ДЕНЬГИ , ПОТОМ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ НА ОТВАЛИ. БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ И ВСЕМ СОВЕТУЮ. СТАКМИ ШАКАЛАМИ ТОЛЬКО ТАК.
Гость 27 апреля, 2022 год
Пусть деньги обманутых им людей пойдут им всем на лекарства. Шакалы!!!
Гость 10 июня, 2022 год
Подавать заявление по факту о мошенничестве надо
Гость 11 апреля, 2022 год
Я была сегодня, мошенники одним словом. А эта музыка, это вообще треш. Как будто не юридическая компания, а в ресторане сидят. Не рекомендую.
Гость 11 апреля, 2022 год
Это я про Октябрьскую 68.
Гость 16 апреля, 2022 год
Ужас. И ещё один в один на Партизанах Сенат 152

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Сбербанк России
Сбербанк России

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции