ЮгФинанс-групп, Краснодар отзывы

Отзывы клиентов
421 отзыв / 12488 просмотров

Отличная работа

Дмитрий 6 сентября, 2020 год
Вопросом поиска надежного брокера я занялся после того, как мне 6 раз отказали крупнейшие банки города. Сразу хочу подчеркнуть, что мой отзыв не является заказным. Я — реальный человек, который 4 месяца искал возможность получить деньги через банк. Огромное спасибо компании за кропотливую и въедливую работу по моей ситуации. Это единственная компания в городе, которая детально изучила мою проблему... Читать отзыв Вопросом поиска надежного брокера я занялся после того, как мне 6 раз отказали крупнейшие банки города. Сразу хочу подчеркнуть, что мой отзыв не является заказным. Я — реальный человек, который 4 месяца искал возможность получить деньги через банк. Огромное спасибо компании за кропотливую и въедливую работу по моей ситуации. Это единственная компания в городе, которая детально изучила мою проблему (кстати, без развода на деньги, как это делали предыдущие аналогичные компании) и помогла мне в решении моего вопроса. Да, мне пришлось потратить на это некоторое время. По началу я думал, что сценарий у всех подобных компаний одинаковый, НО: через две недели мой вопрос был успешно решен. Спасибо.
Рекомендую, без сомнений.
9 не согласны

Даже пенсионерке помогли

Татьяна 5 сентября, 2020 год
У меня возникла сложная финансовая ситуация, я Пенсионер и случайно нашла в интернете компанию. и решила оставить заявку. К моему удивлению очень быстро мне перезвонила специалист . Очень вежливо и с пониманием ответила на все мои вопросы, очень доходчиво все объяснила и мы договорились о встрече в офисе. Дальше встретила меня менеджер ( очень приятная девушка) помогла в решении моего... Читать отзыв У меня возникла сложная финансовая ситуация, я Пенсионер и случайно нашла в интернете компанию. и решила оставить заявку. К моему удивлению очень быстро мне перезвонила специалист . Очень вежливо и с пониманием ответила на все мои вопросы, очень доходчиво все объяснила и мы договорились о встрече в офисе. Дальше встретила меня менеджер ( очень приятная девушка) помогла в решении моего вопроса в кротчайшие сроки и все получилось успешно. Рекомендую Югфинанс-груп
8 не согласны

От себя советую, всё хорошо...

Ирина 5 сентября, 2020 год
Как и большинство людей, я была уверена, что обращение сюда - пустая трата денег и все легко можно сделать самой. Но жизнь показала обратное...Без них я бы точно не смогла решить свои вопросы финансовые. Советую, минусы пишут только завистники я так поняла..
6 не согласны

Ответ от компании

ООО «ЮгФинанс-Групп» 5 сентября, 2020 год
Уважаемый Семён. В вашем контексте очень много слов с содержанием «БЫ» как БЫ если БЫ. Вы были всего лишь на консультации и сделали вывод, написали сюда своё мнение!!! У вас есть право на своё мнение , конечно. Но не узнав и не поняв схему нашей работы, вы ошиблись со своим высказыванием vawe У нашей компании очень много постоянных клиентов!... Читать отзыв Уважаемый Семён. В вашем контексте очень много слов с содержанием «БЫ» как БЫ если БЫ. Вы были всего лишь на консультации и сделали вывод, написали сюда своё мнение!!! У вас есть право на своё мнение , конечно. Но не узнав и не поняв схему нашей работы, вы ошиблись со своим высказыванием vawe У нашей компании очень много постоянных клиентов! На рынке мы уже достаточно долго. Итог: Мы работаем ЧЕСТНО! Только благодаря таким высказываниям мы становимся ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ. За это мы вам благодарны hi
10 не согласны

Ипотека прошла

Gooo 5 сентября, 2020 год
обратился в данную компанию за помощью в оформоении ипотеки.На тот момент у меня была уже 1 ипотека,3 потреб.кредита и 2 кредитки.Менеджер обрисовала мне всю ситуацию и мои шансы на успех.Да,мне не согоасовали тот банк,который я хотел,но это и не очень в дальнейшем сыграло роли.Зато уже потом я стал счастливым Обладателем квартиры своей мечты.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качествр
Недостатки:
  1. Долго ждать
  2. Нет рекламы
8 не согласны

Развод на юридические услуги.

Семен 5 сентября, 2020 год
Сплошное вранье. Позвонил, хотя уверенности было ноль. Девушка задала вопросы я ответил на все. Через 20-30 минут перезвонила и сказала, что кредит подтвердили три банка. Оплату нужно будет делать после получения. Я на следующий день перезвонил и переспросил по условиям выдачи, все подтвердила. Я проверил отзывы, те в которых полностью указаны Ф.И.О. точных совпадений не было. Но все же... Читать отзыв Сплошное вранье. Позвонил, хотя уверенности было ноль. Девушка задала вопросы я ответил на все. Через 20-30 минут перезвонила и сказала, что кредит подтвердили три банка. Оплату нужно будет делать после получения. Я на следующий день перезвонил и переспросил по условиям выдачи, все подтвердила. Я проверил отзывы, те в которых полностью указаны Ф.И.О. точных совпадений не было. Но все же решил заехать, посмотреть как работают. Приехал, направили к "ведущему специалисту". Он начал грузить, рисовал схемы и т.д. В итоге сказал, что сделает запрос, на то что мне уже подтвердили, сказал, то что по телефону это не правда. В связи с тем, что есть просрочки и вопросы по приставам оплату надо делать 50 на 50. На доводы, что обещали другие условия - отказ. Я ушел. Итог: хотели сорвать денег за юридические услуги. Ни чего бы не сделали, это 100%. Деньги обратно не вернули бы, я уверен.

Ипотеку получили

Евгения 5 сентября, 2020 год
Август 2020 менеджер Владимир
Благодарим компанию в лице Владимира за помощь в получении ипотеки. Через неделю после отправки заявки мы получили одобрение в трех банках.
Так же по нашим вопросам были получены оперативные и грамотные ответы.

Но если Ваш вопрос касается ипотечного кредитования, то рекомендуем общаться только исключительно с Владимиром.

Мы очень довольны обслуживанием

Олеся 5 сентября, 2020 год
Компания в которой реально помогли. Не могли с мужем оформить кредит ввиду сделанных давным-давно просрочек. Здесь помогли, разъяснили ситуацию. Очень благодарны сотрудникам.
6 не согласны

Безупречно работают

Али 4 сентября, 2020 год
Безупречная работа! Деньги в сумме 2 000 000 рублей получены сегодня!!!через 2 недели после обращения в компанию.
Спасибо огромное!!!
4 не согласны

Спасибо за помощь

Георгий 4 сентября, 2020 год
Огромное спасибо,Вам,за оказанную помощь.Все произошло очень быстро и оперативно.Вопрос с кредитом решили за полторы недели. Данного брокера буду рекомендовать своим знакомым.Еще раз,хочу сказать,Вам,СПАСИБО.
3 не согласны

Огромная благодарность

Лапшина Татьяна 4 сентября, 2020 год
Огромная благодарность
Решили мой вопрос, професионально и отличным отношением к клиенту. Спасибо всем кто был занят решением моего вопроса.
4 не согласны

Рекомендовать вас буду

Анастасия 4 сентября, 2020 год
Большое спасибо Ребятам за помощь в рефинансировании кредитов.Профессионалы своего дела и просто приятные люди.Была рада познакомиться.Буду рекомендовать обязательно своим знакомым и друзьям.

Спасибо вам Юг финанс

Юлия 4 сентября, 2020 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании «Юг Финанс групп»,особенно сотрудникам Аделиночке и Дмитрию за быстрое решение моего вопроса в получение наличных денег, в связи с отказами банков. Обращалась 17 августа, 28 августа уже Позвонила Аделиночкп и сказала, что прошла сделка, только вчера смогла приехать и получила деньги. Ребята молодцы.

Ответ от компании

ООО «ЮгФинанс-Групп» 4 сентября, 2020 год
Уважаемый «хороший человек» вы видимо так расстроились, что вас не приняли на работу, что решили нам пописать отзывов. ) у вас не получится расстроить не нас ни наших клиентов, т.к. наши клиенты самые лучшие! И самые настоящие. И мы благодарим их за то, что они оставляют хорошее мнение о нас. А вам , мы советуем, остановится, ибо вы уже... Читать отзыв Уважаемый «хороший человек» вы видимо так расстроились, что вас не приняли на работу, что решили нам пописать отзывов. ) у вас не получится расстроить не нас ни наших клиентов, т.к. наши клиенты самые лучшие! И самые настоящие. И мы благодарим их за то, что они оставляют хорошее мнение о нас. А вам , мы советуем, остановится, ибо вы уже никому не интересны.wink

Быстро и оперативно

Елизавета 4 сентября, 2020 год
Быстрая и оперативная работа! Очень вежливые ребята! Советую!!Все грамотно и без казусов проделанная работа.

Выгодное решение

Наталья 4 сентября, 2020 год
Благодарю за предоставленные мне услуги , вы прекрасно помогли мне с моим кредитом и многое удалось грамотно решить.

Процветания вам

Петр 4 сентября, 2020 год
Доброе утро. Мы Сергеев Пётр Павлович и Сергеева Ирина Фёдоровна , от всей души пишем вам спасибо. Мы реальные!! Клиенты . Мы получили кредит. И наш менеджер спасибо вам огромное. Очень компетентные ребята. Работают хорошо. Народу у них не мало. Что собственно и хорошо. Процветания вам и больших достижений.
Достоинства:
  1. Очень быстро
  2. Грамотные юристы
  3. Подобрали продукт
  4. Низкая ставка
  5. И вполне приличный процент берут

Мой ответ компании

Ирина Сергеевна бушева 3 сентября, 2020 год
Добрый всем. Сегодня наступил тот день когда мне позвонила Анастасия и сообщила что мне выдадут мой кредит. Который я так ждала. Ждала его для покупки недвижимости. Как и многие здесь. Я пишу и плачу. Я очень вам благодарна. Вы были моя последняя Надежда. И вы сделали все . Я очень счастлива

Прекрасная работа.

Румяный 3 сентября, 2020 год
Уважаю. Уважаю за вашу работу. Спасибо за высококачественную работу. Без труда удалось выполнить обязательства по договору. Сомнения были, а как же без них. Но я такой человек .

Хороошо оценка

Федор 3 сентября, 2020 год
Оценка хорошо winkподобрали услугу которая помогла мне выкрутится из микрозаймов . За что и пущи здесь отзыв. Почему хорошо а не отлично.? Потмомучто еле нашёл их здание и офис вывесок нет никаких. Очень тяжело было для не местных людей

Огромное спасибо

Людмила 3 сентября, 2020 год
Огромное спасибо. Читаю отзывы и понимаю, что все не зря. Довольных клиентов куда больше, и ещё один в этой же части довольных людей. Я только проходил по услуге изменение кредитной . Я думала такого не существует . А представляете сделать сделали . Исправляю кредитную и потом через вас буду брать ипотеку на дом . Думаю и это получится без труда... Читать отзыв Огромное спасибо. Читаю отзывы и понимаю, что все не зря. Довольных клиентов куда больше, и ещё один в этой же части довольных людей. Я только проходил по услуге изменение кредитной . Я думала такого не существует . А представляете сделать сделали . Исправляю кредитную и потом через вас буду брать ипотеку на дом . Думаю и это получится без труда у вас

Всё для клиента

Олег 3 сентября, 2020 год
Рекомендую! Профессионально, качественно, с максимальной отдачей в пользу клиента. Такие компании единичны, советую не упустить свою возможность.

Я клиент компании

Сергей 3 сентября, 2020 год
Очень приличный брокер. Все серьезно а не Шуры муры, как в других. Я был на северной там вообще не понятно что за условия. Тут все грамотно и четко и разьесняно. По этому и остался клиентом данной компании.

здравствуйте

Прилуцкая Антонина 2 сентября, 2020 год
Хочу сказать о работе юг финанс-групп! Ребята молодцы, работа из не легкая! Клиентов у низ много, и это первое на что я обратила внимание! Тк где мало клиентов значит работают не очень! Это чисто мое мнение. Вытерпели меня я поплакала ситуация у меня тяжелая без слез не могу! Но по итогу то они меня выслушали контракт заключили ждала. За что... Читать отзыв Хочу сказать о работе юг финанс-групп! Ребята молодцы, работа из не легкая! Клиентов у низ много, и это первое на что я обратила внимание! Тк где мало клиентов значит работают не очень! Это чисто мое мнение. Вытерпели меня я поплакала ситуация у меня тяжелая без слез не могу! Но по итогу то они меня выслушали контракт заключили ждала. За что я собственно и снизила бал за то что ЖДАЛА! Но деньги я получила в полном объёме

Отличненько

Готово 2 сентября, 2020 год
Прекрасная работа!!! Браво! Ребята высший класс. Помогли нам взять ипотеку на крупную сумму . Мы просто в восторге! На самом деле мы думали что это просто не РЕАЛЬНО. А оказалось реально!

Отменное знание всех нюансов

Виктор 2 сентября, 2020 год
Мое сотрудничество с этой компанией оказалось чрезвычайно приятным. Клиентоориентированность, что в их сфере очень тяжело встретить, отменное знание всех нюансов , открытость, быстрота в решении любых проблем, постоянная обратная связь. Спасибо огромное

Что-то мутно все

Аноним 2 сентября, 2020 год
Обратился к ним с проблемой, с этой пандемией влез в микрозаймы, кредиты не одабривали. Позволили они мне, условия по телефону конечно понравились, решил поехать узнать условия. Приехал, очередь, (значит пользуется популярностью) рассказали как быстро они решат мою проблему что 100% одобрят, занял ещё 20000 на оплату услуг и 26 ещё нужно оплатить после, назначили личного менеджера через 3 дня со... Читать отзыв Обратился к ним с проблемой, с этой пандемией влез в микрозаймы, кредиты не одабривали. Позволили они мне, условия по телефону конечно понравились, решил поехать узнать условия. Приехал, очередь, (значит пользуется популярностью) рассказали как быстро они решат мою проблему что 100% одобрят, занял ещё 20000 на оплату услуг и 26 ещё нужно оплатить после, назначили личного менеджера через 3 дня со мной связались, пришлось ещё раз поехать в Краснодар, там подписал ещё один договор, объяснили что отказы были по кредитной политике, сказали нужно отозвать мои заявки, за это попросили денег, но якобы с возвратом. Было сказало что все заявки будут отозваны в течение 10 дней, согласился с условиями деньги нужны срочно как ни как, как итог больше месяца сижу без денег, везде просрочки, звонки на работу за то что я уклоняюсь от оплаты, теперь буквально жить не на что. Забыл сказать что когда направили в банк, пришёл отказ
Если у кого была схожая ситуация отпишитесь тут пожалуйста, если компания читает этот отзыв пожалуйста тоже напишите свой ответ по этому поводу. Плакаться не хочется конечно но другого выхода у меня уже нет кроме как надеяться на положительный результат

Очень довольны

Диана 1 сентября, 2020 год
С женой обратились сюда на прошлой неделе, были первый раз. Ознакомились с условиями, возможностями и решили сотрудничать. Нет такого ощущения, что тебя оставили один на один с проблемой, нас поддержали и деньги получены. Спасибо.

Получил кредит

Я не робот 1 сентября, 2020 год
Получил кредит и страховку оформил по цене ниже чем в банках, что еще нужно? А ну могли бы чуток убавить плату, сделать поменьше. Только за это ставлю 4

Только плюсы

Chivas 1 сентября, 2020 год
Полностью доволен компанией - не только помогли реструктуризировать мой кредит, но и исправили мою кредитную историю (а также подробно рассказали, почему у меня она ухудшилась). Вежливые и компетентные сотрудники, выполнили все в срок. Отзыв об Юг финанс групп и ее сотрудниках могу оставить только положительный.
Рейтинг 4 из 5 на основании 421 отзыва

Кредиты