ЮК "Скрипченко и Партнеры" отзывы

41 отзыв / 733 просмотра

Помогли мне решить мой вопрос.

Марина 27 февраля, 2023 год
Добрый день, дорогие друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с юридической компанией «Скрипченко и Партнеры». Нашла я их в интернете компанию по отзывам на сайтах. Позвонила, договорилась о встрече на следующий день. Мне нужна была консультация по вопросу взыскания задолженности (долга) с недобросовестного контрагента. Встретились, поговорили, я показала документы. Мне подробно рассказали, что можно сделать и каким образом. И... Читать отзыв Добрый день, дорогие друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с юридической компанией «Скрипченко и Партнеры». Нашла я их в интернете компанию по отзывам на сайтах. Позвонила, договорилась о встрече на следующий день. Мне нужна была консультация по вопросу взыскания задолженности (долга) с недобросовестного контрагента. Встретились, поговорили, я показала документы. Мне подробно рассказали, что можно сделать и каким образом. И я заключила с ними договор на оказание юридических услуг и представление моих интересов в суде.
Результатом нашей совместной работы с юристами компании стало получение положительного судебного решения в мою пользу о взыскании долга. И я наконец-то смогу получить свои деньги обратно.
Я очень рада, что выбрала именно эту компанию. У них работают опытные юристы, которые не первый год помогают людям благополучно разрешать их юридические проблемы. Обращаясь к ним за правовой помощью, доверяешь свою проблему опытным специалистам, которые помогут разобраться в сложной ситуации, найти выход из затруднительного положения и защитить твои права.
Огромное спасибо юристам за качественную работу.

Оказали реальную помощь при разводе

Александр Максимов 1 февраля, 2023 год
У меня сложилась очень неприятная ситуация при разводе с женой, а именно раздел совместно нажитого имущества. Никогда в это не вникал, но при разделе появилось очень много подводных камней, в которых разобраться самому было невозможно. Начал искать юристов, которые занимаются семейными спорами, перебрал не мало компаний и остановился на ЮК Скрипченко и Партнеры.
Некоторые юристы обещали очень быстро и легко решить... Читать отзыв
Некоторые юристы обещали очень быстро и легко решить мою проблему, другие наоборот усугубляли ситуацию и завышали стоимость услуг до заоблачных цен. И только здесь отнеслись серьёзно и адекватно, внимательно выслушали, вникли в сложившуюся ситуацию до мелочей, уточняли различные нюансы и не обещали золотых гор. Забегая вперёд, могу сказать, что с выбором компании не ошибся, реально помогли разделить общее имущество по справедливости.
Не скажу, что я остался в выигрыше при разделе, просто у меня такой задачи и не было, для меня главным был справедливый результат, чтобы ни я ни жена не чувствовали себя обманутыми. Так оно и получилось, квалификация юристов компании не вызывает сомнения, видно наличие обширной практики в вопросах раздела имущества в судебном порядке. Результат разбирательств устроил меня на все сто, могу только поблагодарить.

Компетентные юристы

Jaroslaw 23 января, 2023 год
Когда мы с женой разводились, были огромные проблемы по разделу имущества. Дело в том, что в браке работал и зарабатывал только я, бывшая супруга ни дня не работала, совместных детей нет. Более того, умудрялась брать кредиты и претендовала на половину моего имущества и состояния не имея никаких на это оснований, абсолютно всё покупалось за мои деньги, зато кредиты хотела повесить... Читать отзыв Когда мы с женой разводились, были огромные проблемы по разделу имущества. Дело в том, что в браке работал и зарабатывал только я, бывшая супруга ни дня не работала, совместных детей нет. Более того, умудрялась брать кредиты и претендовала на половину моего имущества и состояния не имея никаких на это оснований, абсолютно всё покупалось за мои деньги, зато кредиты хотела повесить и на меня (чтобы я 1/2 оплачивал).

Обратился к Скрипченко и партнеры, подсказали знакомые юристы, которые сами не могли взяться за дело по ряду причин. Объяснил ситуацию, показал доказательства и бумаги, после этого вплотную взялись за мой вопрос. Ребята с опытом, компетентные и грамотно подошли к решению моего вопроса. Юрист составил план и возможные пути решения, меня все устроило. Были опасения, что все равно суд станет на сторону женщины, это обычная практика в нашей стране, однако суд учел и измену с её стороны и ряд факторов, на которые надавил мой юрист от компании Скрипченко и партнеры (очень профессионально вел дело и надавил на нужные аргументы), после чего не оставил ответчику (бывшей жене) никаких шансов. Суд полностью принял мою сторону, мое имущество осталось при мне, а долги при бывшей жене. Очень доволен сотрудничеством и тем, как отстаивали мои права.

Профессионалы

Инга Колесникова 19 января, 2023 год
Не пожалела, что обратилась именно в эту компанию для вступления в наследство. У нас семья, мягко говоря, не очень дружная. Наследников много, все хотят для себя по максимуму, поэтому я знала, что без юридической помощи мне не обойтись. Поскольку я не владею наследственным правом от слова совсем, мне их помощь в отстаивании своих прав оказалась просто незаменимой.

Еще в самом... Читать отзыв

Еще в самом начале, когда обратилась, получила бесплатную консультацию, мне пошагово рассказали, из чего состоит процедура и что на каких этапах будет происходить и каким образом будет меня юридически сопровождать Скрипченко и партнеры. Сразу услышала в голосе, в аргументации какой-то профессионализм и уверенность, то, что я и ожидала от юристов. И действительно так вышло. Прошли все этапы вступления в наследство вместе, отбили нападки "родственников", и по сути довольно быстро я законно вступила в наследство.

Думала, что эта процедура будет бесконечно затягиваться родственниками и нашей сложившейся системой в стране, однако все прошло на удивление гладко, даже без ссор и скандалов, юридически обоснованно и честно. Большая благодарность всем сотрудникам компании и конечно же, рекомендую обращаться к ним, за своих клиентов стоят горой

Обращался за консультацией

Григорий 5 июля, 2021 год
Обратился за консультацией при расторжении договора с другими юристами. По телефону все рассказали, спасибо Юрию

Отличное качество обслуживание

Гость 17 июня, 2021 год
В компанию обратилась по рекомендации. У меня уже месяц шел спор со страховщиком по поводу замены автомобиля, они никак не соглашались с тем, что повреждения кузова составили более 60%. Я уже рассчитывала на длительную судебную тяжбу.
Ребята взялись за мое дело и смогли в короткий срок решить проблему, ну самое главное, что все закончилось без суда и страховщик согласился предоставить полную выплату на новую машину.

Обращался к юристам за помощью, остался очень доволен.

Сергей Антипчик 8 июня, 2021 год
Меня обманули брокеры, не давали доступ к счету, вложил очень крупную сумму. Сам обращался в полицию, но получил отказ. Знакомый дал номер Виктора Сергеевича, созвонился, сбросил документы ему по вотсапу, договорился позже о встрече. Через 2 дня были подготовлены документы. По итогу дело длилось 2 месяца, брокер вернул мне все деньги, к сожалению без процентов, но Виктор мне сразу сказал,... Читать отзыв Меня обманули брокеры, не давали доступ к счету, вложил очень крупную сумму. Сам обращался в полицию, но получил отказ. Знакомый дал номер Виктора Сергеевича, созвонился, сбросил документы ему по вотсапу, договорился позже о встрече. Через 2 дня были подготовлены документы. По итогу дело длилось 2 месяца, брокер вернул мне все деньги, к сожалению без процентов, но Виктор мне сразу сказал, что проценты не получим. В целом очень рад, что обратился именно в эту компанию, т.к. юристов сейчас много, и до обращения Виктору Сергеевичу, чуть не попался на удочку мошенников, которые обещали вернуть деньги с брокера за неделю. Буду рекомендовать Скрипченко и партнеры моим знакомым.
Достоинства:
  1. Качество работ
  2. Честность, а это сейчас редкость

Помогли вернуть авто в автосалон

Роман 12 августа, 2021 год
Настоящие профессионалы своего дела! Помогли вернуть проблемный авто в Рольф. 4 недели стараний ребят, 8 посещений автосалона и день сдачи 10 часов! И мне вернулись мои деньги! Ребята реально работают и отрабатывают на все 100!
Огромное спасибо Виктору Сергеевичу и Алексею Николаевичу за профессионализм и моральную поддержку!

ПИК застройщик

Инга 22 июля, 2021 год
Помогли разобраться с некачественным ремонтом застройщика ПИК. Процесс занял три месяца, деньги получила. Молодцы.

Консультировали по арбитражному спору.

Илья Сорочинский 16 июля, 2021 год
У меня свое ИП, поставка товаров в магазины. Отказались платить за товар хотя приняли его по акту. Юриста в штате у меня нету, искал по рекламе. Позвонил, попросили прислать документы по вотсапу. Сказали можно помочь написали за небольшую сумму претензию. Магазин деньги вернул за товар, но за работу юристов отказался. Больше с этим магазином сотрудничать не буду.
Достоинства:
  1. Оперативно помогли
  2. Вежливость
Недостатки:
  1. Для себя не нашел

Помогли с алиментами

Инга 7 июля, 2021 год
Хочу выразить благодарность юристам Людмиле Леонидовне и Виктору Сергеевичу за помощь с алиментами от бывшего мужа на детей и меня. Он бросил нас ради более молодой и стройной официально не работал и алименты не платил. Был подан иск в суд сделаны адвокатские запросы и найдено имущество которое он купил для новой пассии! Суд заставил его платить алименты и помогать... Читать отзыв Хочу выразить благодарность юристам Людмиле Леонидовне и Виктору Сергеевичу за помощь с алиментами от бывшего мужа на детей и меня. Он бросил нас ради более молодой и стройной официально не работал и алименты не платил. Был подан иск в суд сделаны адвокатские запросы и найдено имущество которое он купил для новой пассии! Суд заставил его платить алименты и помогать с лечением.
Достоинства:
  1. Конфиденциальность
  2. Человеческое отношение
  3. Профессионализм
Недостатки:
  1. Пришлось приехать к ним в офис два раза оставить детей с соседкой.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 41 отзыва

Юридические услуги