Юридическая компания Закон и Налоги отзывы

Юридическая компания Закон и Налоги
64 отзыва / 4151 просмотр

Помогли списать долги бывшего мужа

Екатерина 8 декабря, 2020 год
В ЮК закон и налоги мне помогли списать все долги по кредитам бывшего мужа, которые были оформлены на меня. На уговоры он не шел, платить отказывался, а мне никак коллекторы покоя не давали, поэтому пришлось прибегнуть к такому методу. Изначально сомневалась, думала, что будет только больше мороки, но все оказалось совсем не так - здесь специалисты действительно огромную часть работы... Читать отзыв В ЮК закон и налоги мне помогли списать все долги по кредитам бывшего мужа, которые были оформлены на меня. На уговоры он не шел, платить отказывался, а мне никак коллекторы покоя не давали, поэтому пришлось прибегнуть к такому методу. Изначально сомневалась, думала, что будет только больше мороки, но все оказалось совсем не так - здесь специалисты действительно огромную часть работы взяли на себя, во многом помогали и мне самой, относились с пониманием и всегда все объясняли. Долго, конечно, пришлось с этим помучиться, около 10 месяцев вели дело, но в итоге результат положительный - все 2 млн. рублей с меня в полном объеме были списаны. Да и коллекторы на период нашего общения меня уже не так беспокоили.

Процесс выигран, спасибо за работу

Сергей 30 ноября, 2020 год
Занимал денег для работы по собственному делу, потратил целевым образом, но не сумел рассчитать изначально рисков и ушел в убыток. Выплачивать нечем, требования от банка просто грабительскими были! Действительно не видел иного решения, кроме как прибегнуть к банкротству. И вот, спустя десять месяцев работы, процесс выигран, причем по большей части из-за сотрудничества с ЮК "Юрист и Закон" - они нам... Читать отзыв Занимал денег для работы по собственному делу, потратил целевым образом, но не сумел рассчитать изначально рисков и ушел в убыток. Выплачивать нечем, требования от банка просто грабительскими были! Действительно не видел иного решения, кроме как прибегнуть к банкротству. И вот, спустя десять месяцев работы, процесс выигран, причем по большей части из-за сотрудничества с ЮК "Юрист и Закон" - они нам очень в этом деле помогали и постоянно курировали. Опыта всяк больше, чем у меня, поэтому и сумели повернуть дело в мою сторону. Большое спасибо!

Рад, что обратился сюда

Леонид 24 ноября, 2020 год
Рад, что обратился сюда. Были проблемы с банком, когда отсутствовала возможность платить по крупному кредиту. Просил отсрочку, пока с финансами дела не наладятся, либо реструктурировать. В обоих случаях навстречу мне не пошли и даже наоборот, продали долг коллекторам, которые сильно доставали звонками и угрозами. Поэтому и решил оформить банкротство. Мне, конечно, еще долго пришлось терпеть все эти звонки (процесс 10... Читать отзыв Рад, что обратился сюда. Были проблемы с банком, когда отсутствовала возможность платить по крупному кредиту. Просил отсрочку, пока с финансами дела не наладятся, либо реструктурировать. В обоих случаях навстречу мне не пошли и даже наоборот, продали долг коллекторам, которые сильно доставали звонками и угрозами. Поэтому и решил оформить банкротство. Мне, конечно, еще долго пришлось терпеть все эти звонки (процесс 10 месяцев длился), но в итоге все долги списали. Сам в этом вопросе понимаю мало, так что тут все заслуги полностью лежат на сотрудниках Закон и Налоги. Спасибо большое за помощь!

Помогают, относятся с пониманием

Карина 11 ноября, 2020 год
Работать с фирмой ЮК "Закон и Налоги" оказалось на удивление удобно и комфортно. Видно, что в этой сфере они опыта набрали немало, знают прекрасно порядок всех процедур и рассказывают о них непосредственно клиенту. На протяжении нашего взаимодействия меня не беспокоили коллекторы, также непосредственно со стороны юристов я не замечала того, чтобы они как-то вытягивали деньги или делали наценки за услуги.... Читать отзыв Работать с фирмой ЮК "Закон и Налоги" оказалось на удивление удобно и комфортно. Видно, что в этой сфере они опыта набрали немало, знают прекрасно порядок всех процедур и рассказывают о них непосредственно клиенту. На протяжении нашего взаимодействия меня не беспокоили коллекторы, также непосредственно со стороны юристов я не замечала того, чтобы они как-то вытягивали деньги или делали наценки за услуги. Действительно помогают, относятся тоже с пониманием. Бывает, что звонили для уточнения определенных моментов, сами также всегда оставались на связи. На всех этапах поддерживали связь и помогали. Как итог, дело до конца довели и списали с меня долг в 1,3 млн. руб. Спасибо большое за помощь!)

Спасибо ЮК Закон и Налоги

Александра 5 ноября, 2020 год
Волей судьбы осталась одна с крупными суммами долгов по картам и без работы. Выходов было не много, а точнее только один и это банкротство. Воспользовалась услугами ЮК Закон и Налоги. Помогли, через все тяжбы провели и в итоге списали долги. Сейчас уже свободный человек и даже на работу новую уже устроилась.

Благодарю! Помогли мне!

Людмила 29 октября, 2020 год
Я через процедуру банкротства прошла с юристами ЮК Закон и Налоги. Опытные, квалифицированные специалисты. Процесс от первой консультации до окончательного решения суда и объявления меня банкротом по времени занял около 9 месяцев. Да, это не быстро и не могу сказать что просто (но это только в моральном плане). Зато сейчас я чувствую себя свободной, на мне не висят миллионы долгов... Читать отзыв Я через процедуру банкротства прошла с юристами ЮК Закон и Налоги. Опытные, квалифицированные специалисты. Процесс от первой консультации до окончательного решения суда и объявления меня банкротом по времени занял около 9 месяцев. Да, это не быстро и не могу сказать что просто (но это только в моральном плане). Зато сейчас я чувствую себя свободной, на мне не висят миллионы долгов и это радует.

Спасибо юристам

Константин 23 октября, 2020 год
Я рад, что людям дают возможность списать свои долги. У меня выдался крайне тяжелый год по финансовой части, когда набирал кредиты, считал, что смогу их выплатить. Но не смог. Банкротство хороший выход, особенно если он проходит быстро и без судебных проволочек. Юристы ЮК «Закон и Налоги» сделали для меня многое, не просто списали долги, но и по-человечески поддержали.

Юристы компании знают свое дело

Владислав 20 октября, 2020 год
Никогда не думал, что буду банкротом, это во-первых, а во-вторых, еще и радоваться этому буду. Но жизнь так вот повернулась. Брал большой кредит в банке, планировал свое дело открыть, не получилось и я остался без денег, но с кредитом. По началу, как мог, платил. Когда долг оставался порядка 3 миллионов, платить стало нечем, пришлось идти к юристам и просить помощь... Читать отзыв Никогда не думал, что буду банкротом, это во-первых, а во-вторых, еще и радоваться этому буду. Но жизнь так вот повернулась. Брал большой кредит в банке, планировал свое дело открыть, не получилось и я остался без денег, но с кредитом. По началу, как мог, платил. Когда долг оставался порядка 3 миллионов, платить стало нечем, пришлось идти к юристам и просить помощь с оформлением банкротства. Банк мне на встречу не пошел. Мне повезло, что я эту компанию нашел, тут юристы хорошие собраны, они смогли меня выручить. За 9 месяцев добились банкротства. Я так понимаю, это еще быстро, иногда этот процесс и больше года идти может. Долг списали с меня. Правда, кредитная история моя сейчас ужасна. Но я врядли еще когда-нибудь захочу брать кредит после такого. Юристам спасибо за помощь!

Хорошие специалисты

Юрий 15 октября, 2020 год
Подробно свою историю рассказывать не буду, у всех банкротов она примерно одинакова. Взял кредит, жизненная ситуация изменилась, выплачивать стало нечем. Хорошо, что есть такая возможность просто списать их. Выразился не правильно, это не просто, это довольно долгий процесс, но стоящий. Моим делом занимались юристы ЮК «Закон и Налоги» и сделали все на высшем уровне. Быстро, насколько это было возможно, профессионально... Читать отзыв Подробно свою историю рассказывать не буду, у всех банкротов она примерно одинакова. Взял кредит, жизненная ситуация изменилась, выплачивать стало нечем. Хорошо, что есть такая возможность просто списать их. Выразился не правильно, это не просто, это довольно долгий процесс, но стоящий. Моим делом занимались юристы ЮК «Закон и Налоги» и сделали все на высшем уровне. Быстро, насколько это было возможно, профессионально провели через всю процедуру.

Спасибо за помощь

Владимир 12 октября, 2020 год
Я в ЮК Закон и Налоги обратился по совету одного знакомого юриста. У меня была проблема с долгами по кредитам, которые я выплатить не в состоянии был. Остался без работы, а сумма кредитов превышала полтора миллиона. Что могу сказать о работе компании. Работают профессионально. Я описал ситуацию, мне рассказали о процедуре банкротства и их участии в этом процессе, озвучили стоимость... Читать отзыв Я в ЮК Закон и Налоги обратился по совету одного знакомого юриста. У меня была проблема с долгами по кредитам, которые я выплатить не в состоянии был. Остался без работы, а сумма кредитов превышала полтора миллиона. Что могу сказать о работе компании. Работают профессионально. Я описал ситуацию, мне рассказали о процедуре банкротства и их участии в этом процессе, озвучили стоимость услуг. Затягивать я уже не стал и заключил договор. Это было правильным решением, потому что мне помогли. Списали мои долги, хоть и не быстро все прошло, но удачно.

Помогли выбраться из долговой ямы

Кирилл 7 октября, 2020 год
Наверное, если бы не ЮК "Закон и Налоги", я бы пропал и вряд ли сам смог из долговой ямы вылезти. Ситуацию в красках описывать не стану, скажу просто - понабрал кредитов, чтобы позакрывать сначала один, потом второй. Платил, вроде, нормально, но начались проблемы: то проценты где-то повысят, то зарплату урежут или задержат, то еще чего. В итоге так и вышло,... Читать отзыв Наверное, если бы не ЮК "Закон и Налоги", я бы пропал и вряд ли сам смог из долговой ямы вылезти. Ситуацию в красках описывать не стану, скажу просто - понабрал кредитов, чтобы позакрывать сначала один, потом второй. Платил, вроде, нормально, но начались проблемы: то проценты где-то повысят, то зарплату урежут или задержат, то еще чего. В итоге так и вышло, что еще начали начислять штрафы и пени, поэтому остался с неоплаченными семиста тысячами рублей, которые возместить банкам но просто физически для меня уже становилось невозможным. Для меня поэтому банкротство и списанием долгов были единственным способом решения проблемы. К счастью, здесь юристы действительно оправдали себя и помогли все разрешить, хотя бы не в самые короткие сроки, за десять месяцев. Не пытались на мне навариться и взыскать какие-то доплаты, назначили за услуги фиксированную цену. Но главное, что действительно всегда помогали и оставались на связи. Кроме того, на консультациях извещали и о том, как взаимодействовать с коллекторами и что делать, чтобы долг уже не рос так сильно.

Облегчили процесс банкротства

Наталья Евдокимова 5 октября, 2020 год
Настоящие специалисты в ЮК "Закон и Налоги" работают. С ними раньше не сталкивалась, но по совету знакомых обратилась к юристам отсюда около почти года (9-10 месяцев где-то) по поводу списания долговых обязательств. Были проблемы уже в том числе и с коллекторами, звонили, угрожали. Но в ходе консультации сотрудники фирмы посоветовали, как нужно действовать в такие моменты и отвечать им. Из-за... Читать отзыв Настоящие специалисты в ЮК "Закон и Налоги" работают. С ними раньше не сталкивалась, но по совету знакомых обратилась к юристам отсюда около почти года (9-10 месяцев где-то) по поводу списания долговых обязательств. Были проблемы уже в том числе и с коллекторами, звонили, угрожали. Но в ходе консультации сотрудники фирмы посоветовали, как нужно действовать в такие моменты и отвечать им. Из-за этого процесс банкротства немного, но легче прошел. Много достаточно обязательств по подготовке документации брали на себя. Самое главное - действительно в дальнейшем налоги были полностью списаны в полном объеме.

Хочу поблагодарить!

Дарья 23 июня, 2020 год
Я вот пару недель как в статусе банкрота и за это хочу сказать спасибо ЮК Закон и Налоги. У меня было несколько достаточно крупных кредита в разных банках, брала, когда ситуация в стране и моя должность на работе позволяла такие расходы (машина, ремонт). Но как это случается, к сожалению, в жизни все резко изменилось. Пару месяцев я честно старалась как... Читать отзыв Я вот пару недель как в статусе банкрота и за это хочу сказать спасибо ЮК Закон и Налоги. У меня было несколько достаточно крупных кредита в разных банках, брала, когда ситуация в стране и моя должность на работе позволяла такие расходы (машина, ремонт). Но как это случается, к сожалению, в жизни все резко изменилось. Пару месяцев я честно старалась как то выплачивать, даже занимать у знакомых, но отдавать то нечем. В общем приняла крайне серьезное решение объявить себя банкротом. В прохождении данной процедуры мне помогли юристы Закон и Налоги. Я ни разу не пожалела, что выбрала именно их. Профессионалы своего дела, меня подготовили к процессу, все этапы я знала еще до того, как все началось. Заняло все по времени 7 месяцев, ввиду всех судебных проволочек и прочего. Но сейчас я хоть свободной себя от долгов почувствовала и могу заново все начать. Спасибо!

Помогли мне оформить банкротство

Роман 18 июня, 2020 год
Надежная юридическая компания, старается качественно оказывать свои услуги, и цены тут адекватные. Я обращался сюда по поводу помощи с банкротством своего ИП. На мне кредит перед одним из банков был, а в связи с закрытием бизнеса я не мог продолжить выплачивать. С банком не получилось договориться об изменении условий кредита, поэтому был вынужден добиваться признания банкротом.
По совету знакомого обратился... Читать отзыв
По совету знакомого обратился в эту фирму, мне тут юристы помогли. Проконсультировали, оформили все необходимые документы, направили их в соответствующие инстанции. Ну и в целом, руководили всем процессом с самого начала и вплоть до решения суда о признании банкротом. От меня мало чего требовалось, юристы почти все сами делали.
Результата добились положительного. Хотя конечно, банкротство ряд своих ограничений накладывает, но все это не так страшно.

Списали долг в почти 2 млн. рублей

Алексей Викторович 15 июня, 2020 год
Только недавно завершился процесс банкротства моего предприятия. Решение вынесли в мою пользу, за что юристам компании "Закон и налоги" большое спасибо. Списали долг практически в 2 млн. рублей, который у меня образовался из-за того, что дело с бизнесом не выгорело. Так что по таким вопросам фирму точно советую. Хотя дело оказалось долгим, сотрудники всегда поддерживали связь и помогали не только... Читать отзыв Только недавно завершился процесс банкротства моего предприятия. Решение вынесли в мою пользу, за что юристам компании "Закон и налоги" большое спасибо. Списали долг практически в 2 млн. рублей, который у меня образовался из-за того, что дело с бизнесом не выгорело. Так что по таким вопросам фирму точно советую. Хотя дело оказалось долгим, сотрудники всегда поддерживали связь и помогали не только констультациями, но и реальным сопровождением в суде. Ответственное отношение к клиентам, курируют их по всем связанным вопросам и всегда держат в курсе.

Спасибо за помощь

Павел 12 мая, 2020 год
В ЮК Закон и налоги я обратился по рекомендации одного знакомого, когда ситуация с долгами стала совсем плачевной. Долг вырос огромный по моему ИП и абсолютно неподъемный. Юристы компании настоящие профессионалы в вопросах по банкротству. По всем этапам процедуры меня подробно проконсультировали, помогли собрать пакет документов и подать в суд, да к тому же и представляли мои интересы. Все возникающие... Читать отзыв В ЮК Закон и налоги я обратился по рекомендации одного знакомого, когда ситуация с долгами стала совсем плачевной. Долг вырос огромный по моему ИП и абсолютно неподъемный. Юристы компании настоящие профессионалы в вопросах по банкротству. По всем этапам процедуры меня подробно проконсультировали, помогли собрать пакет документов и подать в суд, да к тому же и представляли мои интересы. Все возникающие вопросы и проблемы решали быстро. Хоть процесс и затянулся немного (на то были причины), но в итоге все закончилось благополучно для меня.

Обращался за помощью в банкротстве

Антон 7 мая, 2020 год
Обращался за помощью в процедуре банкротства в эту фирму 10 месяцев назад. Сам ничего в юриспруденции не смыслю, не справился бы. Сотрудники фирмы объяснили многие непонятные для меня моменты, сопровождали в судах, проводили консультации, помогали с подготовкой документации, и как результат все мои долги оказались полностью списаны на законных основаниях. Процесс длился действительно очень долго, но в этом вопросе быстро... Читать отзыв Обращался за помощью в процедуре банкротства в эту фирму 10 месяцев назад. Сам ничего в юриспруденции не смыслю, не справился бы. Сотрудники фирмы объяснили многие непонятные для меня моменты, сопровождали в судах, проводили консультации, помогали с подготовкой документации, и как результат все мои долги оказались полностью списаны на законных основаниях. Процесс длился действительно очень долго, но в этом вопросе быстро никогда ничего не решается. Главное, что был хороший результат, а в процессе решения проблемы со мной поддерживали связь, отношение к делу хорошее было же, очень ответственное. Денег лишний раз с меня не вытягивали здесь, не пытались нажиться на неопытности. Действительно благодарен им за помощь.

Произошло со мной в прошлом году вот что.

Анастасия Хоменко 27 января, 2017 год
Заняла знакомому очень крупную сумму. Как он сказал – на лечение понадобилось. Я с ним не то что бы слишком близко общалась, но решила помочь, раз больше не к кому обратиться было. Но перестраховалась. Попросила его написать расписку. Это меня и спасло. Через полгода, которые он якобы «лечился», я узнаю, что этот «милый человек» возил свою пассию на курорт отдохнуть.... Читать отзыв Заняла знакомому очень крупную сумму. Как он сказал – на лечение понадобилось. Я с ним не то что бы слишком близко общалась, но решила помочь, раз больше не к кому обратиться было. Но перестраховалась. Попросила его написать расписку. Это меня и спасло. Через полгода, которые он якобы «лечился», я узнаю, что этот «милый человек» возил свою пассию на курорт отдохнуть. Ну да ладно, что обманул, прошу его долг отдать, а от начал «завтраками» и «через неделями» кормить. Ждала 2 месяца, а потом плюнула, и обратилась к юристам в «Закон и Налоги». Дело оказалось сложным. С распиской возврата долга очень трудно добиться, с договором было бы намного проще! Но у нас получилось! И деньги вернула, и обманщику нос утерли! А вообще, люди, если будете занимать деньги, оформляйте лучше не расписку, а договор! С ним, как мне объяснили, намного проще добиться возврата своих денег!!! Заплатила, правда, дорого! Я занимала 200 000 рублей. За моральный ущерб, в плюс к долгу получила ещё 70 000. А за услуги юристов пришлось отдать 10 000 предоплаты и 30 000 по итогу (с такой суммы долга как у меня, у них тариф 15% при положительном решении суда).

Качественная работа!

Владимир 22 января, 2017 год
Наша компания высказывает огромную благодарность ЮК «Закон и Налоги» и лично Алексею Мансуровичу за сопровождение по всем стезям процесса возврата НДС. Вы замечательный специалист и грамотная команда! С удовольствием будем сотрудничать и в дальнейшем.

Как проворонить квартиру за 6 месяцев!

Маргарита 20 января, 2017 год
Мои дед с бабушкой развелись ещё при «совке». Бабушка с моей мамой уехала на Украину (к родственникам), а дед в Москве остался. Они так больше и не общались. Мама мне про деда рассказывала, но никаких контактов, к сожалению, не сохранилось. От этого сильно удивилась, когда весной мне сообщили, что дед завещал мне и маме часть квартиры. Поехала в Москву. Там... Читать отзыв Мои дед с бабушкой развелись ещё при «совке». Бабушка с моей мамой уехала на Украину (к родственникам), а дед в Москве остался. Они так больше и не общались. Мама мне про деда рассказывала, но никаких контактов, к сожалению, не сохранилось. От этого сильно удивилась, когда весной мне сообщили, что дед завещал мне и маме часть квартиры. Поехала в Москву. Там оказалось, что дед всё таки связывался с бабушкой, и обо мне от неё узнал. Вот и изменил завещание. А вторую часть этой квартиры он завещал своей гражданской жене. Она его на добрые 20 лет моложе, к тому же ещё и ушлая оказалась! Сообщила о наследстве с опозданием, у нас почти времени не осталось, чтоб документы собрать и приехать. Сказала, чтоб даже не пытались, все равно ей всё достанется. И нотариус тоже искоса на нас поглядывала. Но мы не растерялись. По совету дедушкиной соседки (она ещё маму маленькой помнила) пошли в ЮК «Закон и Налоги». Нам подробно всё разъяснили (всё таки другое законодательство) и открыли дело о вступлении в наследство. Дамочка «гражд.жена» подала в суд, хотела оспорить завещание, но наши юристы оказались кудесниками! Выиграли дело и подтвердили всё наши права на квартиру. Большое им спасибо! В конечном итоге, мы её продали, разделились с этой «мадам» и надеюсь, наши с ней пути больше не пересекутся. А юристам ещё раз огромное спасибо! Помогли восстановить справедливость!

Здорово

Михаил Носков 17 декабря, 2016 год
Юристы компании "Закон и налоги" действительно работают на совесть. А наш штатный бухгалтер как выснияснилось нет. Она несколько месяцев пооделывала бумаги, из-за чего мы платили огромные налоги. Видимо работала на конкурентов. Мы бы и не заметили, но компания "Закон и налоги" всегда на чеку. Спасибо грамотным юристам, которые помогли разобраться в ситуации и наказать ее по всей строгости закона.

Спасители

Николай 16 декабря, 2016 год
Жена при разводе хотела оставить меня ни с чем. Обиднее всего было, когда она забрала детей. Твердо решил вернуть их себе, ведь со мной они счастливы. В чем мне и помогла юридическая компания "Закон и налоги". Как выяснилось моя благоверная состоит на учете в психиатрической больнице, да еще и не работает лет 10. Она бы просто не смогла их содержать.... Читать отзыв Жена при разводе хотела оставить меня ни с чем. Обиднее всего было, когда она забрала детей. Твердо решил вернуть их себе, ведь со мной они счастливы. В чем мне и помогла юридическая компания "Закон и налоги". Как выяснилось моя благоверная состоит на учете в психиатрической больнице, да еще и не работает лет 10. Она бы просто не смогла их содержать. Спасибо юристам за помощь и моральную поддержку.

Молодцы

Алена 26 ноября, 2016 год
У нас есть в собственности дом и участок размером 25 соток. Все оформлено как положено. Платили всегда налог незначительный. А в этом году нам пришел налог, я сначала даже не поверила своим глаза. Сумма возросла в три раза. Мы с супругом в недоумении, в налоговую. Там нас культурно послали. Мы в ЮК «Закон и Налоги». Не думала, конечно, что... Читать отзыв У нас есть в собственности дом и участок размером 25 соток. Все оформлено как положено. Платили всегда налог незначительный. А в этом году нам пришел налог, я сначала даже не поверила своим глаза. Сумма возросла в три раза. Мы с супругом в недоумении, в налоговую. Там нас культурно послали. Мы в ЮК «Закон и Налоги». Не думала, конечно, что буду судиться с налоговой, но пришлось. И благодаря нашему защитнику мы выиграли дело, налог нам пересчитали. Заплатили, как следует. Но Налоговая так свою ошибку и не признала(((

Помогли

Георгий 22 ноября, 2016 год
Хорошо, что есть различные юридические конторы. Которые помогают решить вопросы, касающиеся законодательства. После проверки Налоговой инспекцией, был вынесен штраф и доначисление налогов. Бизнес у меня маленький и если бы я начал платить штраф (а он был приличный), то даже наверное пришлось закрыть бизнес. Поэтому решил проконсультироваться с юристами из ЮК «Закон и Налоги». Объяснил всю суть вопроса. Заключил с ними... Читать отзыв Хорошо, что есть различные юридические конторы. Которые помогают решить вопросы, касающиеся законодательства. После проверки Налоговой инспекцией, был вынесен штраф и доначисление налогов. Бизнес у меня маленький и если бы я начал платить штраф (а он был приличный), то даже наверное пришлось закрыть бизнес. Поэтому решил проконсультироваться с юристами из ЮК «Закон и Налоги». Объяснил всю суть вопроса. Заключил с ними договор и предоставил все интересующие их документы. И ведь получилось у них отстоять мои права, доказать, что Налоговая инспекция действовала с нарушениями. Даже как оказалось на деле, акт проверки был составлен с нарушениями. Хорошо, что все закончилось в мою пользу. Верней в пользу моего бизнеса.

Спасибо за помощь!

Михаил 26 сентября, 2016 год
Разводился с женой. Хотела отсудить у меня дом и машину. Плюс подача на алименты (хотя ребенка бросила на меня и дочь живет со мной). При этом еще накатала кучу заявлений в полицию, якобы я ее избиваю и готова привести в свидетели соседей (которые полностью на моей стороне, т.к. знают, что всего этого не было). В общем бред полный, но не... Читать отзыв Разводился с женой. Хотела отсудить у меня дом и машину. Плюс подача на алименты (хотя ребенка бросила на меня и дочь живет со мной). При этом еще накатала кучу заявлений в полицию, якобы я ее избиваю и готова привести в свидетели соседей (которые полностью на моей стороне, т.к. знают, что всего этого не было). В общем бред полный, но не знал за что хвататься. Спасибо специалистам из юридической компании «Закон и Налоги». Мне все расписали по полочкам, сказали что даже их присутствие в суде не обязательно. Достаточно принести им набор документов и они составят какую-то толи справку, толи выписку. В общем ее будет в суде достаточно для того, чтоб моя жена пошла лесом. Вот это я понимаю, консультация. Все четко, оперативно, а главное понятно.

Если нужна помощь юристов, звоним им

Isana 31 августа, 2016 год
Если кто-то хоть раз обращались в ЮК «Закон и Налоги» поддержат меня, что это пожалуй одна из лучших компаний, занимающаяся юридической консультацией. Мы столкнулись с ними год назад, когда нужно было сопроводить выездную проверку нашей фирмы. Благодаря им никаких просчетов на нашем предприятии выявлено не было. Да и проверяющие налоговые органы скромней себя ведут, когда видят, что проверку сопровождает... Читать отзыв Если кто-то хоть раз обращались в ЮК «Закон и Налоги» поддержат меня, что это пожалуй одна из лучших компаний, занимающаяся юридической консультацией. Мы столкнулись с ними год назад, когда нужно было сопроводить выездную проверку нашей фирмы. Благодаря им никаких просчетов на нашем предприятии выявлено не было. Да и проверяющие налоговые органы скромней себя ведут, когда видят, что проверку сопровождает юрист, поддерживающий наши интересы. Всем советую ЮК «Закон и Налоги». За вами ребята, мы, как за каменной стеной.

Спасибо вам, вы настоящие профессионалы.

Надежда 10 августа, 2016 год
Я владелица магазина одежды. Все было нормально, работали себе потихоньку, но вдруг посыпались на нас напасти. Выездная налоговая проверка, решение о доначислении налога на прибыль. Причем сумма не маленькая, в наличии у меня такой не было. Знакомая посоветовала обратиться в компанию "Закон и налоги", они ей здорово с оформлением документов на квартиру помогли. Юристы компании изучили нашу документацию, успокоили меня,... Читать отзыв Я владелица магазина одежды. Все было нормально, работали себе потихоньку, но вдруг посыпались на нас напасти. Выездная налоговая проверка, решение о доначислении налога на прибыль. Причем сумма не маленькая, в наличии у меня такой не было. Знакомая посоветовала обратиться в компанию "Закон и налоги", они ей здорово с оформлением документов на квартиру помогли. Юристы компании изучили нашу документацию, успокоили меня, обещали, что отсудят все суммы и ничего платить не придется. Я конечно волновалась, сомневалась. Все-таки налоговая – это серьезная организация. Но все закончилось хорошо. Действительно, на суде мы выиграли. И мне хочется поблагодарить за это юристов из компании "Закон и налоги", которые вовремя пришли нам на помощь и проявили себя при этом настоящими профессионалами.

Мой опыт.

Юлиана 23 июля, 2016 год
"После проверки, которая прошла на нашем предприятии по НДС за 2014 и 2015 годы, налоговая обратила внимание на счета-фактуры с факсимильной подписью, в связи с этим проверяющие отказали в вычете НДС по таким счетам-фактурам. Честно говоря, мы и не знали, что подпись должна быть собственноручно написана. У нас ежедневно на фирме проходит такой поток документов, что подписать вручную... Читать отзыв "После проверки, которая прошла на нашем предприятии по НДС за 2014 и 2015 годы, налоговая обратила внимание на счета-фактуры с факсимильной подписью, в связи с этим проверяющие отказали в вычете НДС по таким счетам-фактурам. Честно говоря, мы и не знали, что подпись должна быть собственноручно написана. У нас ежедневно на фирме проходит такой поток документов, что подписать вручную их просто не реально. Перед нами стал вопрос: как отразить в бух. учете начисление налогов по результатам проверки?
За консультацией мы обратились в юридическую компанию «Закон и Налоги». Юристы изучили нашу ситуацию помогли нам правильно отразить в бухгалтерском учете применение вычетов, благодаря чему мы подали жалобу в Управление и оспорили результаты проверки. Спасибо! Ваши юристы знают все тонкости налогового законодательства.

Лучшие в своем деле

Игорь Кудряшов 17 ноября, 2015 год
Работаем с компанией уже более двух лет, за все время ни разу не подвела, рад нашему сотрудничеству, советую вам обращаться только к этим настоящим профессионалам, помогут по всем вопросам, с уважением, Игорь Кудряшов.

Настоящие профессионалы

Людмила 17 ноября, 2015 год
Я главный бухгалтер небольшого завода по производству упаковочного материала. Сотрудничаем с партнерами из компании "Закон и налоги" уже год. За это время мы практически не испытываем проблем с надзорными, проверяющими органами, а также с проверкой контрагентов. Всю работу выполняют Ваши квалифицированные юристы. Спасибо и надеюсь на долгосрочную работу.
Юридическая компания Закон и Налоги
Юридическая компания Закон и Налоги предоставляет свои услуги как юридическим лицам, так и физическим. Кроме этого, на сайте компании вы сможете воспользоваться такой функцией, как юридическая консультация онлайн. Специалисты компании всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам, которые касаются юриспруденции и оказать юридическую поддержку.

Юридические услуги

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"