Юрист 24 дистанционная юридическая консультация отзывы

Москва, пр-д Багратионовский, д. 7 с. 11
Юрист 24 дистанционная юридическая консультация

Всему свое время, как оказалось!

Ирина 14 февраля, 2023 год
Я давно не могла найти нормального юриста и как раз когда больше всего "припекло" я нашла Юрист 24 сервис. Как оказалось, они стали спасением, поскольку это действительно выгодно было и качественно, как раз в тот момент, когда я нуждалась. Не вытянули лишние деньги, выручили в ситуации и приятный коллектив, звонки делала с приподнятым настроением)

Юрист 24 - это топовый сервис в наше время

Георгий 14 января, 2023 год
Юридические услуги у всех почти одинаковые мне кажется. Сейчас клиента тяжело удивить. Но юрист 24 кажется наиболее проработанной системой, в которой есть всё необходимое для того, чтобы удерживать клиента. Впервые ощутил комфорт, когда ты купил услугу и она полностью оправдывает твои ожидания. Приложение не слетает, всегда на связи, никогда не забывают, оффлайн работает база знаний, есть письменные консультации, много всяких... Читать отзыв Юридические услуги у всех почти одинаковые мне кажется. Сейчас клиента тяжело удивить. Но юрист 24 кажется наиболее проработанной системой, в которой есть всё необходимое для того, чтобы удерживать клиента. Впервые ощутил комфорт, когда ты купил услугу и она полностью оправдывает твои ожидания. Приложение не слетает, всегда на связи, никогда не забывают, оффлайн работает база знаний, есть письменные консультации, много всяких плюшек вроде "поговори с моим юристом", разные вычеты всякие. Сильно. рекомендую.
13 согласны 1 не согласен

Могу рекомендовать сервис

Серега 13 января, 2023 год
Впервые попробовал юрист 24 в 2022-м, эффективность высокая, очень даже. Понравилось, решил попробовать и в 2023 теперь на постоянной основе пользоваться сервисом.
12 согласны 1 не согласен

классные юристы, просто супер!

Денис 15 декабря, 2022 год
3 месяца бегал с этими налогами консультировался - никакого толку, руками разводят. Буквально за 1 консультацию в Юрист 24 все решил и сразу план действий составил. Вот так должны работать юристы! Респект вам!
8 согласны 2 не согласны

Проблем не было, удачный опыт

Григорий 12 декабря, 2022 год
Опыт пользования юридическим сервисом положительный, очень доволен, что купил этот тариф. Получилось выгодно.
Достоинства:
  1. стоимость ниже, чем у других, от 5000р в год
  2. сервис круглосуточный
  3. всегда свободная линия
  4. есть профильные юристы
  5. правильные консультации
Недостатки:
  1. минусов нет
9 согласны 2 не согласны

Хорошие консультации, пожалуй, лучшая дистанционная юр компания, которая мне попадалась

Игорь 15 ноября, 2022 год
За относительно небольшие бабки (6к) можно купить год юридических консультаций от лучших юристов. Почему бы и нет? Я купил, теще тоже карту подарил, она бухгалтером работает. Семья довольна приобретением.
11 согласны 2 не согласны

Оптимально цена/качество

Роман 15 октября, 2022 год
По качеству вопросов не было, почти всегда идеально сделанные консультации, иногда информацию предоставляли через 3 дня после запроса, если вопрос сложный. Я доволен результатом.

Рекомендую, всегда выбирайте юристов тщательно!

Олег Анатольевич 13 октября, 2022 год
Дам полезный совет: от качества юридического обслуживания часто зависит успех бизнеса и стабильность. Я это понял когда с Юрист 24 состыковался. Они гораздо повысили процент решаемых проблем, улучшили вообще микроклимат компании и поднимают даже настроение. Работается лучше, легче, проще. Рекомендую.
8 согласны 1 не согласен

На "отлично"!

Юра 15 сентября, 2022 год
Пришел в банк, сразу поругались и не сошлись в процентах. Воспользовался услугой "поговори с моим юристом" - сразу сошлись!

Лучша покупка в этой сфере за 2022 год

Михаил 3 сентября, 2022 год
Летом 2022 года купил услуги Юрист 24 в сбербанке, непосредственно на кассе. Мне кажется, что это единственная услуга, которую мне продали и она мне пригодилась, еще и доволен использованием. Буду однозначно продолжать использовать и продлевать. За 7000 рублей в год у меня в полном объеме будет юридическая поддержка.

Хвалю. Снова хвалю

Вильям 6 марта, 2022 год
Я уже не первый отзыв пишу про Юрист 24, но снова они меня удивили, снова помогли, снова выручили я бы даже сказал. Это юристы, которые знают своё дело и всегда помогают решать стоящие передо мною задачи. Спасибо вам!

Хотел просто для страховки взять, а получилсь что на постоянке пользуюсь!

Владислав 5 марта, 2022 год
Юрист 24 приобретал чтобы подстраховаться, а получилось что пользуюсь ними постоянно и полностью доволен их работой. Хороший юридический сервис.
8 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Отличные результаты, меня устраивает

Данил 5 марта, 2022 год
Я доволен работой юристов ЕЮС и буду продлевать наш контракт на 2022 год, поскольку в прошлом году они именно затащили весь год.

Юрист 24 рулит!

Димон 1 февраля, 2022 год
Объективно неплохая услуга «Юрист 24». Во-первых, стоимость чуть выше 5000 рублей в год — это немного совсем, 1 удачная консультация вполне может окупить. Во-вторых, работают 24/7. Я не злоупотребляла, конечно, по ночам не нагружала работой, но в 18—19 часов вполне можно дозвониться и узнать предварительное решение сразу. В-третьих — юристы всегда оказывались правы. Говорят, 75—80% успешность у них, но в... Читать отзыв Объективно неплохая услуга «Юрист 24». Во-первых, стоимость чуть выше 5000 рублей в год — это немного совсем, 1 удачная консультация вполне может окупить. Во-вторых, работают 24/7. Я не злоупотребляла, конечно, по ночам не нагружала работой, но в 18—19 часов вполне можно дозвониться и узнать предварительное решение сразу. В-третьих — юристы всегда оказывались правы. Говорят, 75—80% успешность у них, но в моем случае все вопросы были решены правильно и сразу. Даже в случае когда затопили квартиру — пошаговую инструкцию дали как и что делать.

Более чем.

Марго 25 января, 2022 год
Юристы даже более чем нравятся. Цена хорошая, работу делают качественно, никогда не подводили со сроками консультаций и письменных разъяснений.

Юрист 24 много в чем лучше стал

Егор Сашков 20 января, 2022 год
Я слежу за эволюцией этого сервиса уже много лет и являюсь их клиентом. Разница достаточно большая. Первый год сервис был сыроват, тарифы не полностью сбалансированы, приходилось много чего добирать, изменять и всё такое. Сейчас же юрист 24 уже стал лучшим. Предлагает для всех слоев населения услуги именно доступные и подходящие. И сервис стал ровно работать, быстро, без сбоев, приложение не... Читать отзыв Я слежу за эволюцией этого сервиса уже много лет и являюсь их клиентом. Разница достаточно большая. Первый год сервис был сыроват, тарифы не полностью сбалансированы, приходилось много чего добирать, изменять и всё такое. Сейчас же юрист 24 уже стал лучшим. Предлагает для всех слоев населения услуги именно доступные и подходящие. И сервис стал ровно работать, быстро, без сбоев, приложение не вылетает, кабинет четко работает. Видно, что приложили много усилий.
8 согласны 2 не согласны

Знания топовые, умеют абсолютно всё

Юрий Сашин 29 декабря, 2021 год
Хороший коллектив юристов собрали которые могут абсолютно всё, мне кажется. Нормальный анализ ситуации, разбор, согласование с законом, правильное прогнозирование и непосредственно сам результат. Лично мне нравится работать с Юрист 24.
9 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Лучшие юристы по ВЭД

Володя 22 декабря, 2021 год
Я именно в Юрист 24 нашел того юриста по ВЭД, которого искал так давно. Именно крутой спец. Точнее 2 спеца даже (из тех, кто мне попадался). Рекомендую.
9 согласны 1 не согласен

Вовремя и точно - всё что нужно от дистанционной юридической помощи

Григоренко Станислав 1 декабря, 2021 год
Время вносит свои коррективы в работу с юристами и пандемия тоже. Раньше дистанционно работать было в диковинку, сейчас по сути единственный метод. Начал пробовать работать с Юрист 24 - хороший сервис оказался. Помощь иногда сразу, иногда через время после предварительного заключения, если заказать - письменно. Записи консультаций сохраняются всегда в кабинете, если забыл - пересмотрел.
9 согласны 2 не согласны

Я оцениваю на "отлично" тоже

Виктор 26 ноября, 2021 год
Юрист 24 - неплохая фирма и договор с ними мне принес куда больше пользы, чем ранее договора с другими подрядчиками, которые ничего не могли, только обещали.

В топку офисных спецов, переходим на удаленку)

Александр 29 октября, 2021 год
Если кто-то еще пользуется услугами архаических офисов, открою вам секрет - все то же самое можно получить дистанционно и за год платите за такую услугу меньше, чем за 2-3 посещения офиса. Причем круглосуточно, все направления и куча еще бонусов разных. Можно юрист 24, можно любой другой сервис - всеравно будет удобно. Я лично юрист 24 юзаю - привык к ним,... Читать отзыв Если кто-то еще пользуется услугами архаических офисов, открою вам секрет - все то же самое можно получить дистанционно и за год платите за такую услугу меньше, чем за 2-3 посещения офиса. Причем круглосуточно, все направления и куча еще бонусов разных. Можно юрист 24, можно любой другой сервис - всеравно будет удобно. Я лично юрист 24 юзаю - привык к ним, не хочу экспериментов.

Недорого и результативно!

Юра 28 октября, 2021 год
Цена хорошая, а результаты не огорчают. Я с помощью сервиса юрист 24 неплохо подтянул свои дела и отремонтировал много дыр в своих юр делах.
9 согласны 1 не согласен

Дважды обращалась - дважды помогли и претензий не было

Маша 2 октября, 2021 год
Мне юрист 24 нравится. Удобный и практичный сервис, который можно использовать абсолютно для любых целей юридического характера. Быстро, надежно, просто и недорого. Юридическое спасение для ИП.

20 минут могут решить больше чем 2 месяца

Лена 25 сентября, 2021 год
Обращалась в офис к одним юристам - 2 месяца почти ходила, пока они разбирались в деталях. Позвонила в Юрист 24, за 20 минут рассказали что сделать, как, сколько, где, результаты и шансы. В точности то, что мне рассказали в офисе + наперед еще много инфы. Только первым я выносила почти 40к рублей, а карта на год Юрист 24 мне обошлась... Читать отзыв Обращалась в офис к одним юристам - 2 месяца почти ходила, пока они разбирались в деталях. Позвонила в Юрист 24, за 20 минут рассказали что сделать, как, сколько, где, результаты и шансы. В точности то, что мне рассказали в офисе + наперед еще много инфы. Только первым я выносила почти 40к рублей, а карта на год Юрист 24 мне обошлась менее 15 тыс.

Очень классно! Моя рекомендация!

Виктория 23 сентября, 2021 год
Ни разу не пожалела, что приобрела услугу. По сравнению с другими юристами которыми пользовалась раньше, Юрист 24 - это новый уровень. Дешево, быстро, безлимитно и приятны в общении. Я всегда получаю удовольствие от звонка, а не разочарование. Возможно, где-то преувеличиваю, но суть одна - я довольна сервисом.
5 согласны 2 не согласны

Меня все устраивает

Борис 1 сентября, 2021 год
Юрист 24 купил в Сбербанке, услуга продавалась прямо на кассе, реклама висела. Менеджер предложил, я не отказался, поскольку прямо на тот момент у меня уже был список вопросов. И я их понемногу решаю с помощью юрист 24.
6 согласны 2 не согласны

По-разному бывало, но мне они нравятся

Миша 27 июля, 2021 год
За 3 года небольшие косяки были, по срокам, но исправлялись. Зато качество не подводило никогда, всегда правильно
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Чтобы другие учились!

Данил 30 июня, 2021 год
Юрист 24 - яркий пример юридической службы, какой она должна быть. Жаль только другие не участя и идут по экстенсивному пути развития. А Юрист 24 уже давно внедрили все технологии что только можно и цены установили ниже рынка на 50% !

Отличные юристы, топ

Виктор 26 июня, 2021 год
Полностью согласен с другими - за более низкую цену найти норм юр помощь просто нереально. Методом проб и ошибок пришел к Юрист 24, здесь и остался.

Услуга, которая быстро себя окупила.

Юрий 22 июня, 2021 год
Очень выгодное приобретение. Покупка была неожиданной, вместе с кредитом в банке на недвижимость, но решил что путь будет, недорого все же. Пользоваться начал гораздо быстрее, чем даже мог себе представить. Уже через несколько дней у меня был список вопросов к ним по фирме, по быту, по бумагам - много. И на все они ответили как мне нужно было.
Адрес: Москва, пр-д Багратионовский, д. 7 с. 11

Юридические услуги