Ювелирочка.рф интернет-магазин отзывы

121 отзыв / 11855 просмотров

Делюсь своей находкой с сайта Ювелирочка

Лена 2 февраля, 2021 год
Позолоченное кольцо с большим кристалом swarovski. Стильное современное и за очень демократичную цену всего за 2176 рублей. Люблю когда украшения не только оправдывают цену, но и выглядят дороже). Колечко ношу почти не снимая, покрытие позолотой качественно выполнено, все ок - без брака
Добрый день, Лена!
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием!

С уважением, команда Ювелирочки.

Ювелирочка нравится прежде всего высоким уровнем сервиса

Ангелина 26 января, 2021 год
В любое время суток можно позвонить на горячую линию и задать вопрос про любое украшение. Можно зайти в профиль ВК или инстаграм, вотсап, спросить цену, вес, попросить фото. На любой вопрос отвечают быстро. Помогают выбрать оптимальный способ доставки (живу в областном городе). Сам заказ приезжает полностью красиво упакованный, с документами, бирками и всем, что положено. Маленькая деталь - открытка с... Читать отзыв В любое время суток можно позвонить на горячую линию и задать вопрос про любое украшение. Можно зайти в профиль ВК или инстаграм, вотсап, спросить цену, вес, попросить фото. На любой вопрос отвечают быстро. Помогают выбрать оптимальный способ доставки (живу в областном городе). Сам заказ приезжает полностью красиво упакованный, с документами, бирками и всем, что положено. Маленькая деталь - открытка с благодарностью за покупку в каждом заказе - создает очень приятное впечатление.
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для покупателей и очень рады, что вы это заметили. Желаем приятных покупок!

нравится всё

Кира 20 января, 2021 год
Хорошее разнообразие украшений, к которым всегда можно подобрать комплект. В ВК всегда пишут, например, на фото серьги, но есть кольцо или подвеска в комплект. Фото по запросу присылают.
Добрый день, Кира!
Благодарим за ваш отзыв. Мы стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для покупателей и очень рады, что вы это отметили. Желаем приятных покупок!

Достойное качество

Роза 13 января, 2021 год
Красивые дизайны, коллекции тематические очень крутые, нигде таких не встречала. Это тот магазин в котором за нормальные деньги можно купить эксклюзив, а не товар массового потребления. Ну и отношение к покупателям очень располагает.
Ювелирочка.рф Ответ представителя Ювелирочка.рф 6 апреля, 2021 год
Добрый день!
Большое спасибо за рекомендацию. Нам очень приятно, что Вы отметили широкий ассортимент наших коллекций. Всегда будем рады Вашим заказам!
С уважением, команда Ювелирочки.

Мои любимые украшения именно здесь куплены

София Рожкова 11 января, 2021 год
Таких брошей и подвесок нет ни в одном магазине оффлайн. И цены очень приятные всегда. К новому году присмотрела уже подарки и себе, и сестрам.
Ювелирочка.рф Ответ представителя Ювелирочка.рф 5 апреля, 2021 год
Добрый день, София!
Спасибо, что отметили наш уникальный ассортимент. Надеемся, вы уже стали счастливой обладательницей наших украшений. Мы всегда будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

Очень люблю из сайт

Даша Ирокова 29 декабря, 2020 год
Как перехожу на их сайт, так обязательно влюбляюсь в какое-нибудь украшение. Сами украшения тоже меня очень радуют.
Достоинства:
  1. золото хорошо носится
  2. обновили сайт, стал более приятный интерфейс
  3. быстрая доставка
  4. доставляют в целостности
  5. классный дизайн
Недостатки:
  1. хочется купить все

У меня больше половины украшений с этого сайта

Корра 26 декабря, 2020 год
Так сложилось, что покупала сперва на подарки близким, потом “подсела” на онлайн-шоппинг, тем более что украшения люблю, балую себя довольно часто. Последняя покупка моя - золотая подвеска с танзанитом. Камень этот открыла для себя именно на сайте ювелирочки. В реальности выглядит интереснее, чем на фото. Золото очень красивого оттенка, подвеска смотрится стильно и дорого.

Неплохой сайт с доставкой в регионы

Юнона 22 декабря, 2020 год
Живу в районном центре. Ювелирный магазин один и очень дорогой. Но выбор в нем маленький. Поэтому очень нравится заказывать с ювелирочки - всегда много интересных украшений. Иногда заказываем с подругами, родственниками, чтобы за доставку поменьше платить.
Достоинства:
  1. хорошо оформленный интернет-магазин; точное описание изделий; крупные фото; доставка в регионы
Недостатки:
  1. пока не оплатишь, примерить нельзя

Довольна новыми серёжками

Галина 17 декабря, 2020 год
Несколько месяцев назад я совершила неплохую покупку на сайте ювелирочки - симпатичные золотые пусеты с розовыми топазами.
Достоинства:
  1. доставка в указанный срок
  2. на ушах сережки ощущаются комфортно
  3. камни "сидят" крепко
  4. присутствует проба (клеймо)
Недостатки:
  1. есть минимальная сумма заказа

Спасибо за сережки

Аркадия 11 декабря, 2020 год
Сделала заказ, общие впечатления остались положительными. После оформления на сайте операторы перезванивают подтверждают заказ. Отправили все во время. Я заказывала несколько украшений (сережки и браслет), ничего не напутали, все пришло как и заказывала. Сережки удобные, красивые, браслетик по размеру подошел тоже не разочаровал. Спасибо!

Приятно удивили)

Василёк 9 декабря, 2020 год
Осталась приятно удивлена сервисом - консультант прислала мне несколько фотографий в ватцап. В чате на сайте долго переписывались со мной, подсказала как будет происходить оформление заказа. Все очень подробно и оперативно. В итоге, я заказала. Сережки оказались аккурат такими, какими были на фотографии: довольно изящные, с очень удобным замком-топориком, очень ловко “сидят” в ушах, не тяжелые. Отлично подходят и под... Читать отзыв Осталась приятно удивлена сервисом - консультант прислала мне несколько фотографий в ватцап. В чате на сайте долго переписывались со мной, подсказала как будет происходить оформление заказа. Все очень подробно и оперативно. В итоге, я заказала. Сережки оказались аккурат такими, какими были на фотографии: довольно изящные, с очень удобным замком-топориком, очень ловко “сидят” в ушах, не тяжелые. Отлично подходят и под офисное платье, и под менее официальную одежду. Действительно, такие должны быть у каждой женщины. И цена более чем приятная -всего 2299 руб.

Продают красивые изделия

Лиса 23 ноября, 2020 год
Делала большой заказ украшений на ювелирочке. Обслуживанием довольна, работают четко. Покупала золотое колье и золотое кольцо. Безумно красивые вещицы!)
Достоинства:
  1. выбирать и рассматривать можно круглосуточно
  2. есть бесплатный номер для консультации и заказа
  3. картинки соответствуют действительности
  4. обработка заказа стандартная, но отправляют в положенные сроки
Недостатки:
  1. было бы замечательно если еще можно было бы примерить

Плюс сайт в копилочку

Виола 16 ноября, 2020 год
Обожаю все заказывать в интернет-магазинах. Ювелирочка еще один сайт в копилку моих любимых интернет-магазинов. Огромный выбор, много интересных моделей и привезли все в целостности

Отличный интернет-магазин

Анюта 3 ноября, 2020 год
Очень грамотные консультанты, отвечают всегда быстро (я писала и днем, и ночью). Качественные украшения, все пломбы, сертификаты - все как при обычной покупке. Удобно что оплатить можно при получении, доставка оперативная. Подписалась на их инстаграм, там самые интересные модели показывают, и такие описания классные, что хочется сразу купить. Что я периодически и делаю :)

Отличный сервис и прекрасное качество изделий

Арсения 26 октября, 2020 год
Кольца – моя слабость, у меня их много, все разные. Но по интернету ни разу не заказывала. Решилась впервые год назад после просмотра канала «Ювелирочка» - и сразу кольцо с бриллиантом. Рассмотрела во всех подробностях, размеры, вес, камень. На сайте этот же артикул посмотрела. Многого не ждала, если честно, но сервис приятно удивил. Даже такая мелочь, как открытка с благодарностью... Читать отзыв Кольца – моя слабость, у меня их много, все разные. Но по интернету ни разу не заказывала. Решилась впервые год назад после просмотра канала «Ювелирочка» - и сразу кольцо с бриллиантом. Рассмотрела во всех подробностях, размеры, вес, камень. На сайте этот же артикул посмотрела. Многого не ждала, если честно, но сервис приятно удивил. Даже такая мелочь, как открытка с благодарностью покупателю, создает очень приятное впечатление. С тех пор заказываю у них. Не часто, но по случаю. Всё как всегда на высоте, качество украшений, сервис и общее впечатление от покупок.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, хорошо работает доставка, качество, красивый дизайн
Недостатки:
  1. Есть один небольшой минус не предусмотрено накопительных скидок для постоянных клиентов.

Купила отличное колечко

Нона 19 октября, 2020 год
Не могу пройти мимо украшений из жемчуга. Тоже самое и произошло с этим колечком. Золотое кольцо с двойной дорожкой из фианитов, а посередине расположена жемчужина. Отдала я за него 14 тысяч 530 рублей, покупала на сайте ювелирочка. Хочу поблагодарить сайт за аккуратную доставку, ничего не повредилось, не поцарапалось. Кольцо одеваю часто, размер подошел, а дизайн необычный - каждый день любуюсь.

Я довольна!

Мари-Энн 12 октября, 2020 год
С очень хорошей скидкой приобрела серебряные серьги с раухтопазами. Уже одевала их несколько раз. Камень темного цвета классно смотрится на ушах. Гарантию и сертификат качества курьер привез вместе с сержками, все точно также как и с изделями, которые покупала без скидки.

Поучила отличное колечко

Вилена 2 октября, 2020 год
Заказала у них кольцо, очень понравилось и похожего я не нашла офлайн. Привезли вовремя. В жизни кольцо как на фото, считаю это очень показательным для интернет-магазина.
Достоинства:
  1. можно встретить впечатляющие дизайны.
  2. качество нормальное
  3. цены самые разные
  4. фото изделий в хорошем качестве
Недостатки:
  1. сертификат качества был немного помят
Ювелирочка.рф Ответ представителя Ювелирочка.рф 5 октября, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно, что Вы остались довольны приобретенным украшением. Обращайтесь к нам снова, будем рады помочь с выбором изделий.
По вопросу помятого сертификата-передадим информацию в ответственный отдел и постараемся больше не допускать подобного. Нам очень важно сохранять высокое качество обслуживания и Вы нам в этом помогаете.

Купила у них подарок для сестры

Наташа 29 сентября, 2020 год
Искала подарок сестре на день рождения, увидела интересные сережки в инстаграм. Думала через директ сделать заказ, но оказалось что нужно звонить по телефону или переходить на сайт. Не скажу что это великие неудобства, но вот то, что в инсте цена не указана - правда неудобно. На сайте все очень понятно: быстро по артикулу нашла сережки, заказала, через три... Читать отзыв Искала подарок сестре на день рождения, увидела интересные сережки в инстаграм. Думала через директ сделать заказ, но оказалось что нужно звонить по телефону или переходить на сайт. Не скажу что это великие неудобства, но вот то, что в инсте цена не указана - правда неудобно. На сайте все очень понятно: быстро по артикулу нашла сережки, заказала, через три дня курьер привез (мы в МО живем). Сестра оценила подарок.
Достоинства:
  1. -удобный сайт с хорошим поисковиком
  2. - адекватная сумма минимальной доставки
Недостатки:
  1. - не указаны цены в инстаграмм
  2. - нельзя сделать заказ в директ
Ювелирочка.рф Ответ представителя Ювелирочка.рф 5 октября, 2020 год
Спасибо за отзыв, мы учтем Ваши пожелания и постараемся исправить эти недостатки. К сожалению, цену указывать в Инстаграм скорее всего не удастся, так как цена может меняться в соответствии с курсом ЦБ РФ.

Спасибо магазину!

Лейла 21 сентября, 2020 год
Спасибо магазину! Заказывала подвеску с жемчугом и фианитами в виде цветка. Подвеска прочная, объемная, нехрупкая. Информация на бирке указана. Размеры и вес соответствуют настоящим. Упаковали в красивую коробочку с логотипом магазина. Все супер!

Можно найти что-то оригинальное

Сара 16 сентября, 2020 год
Кто бы что ни говорил про ювелирочку, но у них правда бывают оригинальные вещицы. Я недавно купила золотое колье с двумя подвесками. Одна просто круглая, другая более вытянутая и расположена сбоку от круглой. Интересное колье как будто сделано на заказ. Стоило 18 240 рублей. На мой взгляд цена за такой дизайн оправдана

Приятно удивлена покупкой брошки-булавочки

Юлиана 7 сентября, 2020 год
Приятно удивлена покупкой брошки-булавочки от ювелирочки. Булавочка сделана из золота 585 -ой пробы. С одной стороны, декорирована цветком с фианитом. Описание соответствует действительности. Порадовало, что фото реалистичное ширина, длина, детали цветочка все такой же как на картинке на сайте. Это редкость для интернет-магазинов, так что рекомендую!

У меня оттуда подвеска

Динара 21 августа, 2020 год
Купила на ювелирочке золотую подвеску хризма с аквамарином. У подвески даже мелкие детали чётко просматриваются. Мне нравится - на цепочке выглядит хорошо, объёмно.

Сделала себе подарок

Альбина 18 августа, 2020 год
На свой день рождения выбираю подарки сама, чтобы потом не было разочарований.

На свой день рождения выбираю подарки сама, чтобы потом не было разочарований.

Обычно это что-то из ювелирки или бытовой техники. В этот году решила попробовать заказать ювелирку в интернете. Интернет-магазинов с ювелирными украшениями очень много, долго определялась с выбором. В итоге заказала золотое кольцо с фианитами и золотую цепочку на сайте "Ювелирочка". Не пожалела о том, что заказала здесь. Колечко и цепочка классные. Особенно приятно, что доставили в срок, прям за день до др.

Довольна покупкой

Ника 12 августа, 2020 год
Покупала у них сережки. Хочу отметить, добросовестность сайта ювелирочки. Все размеры указывают верно. Можно посмотреть украшения с разных ракурсов, в том числе и рядом с линейкой, чтобы наглядно представлять, как будет выглядеть в жизни.

шикарное колечко

Галина 7 августа, 2020 год
У меня от этого магазина шикарное кольцо с необычным жемчугом Акойа. В центре кольца один жемчуг, именно этот вид жемчуга имеет темно-фиолетовый цвет с разными отблесками и переливами. По качеству кольцо очень хорошее - не тонкое, ощущается приятным, визуально тоже никаких изъянов. На руке выглядит оригинально. Можно надевать только его или сочетать с изделиями с обычным жемчугом, тоже красиво.

Сделала заказ впервые

Надежда Тягнибеда 3 августа, 2020 год
Я сделала заказ на этом сайте впервые, купила две цепочки с разными плетениями. Одна цепочка более широкая с плетением «Нонна», напоминающим косичку. Эта цепочка набивная смотрится шикарно. Вторая цепочка, наоборот, нежная, тонкая с плетением «Сингапур», на свету искрится блеском, за счет скрученного плетения. Обеими цепочкам довольна. Планирую записать видео-обзор этих цепочек и выложить на ютуб.

Купила очень красивую серебряную ложку для дочери

Полухтенко А.В. 24 июля, 2020 год
На годик дочери заказала на ювелирочке серебряную ложку. Купила здесь, потому что у этой серебряной ложки на ручке сидит милейший мишка, подобное не видела нигде. У мишки все детали сделаны четко и красиво, есть даже бантик на шее. Ложка сделана из серебра 925-ой пробы, стоила она 6374 р., я считаю эту цену очень приемлемой за такую работу.

Ювелирные товары на разный вкус и кошелек

Ювелирные товары на разный вкус и кошелек. Скидочные акции. Удобный сайт. Оперативные ответы службы поддержки. Не нравится, что есть минимальная сумма заказа

Мой новый чокер

Наташка Боева 17 июля, 2020 год
Покупала на сайте ювелирочка. До этого думала, что только золотые и серебряные украшения у них. Оказалось, что есть еще много интересного. brИтак, мое колье-чокер с кварцем на шнурке из замшы, соединяется шнурок с кварцем серебряным креплением. Замшевый шнурок длинный, поэтому чокер можно носить как туго около шеи, так и более свободно, завязав бант. На самом деле вариантов очень много. Ношу...
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 121 отзыва

Интернет-магазины