Мошенничество - Отзывы о Zadarma

Zadarma
Отзыв написан 1 апреля, 2022 год 602 просмотра
Сейчас они переименовались в НовоФон. В общем, схема у ребят такая. Они правда предоставляют бесплатные звонки с виртуальных номеров. Но когда ты покупаешь себе виртуальный номер, тебя ждёт очень интересная история. У тебя блокируется кабинет, с требованием для его разблокирования, прислать фото паспорта и водительского удостоверения. После того, как ты пришлёшь фото своих документов, у тебя блокируется кабинет с требованием прислать фото квитанции для его разблокирования. Когда техподдержка понимает, что ты ничего не будешь присылать, так как понял, что они просто воруют твои данные, они начинают тебя игнорировать. А при регистрации стоит автоснятие денежных средств с карты, и теперь тебе придётся перевыпускать карту, чтобы средства не продолжали сниматься. Плюс ещё утёкшие к этим мошенникам персональные данные.

Гость 1 июня, 2023 год
Присоединяюсь на все 100%

Пользовался сервисом 2 года, затем начались бесконечные запросы верификации, только положишь деньги на счет тут же прилетает запрос верификации. Поддержка не отвечает по несколько дней. Верификацию то принимают, то отклоняют. Все это время АТС не работает и не доступен. Ухожу навсегда задолбали.
Zadarma 26 мая, 2022 год
Евгений, согласно Политике обработки и защиты персональных данных (с которой вы согласились при регистрации), наш сервис вправе запросить дополнительные документы для идентификации. Автоплатеж не подключается по умолчанию, для этого нужно нажать галочку в чекбоксе при первой оплате. Вернуть неизрасходованные средства можно, создав заявку в техническую поддержку сервиса.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
3099104 просмотра
Самое ужасное телевидение что есть НЕ рекомендую к покупке !!! Подумайте сто раз прежде чем покупал ПОЗОР ОТСТОЙ ДЕРЬМО а не телевидение... НЕ рекомендую!!! Гоп компания триколор тв чтоб вы разорились
Триколор Ответ представителя Триколор
6 часов 28 мин назад
Я понимаю ваши эмоции, которые, очевидно, вызваны тем, что вы не можете нормально смотреть телевизор 😓 Мы хотим и готовы...
Zadarma
Проект Zadarma является лидером на рынке IP-телефонии и в сегменте облачных телекоммуникационных сервисов в странах Восточной Европы. Проект Zadarma поддерживается группой операторов и специализируется на предоставлении связи премиум-качества и предлагает оптимальные предложения: бесплатные звонки, безлимитные тарифы, посекундный учет, передача номера при звонке (АОН).

Телекоммуникации и связь

Ростелеком