БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - Отзывы о Zadarma

Zadarma
Отзыв написан 28 декабря, 2018 год 362 просмотра
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, РАБОТАЯ С «ЗАДАРМА»!!! БЛОКИРУЮТ АККАУНТ И РАНЕЕ ОПЛАЧЕННЫЕ УСЛУГИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!!

Я пользовался услугами компании IP Telecom Bulgaria LTD (проект zadarma.com), в общей сложности, с 2010-го года для приёма звонков от родственников из Украины. Более того, я привёл в компанию как минимум 6 клиентов, которые и сейчас пользуются их услугами.

31.10.16 года я зарегистрировал аккаунт 565223 для работы в Украине и России. Предоставил свои паспортные данные и зарегистрировал номера телефонов. Никакой противозаконной деятельности по этим телефонам не осуществлялось, однако 23.12.2018 года мой аккаунт был заблокирован без объяснения причин и с тех пор я не могу пользоваться ранее оплаченными услугами:

1. Я не могу позвонить на купленные номера;

2. Я не могу звонить со своего аккаунта – так как пополнить счёт нельзя;

3. На днях будет удалён из списка один из моих номеров – я не могу его продлить.

Общение со службой поддержки за 5 дней результатов не принесло.

Будьте осторожны при работе с этой организацией!!!

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
Кошмарный ужас Постоянно какие то проблемы, постоянно что то отключается, что то происходит на пустом месте. Ужаснейшее телевиденье, отвратительно. Надоело уже по самое некуда!!!
Триколор Ответ представителя Триколор
14 часов 13 мин назад
Понимаем, какие впечатления могут оставить постоянные проблемы. Мы всегда готовы помочь с их решением и восстановить доступ к каналам. У...
Zadarma
Проект Zadarma является лидером на рынке IP-телефонии и в сегменте облачных телекоммуникационных сервисов в странах Восточной Европы. Проект Zadarma поддерживается группой операторов и специализируется на предоставлении связи премиум-качества и предлагает оптимальные предложения: бесплатные звонки, безлимитные тарифы, посекундный учет, передача номера при звонке (АОН).

Телекоммуникации и связь

Ростелеком