Ужасно для бизнеса. Ужасная связь. Ужасная поддержка. Воруют деньги со счета. - Отзывы о Zadarma

Zadarma
Отзыв написан 14 января, 2021 год 80 просмотров
Хуже просто не бывает

Хуже просто не бывает. Связь очень плохая, с перебоями. Время от времени деньги списываются просто так. Пишешь в поддержку - где деньги, ой 2 раза списали извините, возвращают. Потом проходит 2 недели, опять списалось "нечаянно" за услуги. В истории услуг можно проверить только покупки, а возвраты денег - нет. Верить им надо наслово, либо вести учест самим отдельно от сервиса.

Мне нужно было подключить виртуальный мобильный номер, для этого теперь нововведение - фото с паспортом и листочком с датой. Сколько уже фотографий было сделано. Все время не принимали. Прошло уже больше месяца мучений. Отвергали заявку, то не так листочек держали, потом не достаточно качественное изображение - хотя паспортные данные четко видны. Вызвали профессионального фотографа. Казалось бы - все. Ан нет. Началось, дайте номер телефона. Для кого куда почему кому. В итоге отказали в покупке номера, хотя все требования сайта были даже перевыполнены - идеальные фото с профессиональным фотографом, подтверждены все номера телефона и т.д. Жалко потраченного времени. Потеряли полтора месяца.

Таже этот сервис ужасно подходит для бизнеса. При подключении к АмоСрм, он скорее всего у вас просто не подключится. После долгиъ мучений и обращений в поддержку, вы может быть, о чуда подключите сервис. Но когда будет вам звонить клиент, связь будет срываться, карточка не записываться в срм систему. Почитайте отзывы других тоже.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Zadarma
Проект Zadarma является лидером на рынке IP-телефонии и в сегменте облачных телекоммуникационных сервисов в странах Восточной Европы. Проект Zadarma поддерживается группой операторов и специализируется на предоставлении связи премиум-качества и предлагает оптимальные предложения: бесплатные звонки, безлимитные тарифы, посекундный учет, передача номера при звонке (АОН).

Телекоммуникации и связь

Манго Офис
Манго Офис

Рейтинг: 4.6
172 отзыва
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9668 отзывов
Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.2
2828 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
28 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов