Защита прав потребителей Твое Право 76 отзывы

Ярославль, ул. Стачек, д. 63
Защита прав потребителей Твое Право 76

На Стачек 63 работают мошенники!!!

Рябухин Андрэ 21 декабря, 2021 год
Надурили меня почти на 45 тысяч, а я дурак и повелся. Опять таки от не знания и не понимания. Ничем не помогли мне, потому что мое дело ушло в ящик и никто им не занимался. Как после этого верить в людей. Полное фуфло, а не специалисты.

Не рекомендую!

Руслан А. 10 декабря, 2021 год
Безалаберное отношение к клиентам. Ничего кроме денег их не интересует. Люди к вам за помощью приходят, а в итоге ничего не получают, только нервы портят и деньги теряют! Обман и только! Не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

Безграмотные специалисты!

Людмила Вилкова 8 декабря, 2021 год
Абсолютно безграмотные специалисты! Выманивают деньги, обещают много, дела затягивают. Рекомендаций от меня не получите! Никому не рекомендую!!!

Содрали денег

Александр Д. 7 декабря, 2021 год
Содрали денег за договор на их услуги. Кстати я их так и не получил! Возвращать отказываются, постоянно грубят и бросают трубки. Отвратительная контора!

Ужасная контора!!!

Михаил 6 декабря, 2021 год
По дурости обратился сюда, надо было почитать о них сначала. Сотрудники не компетентны, не понимают с чем работают. Главное не покупайтесь на из уговоры заключить договор, деньги не маленькие заплатите, и на этом все. Не рекомендую!!!!

Мошенники!

Алина 3 декабря, 2021 год
Обратилась к ним за помощью, потому что столкнулась с мошеннической организацией, в итоге меня и тут развели! Всячески скрываются от меня, трубки не берут! Заяву на них написала!

Отвратительно выполнили свою работу

Рус 2 декабря, 2021 год
Отдал им деньги за подготовку документов, которые после получения выкинул в мусорку!! По сути в пустую потратил на них время и еще и деньги!!! Не рекомендую!!

Разочаровалась, не советую

Настя фролова 1 декабря, 2021 год
Никому не советую обращаться в эту конторку! Жаль я сразу не прочитала о низ отзывы, не совершила бы ошибки! Выманивают деньги, после типа бесплатной консультации выставили мне счет. Будьте внимательны, стороной обходите такие конторы!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Сплошные!

Простые обманщики

Иван Сигматулин 25 ноября, 2021 год
Завлекают типа на бесплатную консультацию, далее составят вам несколько бесполезных бумажек. После оплаты пропадают, свои обязательства не выполняют. Люди не обращайтесь к ним, потеряете время и деньги!

Вранье, обманщики!

Онисимов Владислав 19 ноября, 2021 год
Обратился к ним месяц назад, с вопросом возврата страховки. Сначала все так хорошо рассказывали, были милы, но после предоплаты понеслась другая пляска. Обещанная неделя превратилась в месяц. Общаются теперь со мной по хамски, возвращать предоплату не хотят. Буду обращаться в суд.

Составили документы не правильно!

Виктор_ 18 ноября, 2021 год
Мою проблему не решили совсем, и создали еще кучу новых. Это не центр защиту, а центр выкачивания денег! А если что то идет не так как они хотят, начинают запугивать клинта! Не советую!!!

Обман и вытягивание денег

Елена Олейникова 17 ноября, 2021 год
Ужасно, просто ужасно. Консультация полное фуфло, с первой минуты раскручивают на доп услуги, которые стоят нормально так. Рекомендаций от меня не будет, обходите!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные, обычные обманщики

Лохотрон настоящий

Олег Коморов 12 ноября, 2021 год
Завлекают бесплатными консультациями , которых нет в помине . В этой конторе вам придется платить за все . Остерегайтесь их . Деньги берут вперед и ничего не делают . Не советую, лохотрон.

Разочаровали, не советую!

Илья 11 ноября, 2021 год
Обращался я в эту компанию. Остался крайне разочарован,Вообще никому не рекомендую обращаться к ним, реально вешают лапшу на уши. Специалисты у них не образованные, при мне просто на мой ответ искали информацию в интернете.

Ни чем не помогут!

Радченко Виктория 10 ноября, 2021 год
Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не рекомендую данную компанию!! Обманывать вы очень хорошо научились, уже два месяца пытаюсь вернуть свои деньги.

В пустую потраченные деньги и время!

Сидоренко Алексей 8 ноября, 2021 год
В этом центре мне не помогли. Деньги я заплатил. Но мой вопрос решить не смогли. Теперь трубки бросают, возвращать деньги за не качественную работу не хотят.

ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ!!

Кристина Александровна 4 ноября, 2021 год
НИКОГДА не обращайтесь в эту контору и не вздумайте платить им, вас обманут! Я вот купилась, в итоге потеряла деньги, они от меня даже трубки теперь не берут! НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ!!!!!!
Достоинства:
  1. Нет у них ни одного плюса!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!

Не советую обращаться к ним

Руслан Анисимов 2 ноября, 2021 год
Сотрудники тут так себе, в информации путаются как и в законах. Не стоит тратить время и тем более деньги, ничего от них не дождетесь.

Аферисты на 100 процентов!

Настя 1 ноября, 2021 год
Если вы решили обратиться сюда, то вы потеряете не только свои силы, нервы, но и деньги! Очень красиво говорят на консультациях, аж заслушаться можно, но будьте уверены, там работают 100% мошенники! После того как я по своей глупости заплатила им предоплату, они пропали, перестали выходить на связь со мной!
Достоинства:
  1. Нет вообще!
Недостатки:
  1. Аферисты и мошенники!

Не обращайтесь к ним

Александр Тихомиров 28 октября, 2021 год
Вообще не советую сюда обращаться, только время потеряете! Юристы путаются в информации, просто ужас. Приходишь за помощью, а в итоге тебя тупо на деньги хотят развести.

Навязывает услуги

Стас 26 октября, 2021 год
Сплошное разочарование, на консультации на мои вопросы так и не ответили, ко всему прочему стали навязывать подписание договора и кучу дополнительных услуг. НЕ советую!

Ярославль Стачек 63

Эльнора 22 октября, 2021 год
если не хотите расстаться с завышенной в разы суммой денег то лучше обойдите эту компанию стороной . Меня принимал юрист Фурмавнин и просто обманул на деньги , никакие услуги не оказал !!!

Услуги не соответствуют сказанному

Анна Егорова 19 октября, 2021 год
Никакой совести нет у данных людей , занимаются непонятно чем . Выдают свои услуги не за те , какими они являются на самом деле . Я очень огорчена , хочу чтобы мне вернули деньги .

Получил совсем не то на что рассчитывал

Никита 18 октября, 2021 год
Разочарован услугами этой конторы , делают документы плохо и юристы совсем некуда не торопятся , сильно затягивают сроки .

Все ужасно !!!

Ирина Огуркова 13 октября, 2021 год
Так и не подготовили исковое заявления . За это время оппонент уже суд выиграл, а мне сообщили что сроки они пропустили . Денег заплатила много , а не получила ничего , понесла большие убытки ..

Фантики а не юристы

Заха 12 октября, 2021 год
Консультацию по интересующему вопросу толком не получил. Пошел вопрос совсем о другом , навязали мне свои услуги , а потом просто напросто кинули меня .

Не ходите сюда

Равиль 10 октября, 2021 год
Пожалуй худшая контора в которой я был . Нет серьезного отношения , большая часть клиентов была попросту обманута . Говорят неправильную информацию перед подписанием договора .

Обманывают людей

Валентин Минский 7 октября, 2021 год
При общении с юристом у меня сразу закрались сомнения о его компетенции .После консультации запросил за нее 1500₽. И предложил дальше с ним работать , но я не стал , а потом и вовсе посмотрел отзывы

Обычный лохотрон

yweu 4 октября, 2021 год
Обычные схемы раскрутки клиента посетить офис, после чего пытаются навязать свои услуги. рекомендации не будет , услуги полное фуфло , не стоит того .

Стас Фурмавнин красавчик обдурил уже весь Ярославль

Дмитрий Заика 1 октября, 2021 год
Заплатил я значит 12 тысяч и практически сразу запросил возврат . Отдал мне только 6 , куда он дел вторую половину не знаю) Какую-то он работу уже сделал говорит))
Адрес: Ярославль, ул. Стачек, д. 63

Destralegal
Destralegal

Гарант Вадим Чернышов
Гарант Вадим Чернышов

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард