Защита прав потребителей Твое Право 76 отзывы

Ярославль, ул. Стачек, д. 63

Ужасная контора!!!

Михаил 8 сек назад
По дурости обратился сюда, надо было почитать о них сначала. Сотрудники не компетентны, не понимают с чем работают. Главное не покупайтесь на из уговоры заключить договор, деньги не маленькие заплатите, и на этом все. Не рекомендую!!!!

Мошенники!

Алина пятница, 3 декабря
Обратилась к ним за помощью, потому что столкнулась с мошеннической организацией, в итоге меня и тут развели! Всячески скрываются от меня, трубки не берут! Заяву на них написала!

Отвратительно выполнили свою работу

Рус четверг, 2 декабря
Отдал им деньги за подготовку документов, которые после получения выкинул в мусорку!! По сути в пустую потратил на них время и еще и деньги!!! Не рекомендую!!

Разочаровалась, не советую

Настя фролова среда, 1 декабря
Никому не советую обращаться в эту конторку! Жаль я сразу не прочитала о низ отзывы, не совершила бы ошибки! Выманивают деньги, после типа бесплатной консультации выставили мне счет. Будьте внимательны, стороной обходите такие конторы!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Сплошные!

Простые обманщики

Иван Сигматулин четверг, 25 ноября
Завлекают типа на бесплатную консультацию, далее составят вам несколько бесполезных бумажек. После оплаты пропадают, свои обязательства не выполняют. Люди не обращайтесь к ним, потеряете время и деньги!

Вранье, обманщики!

Онисимов Владислав пятница, 19 ноября
Обратился к ним месяц назад, с вопросом возврата страховки. Сначала все так хорошо рассказывали, были милы, но после предоплаты понеслась другая пляска. Обещанная неделя превратилась в месяц. Общаются теперь со мной по хамски, возвращать предоплату не хотят. Буду обращаться в суд.

Составили документы не правильно!

Виктор_ четверг, 18 ноября
Мою проблему не решили совсем, и создали еще кучу новых. Это не центр защиту, а центр выкачивания денег! А если что то идет не так как они хотят, начинают запугивать клинта! Не советую!!!

Обман и вытягивание денег

Елена Олейникова среда, 17 ноября
Ужасно, просто ужасно. Консультация полное фуфло, с первой минуты раскручивают на доп услуги, которые стоят нормально так. Рекомендаций от меня не будет, обходите!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные, обычные обманщики

Лохотрон настоящий

Олег Коморов пятница, 12 ноября
Завлекают бесплатными консультациями , которых нет в помине . В этой конторе вам придется платить за все . Остерегайтесь их . Деньги берут вперед и ничего не делают . Не советую, лохотрон.

Разочаровали, не советую!

Илья четверг, 11 ноября
Обращался я в эту компанию. Остался крайне разочарован,Вообще никому не рекомендую обращаться к ним, реально вешают лапшу на уши. Специалисты у них не образованные, при мне просто на мой ответ искали информацию в интернете.

Ни чем не помогут!

Радченко Виктория среда, 10 ноября
Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не рекомендую данную компанию!! Обманывать вы очень хорошо научились, уже два месяца пытаюсь вернуть свои деньги.

В пустую потраченные деньги и время!

Сидоренко Алексей понедельник, 8 ноября
В этом центре мне не помогли. Деньги я заплатил. Но мой вопрос решить не смогли. Теперь трубки бросают, возвращать деньги за не качественную работу не хотят.

ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ!!

Кристина Александровна 4 ноября, 2021 год
НИКОГДА не обращайтесь в эту контору и не вздумайте платить им, вас обманут! Я вот купилась, в итоге потеряла деньги, они от меня даже трубки теперь не берут! НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ!!!!!!
Достоинства:
  1. Нет у них ни одного плюса!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!

Не советую обращаться к ним

Руслан Анисимов 2 ноября, 2021 год
Сотрудники тут так себе, в информации путаются как и в законах. Не стоит тратить время и тем более деньги, ничего от них не дождетесь.

Аферисты на 100 процентов!

Настя 1 ноября, 2021 год
Если вы решили обратиться сюда, то вы потеряете не только свои силы, нервы, но и деньги! Очень красиво говорят на консультациях, аж заслушаться можно, но будьте уверены, там работают 100% мошенники! После того как я по своей глупости заплатила им предоплату, они пропали, перестали выходить на связь со мной!
Достоинства:
  1. Нет вообще!
Недостатки:
  1. Аферисты и мошенники!

Не обращайтесь к ним

Александр Тихомиров 28 октября, 2021 год
Вообще не советую сюда обращаться, только время потеряете! Юристы путаются в информации, просто ужас. Приходишь за помощью, а в итоге тебя тупо на деньги хотят развести.

Навязывает услуги

Стас 26 октября, 2021 год
Сплошное разочарование, на консультации на мои вопросы так и не ответили, ко всему прочему стали навязывать подписание договора и кучу дополнительных услуг. НЕ советую!

Ярославль Стачек 63

Эльнора 22 октября, 2021 год
если не хотите расстаться с завышенной в разы суммой денег то лучше обойдите эту компанию стороной . Меня принимал юрист Фурмавнин и просто обманул на деньги , никакие услуги не оказал !!!

Услуги не соответствуют сказанному

Анна Егорова 19 октября, 2021 год
Никакой совести нет у данных людей , занимаются непонятно чем . Выдают свои услуги не за те , какими они являются на самом деле . Я очень огорчена , хочу чтобы мне вернули деньги .

Получил совсем не то на что рассчитывал

Никита 18 октября, 2021 год
Разочарован услугами этой конторы , делают документы плохо и юристы совсем некуда не торопятся , сильно затягивают сроки .

Все ужасно !!!

Ирина Огуркова 13 октября, 2021 год
Так и не подготовили исковое заявления . За это время оппонент уже суд выиграл, а мне сообщили что сроки они пропустили . Денег заплатила много , а не получила ничего , понесла большие убытки ..

Фантики а не юристы

Заха 12 октября, 2021 год
Консультацию по интересующему вопросу толком не получил. Пошел вопрос совсем о другом , навязали мне свои услуги , а потом просто напросто кинули меня .

Не ходите сюда

Равиль 10 октября, 2021 год
Пожалуй худшая контора в которой я был . Нет серьезного отношения , большая часть клиентов была попросту обманута . Говорят неправильную информацию перед подписанием договора .

Обманывают людей

Валентин Минский 7 октября, 2021 год
При общении с юристом у меня сразу закрались сомнения о его компетенции .После консультации запросил за нее 1500₽. И предложил дальше с ним работать , но я не стал , а потом и вовсе посмотрел отзывы

Обычный лохотрон

yweu 4 октября, 2021 год
Обычные схемы раскрутки клиента посетить офис, после чего пытаются навязать свои услуги. рекомендации не будет , услуги полное фуфло , не стоит того .

Стас Фурмавнин красавчик обдурил уже весь Ярославль

Дмитрий Заика 1 октября, 2021 год
Заплатил я значит 12 тысяч и практически сразу запросил возврат . Отдал мне только 6 , куда он дел вторую половину не знаю) Какую-то он работу уже сделал говорит))

-Это мошенники

= 29 сентября, 2021 год
Обратился на них в Роспотребнадзор ! Данный люди мошенники , заставляют подписывать дорогостоящие договоры на оказание юридических услуг , которые не делают .

Мошенническая компания

Лена 28 сентября, 2021 год
здесь ни какого результата нет, просто за документы заплатить да не пошли бы вы куда подальше. Не верьте и ни когда не обращайтесь в эту контору это мошенники захотят с вас поиметь деньги

Фурмавнин специалист не грамотный !

Михаил 27 сентября, 2021 год
Стасом его вроде звать , вообще не имеет преставления как составлять исковые заявления .. Я так понял , что оно было с интернета либо копирует даже не меня слов ..

Документы копируются

Анатолий 23 сентября, 2021 год
Очевидно было , что вставили мою фамилию в шаблонное заявление . Написанное никак не относилось к моей проблеме ! Заявление было составлено не коректно
Адрес: Ярославль, ул. Стачек, д. 63
Телефон: +7 901 052-21-22