Защита прав потребителей Твое Право 76 отзывы

Ярославль, ул. Стачек, д. 63

-Это мошенники

= 29 сентября, 2021 год
Обратился на них в Роспотребнадзор ! Данный люди мошенники , заставляют подписывать дорогостоящие договоры на оказание юридических услуг , которые не делают .

Мошенническая компания

Лена 28 сентября, 2021 год
здесь ни какого результата нет, просто за документы заплатить да не пошли бы вы куда подальше. Не верьте и ни когда не обращайтесь в эту контору это мошенники захотят с вас поиметь деньги

Фурмавнин специалист не грамотный !

Михаил 27 сентября, 2021 год
Стасом его вроде звать , вообще не имеет преставления как составлять исковые заявления .. Я так понял , что оно было с интернета либо копирует даже не меня слов ..

Документы копируются

Анатолий 23 сентября, 2021 год
Очевидно было , что вставили мою фамилию в шаблонное заявление . Написанное никак не относилось к моей проблеме ! Заявление было составлено не коректно

Ввели в заблуждение

Мария Сивонкина 21 сентября, 2021 год
На первой консультации ввели в заблуждение! Повесили кредит, за услуги которые вообще не помогают в решении дела! теперь еще отдавать по нему долг 5 месяцев

50/50 документы не все готовы

Марина Брусянина 20 сентября, 2021 год
Не все документы были выполнены хорошо , какие то можно принять , какие-то нет . От этого можно сказать заплаченные 10 000 рублей отработаны только на 5-7

замануха и развод .

Константин Трофимов 14 сентября, 2021 год
Схемы у них заманивающие . Проблему толком не разбирают . со мной связались сами , видимо всплыл по какой то базе , потому что мне кажется о проблеме знали сразу и пригласили на консультацию . Юрист не компетентен , задаешь ему свой вопрос , а ответа внятного не получаешь)

Тут мошенники

Михаил 8 сентября, 2021 год
Просто говоря развели меня на услуги под ключ за 41000 рублей . Обязательства свои не выполняют и деньги вернуть не получилось , как бы я не пытался .

Есть еще чему учиться ..

Валерий Павлович 6 сентября, 2021 год
По юридическим знаниям ребята обучены не очень хорошо , но что то делать пытаются , но из-за нехватки опыта не всегда это получается хорошо ! Оценка поставленная с натяжением .

Будьте осторожны

Илья Проскурьев 4 сентября, 2021 год
Их задача заключить с вами договор на максимально большую сумму и желательно не один! В итоге ни денег ни результата! Рекомендую вам вообще не обращать внимания на них .

Мошенники в этой конторе

Леха Уруев 2 сентября, 2021 год
Не в коем случае не заключайте с ними договор , тем более если просят предоплату , мошенники которые будут трясти с вас деньги бесконечно . Не денег , не юриста ..

Безрезультативно .

Gazeta Nov 30 августа, 2021 год
Безуспешная работа от юриста , только потеряли время и деньги . Занялись бы вопросом сами то уже давно бы нашли решения , а так все привело только худшему .

Приходила за помощью

Анастасия Кравцова 27 августа, 2021 год
Здравствуйте , цены в компании завышены очень сильно , а услуги за которые берутся не доделывают . Не скажу , что это добросовестные специалисты !

Отзыв о услугах , которые мне не предоставили .

KOT 26 августа, 2021 год
Здравствуйте , хочу предостеречь всех доверчивых людей от Фурмавнина . Очень красиво поет пока не раскрутит вас на деньги . Договор составлен специальным образом , чтобы вы потом никак им не предъявили .

Не советую ..

Егор Евгеньевич 23 августа, 2021 год
Обрабатывают доверчивых людей , которые сразу же ведуться . Также на которых можно надавить с психологической стороны . Мошенники одним словом .

Под большим вопросом .

Павел Гребенников 20 августа, 2021 год
По возврату товара у меня были проблемы , с помощью юридической компании добились возврата средств , но положенной компенсации мне не отдали , думаю проблема в иске .

Заголовок о петухах

Денис Верхоянский 19 августа, 2021 год
Запороли весь процесс возврата средств своим бестолковым иском , я хз как мне возвращать деньги . Сначала риэлторы овощи попались , теперь к таким же юристам обратился .

Кидалово на деньги !

jse7238 18 августа, 2021 год
По договору оплатил им 24 тысячи рублей . Думал это до конечной остановки с хорошим результатом , но нет , они мне только документы сделали и то с печальным видом !даже предупредить не удосужились

Это не грамотные юристы

Anyuta 16 августа, 2021 год
Мой совет обходить эту компанию стороной у кого имеются юридические проблемы . Самому злейшему врагу не могу пожелать такие специалистов .. Простыми словами это развод на деньги

плохая работа .

Греча 14 августа, 2021 год
Высокомерный и не профессиональный персонал . Юрист почему позволяет себе превышать тон при общении с клиентом , я считаю что это не позволительно .

Работают как им хочется

666 12 августа, 2021 год
В рабочие дни бывают закрытые и когда такое случается то с юристом никак не связаться , даже если это очень важно ! и просто может ставить на беззвучный и не брать телефон

Плохая работа , юрист не разбирается !

Сурик 11 августа, 2021 год
Обещает всем , что выиграет дело . Берет как минимум двадцатку и накладывает в штаны ! Один ущерб от таких специалистов , которые никогда не обучались на данную деятельность !

Пока верю всему написанному ...

Егоркин Гоша 10 августа, 2021 год
Через какое то время перестали брать трубки , разводилово какое то !
Чего теперь ждать , когда ответят ?! Я не знаю .. Надежд было много , а по итогу не оправдывают пока..

Вот так вот развод ...

Эдгар Мовсисян 9 августа, 2021 год
Плуты . Не ходите сюда , проблемы ваши им вообще не интересны ! со стажем специалистов тут к сожалению нет ! Пустая трата времени , гарантировано ничего не сделают

их схемы видны сразу

Никита Анисимов 7 августа, 2021 год
Самому врагу не пожелаю воспользоваться их услугами) Поют очень приятные вещи , но это не грамотные юристы и такие высоты им точно не по плечу !

Ужасное обслуживание

Ася 5 августа, 2021 год
Как назвать то что они делают не мошенничество ?
Когда ждешь от них работы годами , но ничего не меняется .. Подсунули этот договор , а толком то ничего и не рассказали

Юристы хорошо заманивают ..

Amino 4 августа, 2021 год
Качественно разводят людей на деньги) За все года разработали отличный скрипт для заманухи , но уже хорошо прославились в городе , особенно отдельные лица .

Эти люди мошенники

Владислав 3 августа, 2021 год
Это лохотронщики , кидают на деньги , а потом начинают скрываться !!! Подписывал договор с Фурмавнином Стасом , запомните этого мошенника , втирается в доверие ..

Грязная работа .

Клиент 2 августа, 2021 год
Тут не надо ничего говорить , узнайте лучше у своих знакомых , если они здесь были они та точно не обманут ! Полнейший беспредел творят эти люди !!

Не советую . Не помогают .

SCRN 30 июля, 2021 год
Здравствуйте , защитить права законно не могут , занимаются какой-то ерундой , от услуг я отказался в скором времени , так как толковой помощи от них не было .
Адрес: Ярославль, ул. Стачек, д. 63
Телефон: +7 901 052-21-22
tvoepravo76.ru/
Перейти на сайт

Юридические услуги

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"