Защита прав потребителей Твое Право 76 отзывы
с оценкой «Плохо»

Ярославль, ул. Стачек, д. 63

Разочаровалась, не советую

Настя фролова 1 декабря, 2021 год
Никому не советую обращаться в эту конторку! Жаль я сразу не прочитала о низ отзывы, не совершила бы ошибки! Выманивают деньги, после типа бесплатной консультации выставили мне счет. Будьте внимательны, стороной обходите такие конторы!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Сплошные!

Разочаровали, не советую!

Илья 11 ноября, 2021 год
Обращался я в эту компанию. Остался крайне разочарован,Вообще никому не рекомендую обращаться к ним, реально вешают лапшу на уши. Специалисты у них не образованные, при мне просто на мой ответ искали информацию в интернете.

Ни чем не помогут!

Радченко Виктория 10 ноября, 2021 год
Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не рекомендую данную компанию!! Обманывать вы очень хорошо научились, уже два месяца пытаюсь вернуть свои деньги.

В пустую потраченные деньги и время!

Сидоренко Алексей 8 ноября, 2021 год
В этом центре мне не помогли. Деньги я заплатил. Но мой вопрос решить не смогли. Теперь трубки бросают, возвращать деньги за не качественную работу не хотят.

Не советую обращаться к ним

Руслан Анисимов 2 ноября, 2021 год
Сотрудники тут так себе, в информации путаются как и в законах. Не стоит тратить время и тем более деньги, ничего от них не дождетесь.

Не обращайтесь к ним

Александр Тихомиров 28 октября, 2021 год
Вообще не советую сюда обращаться, только время потеряете! Юристы путаются в информации, просто ужас. Приходишь за помощью, а в итоге тебя тупо на деньги хотят развести.

Не ходите сюда

Равиль 10 октября, 2021 год
Пожалуй худшая контора в которой я был . Нет серьезного отношения , большая часть клиентов была попросту обманута . Говорят неправильную информацию перед подписанием договора .

Обманывают людей

Валентин Минский 7 октября, 2021 год
При общении с юристом у меня сразу закрались сомнения о его компетенции .После консультации запросил за нее 1500₽. И предложил дальше с ним работать , но я не стал , а потом и вовсе посмотрел отзывы

-Это мошенники

= 29 сентября, 2021 год
Обратился на них в Роспотребнадзор ! Данный люди мошенники , заставляют подписывать дорогостоящие договоры на оказание юридических услуг , которые не делают .

Документы копируются

Анатолий 23 сентября, 2021 год
Очевидно было , что вставили мою фамилию в шаблонное заявление . Написанное никак не относилось к моей проблеме ! Заявление было составлено не коректно

Тут мошенники

Михаил 8 сентября, 2021 год
Просто говоря развели меня на услуги под ключ за 41000 рублей . Обязательства свои не выполняют и деньги вернуть не получилось , как бы я не пытался .

Будьте осторожны

Илья Проскурьев 4 сентября, 2021 год
Их задача заключить с вами договор на максимально большую сумму и желательно не один! В итоге ни денег ни результата! Рекомендую вам вообще не обращать внимания на них .

Безрезультативно .

Gazeta Nov 30 августа, 2021 год
Безуспешная работа от юриста , только потеряли время и деньги . Занялись бы вопросом сами то уже давно бы нашли решения , а так все привело только худшему .

Отзыв о услугах , которые мне не предоставили .

KOT 26 августа, 2021 год
Здравствуйте , хочу предостеречь всех доверчивых людей от Фурмавнина . Очень красиво поет пока не раскрутит вас на деньги . Договор составлен специальным образом , чтобы вы потом никак им не предъявили .

Не советую ..

Егор Евгеньевич 23 августа, 2021 год
Обрабатывают доверчивых людей , которые сразу же ведуться . Также на которых можно надавить с психологической стороны . Мошенники одним словом .

Кидалово на деньги !

jse7238 18 августа, 2021 год
По договору оплатил им 24 тысячи рублей . Думал это до конечной остановки с хорошим результатом , но нет , они мне только документы сделали и то с печальным видом !даже предупредить не удосужились

Это не грамотные юристы

Anyuta 16 августа, 2021 год
Мой совет обходить эту компанию стороной у кого имеются юридические проблемы . Самому злейшему врагу не могу пожелать такие специалистов .. Простыми словами это развод на деньги

плохая работа .

Греча 14 августа, 2021 год
Высокомерный и не профессиональный персонал . Юрист почему позволяет себе превышать тон при общении с клиентом , я считаю что это не позволительно .

Работают как им хочется

666 12 августа, 2021 год
В рабочие дни бывают закрытые и когда такое случается то с юристом никак не связаться , даже если это очень важно ! и просто может ставить на беззвучный и не брать телефон

Плохая работа , юрист не разбирается !

Сурик 11 августа, 2021 год
Обещает всем , что выиграет дело . Берет как минимум двадцатку и накладывает в штаны ! Один ущерб от таких специалистов , которые никогда не обучались на данную деятельность !

Юристы хорошо заманивают ..

Amino 4 августа, 2021 год
Качественно разводят людей на деньги) За все года разработали отличный скрипт для заманухи , но уже хорошо прославились в городе , особенно отдельные лица .

Грязная работа .

Клиент 2 августа, 2021 год
Тут не надо ничего говорить , узнайте лучше у своих знакомых , если они здесь были они та точно не обманут ! Полнейший беспредел творят эти люди !!

Не советую . Не помогают .

SCRN 30 июля, 2021 год
Здравствуйте , защитить права законно не могут , занимаются какой-то ерундой , от услуг я отказался в скором времени , так как толковой помощи от них не было .

Бездарный юрист

0219 27 июля, 2021 год
Работал с юристом с компании , зовут человека Станислав , отнесся к делу как к пустяку на это и плохой результат . С таким подходом к делу ничего хорошо ждать особо нет .

Точно - , не компетентные

Яша 20 июля, 2021 год
Юристы не компетентные , работы выполняют не удовлетворяющим образом , я не доволен . С горем пополам и я бы это все сделал , но пришел сюда для того , что бы вопрос был устранен быстро .

Юрист вызывает полное отвращение .

Дарина 19 июля, 2021 год
Юрист , который меня принимал вызвал у меня полное отвращение , это человек , который представляет компанию , как его могли принять , когда он выглядит бесхозно и отвечает клиентам как ему захочется . Я не воспользовалась услугами .

Полный ужас .

Милана 16 июля, 2021 год
Обращалась в компанию с мыслями получить хорошую юридическую помощь . А в итоге и не помогли никак и денег больших с меня поимели . Короче полный развод .

Низший род человечества

Настя 13 июля, 2021 год
Пришла сюда , когда были проблемы с кредитом . Рассказали мне сказки . Мне бы тоже на самом деле не мешало бы читать договор , перед тем как его подписывать .

не рекомендую ..

Светлана Бирюкова 6 июля, 2021 год
Оказалось эта чья то частная кантора , а они мне твердили , что государственная . Обращаться не стала и никому не советую , если так сразу начали врать то наверняка и будут продолжать .

Не пойму как они здесь между собой связаны

Мария Ю. 1 июля, 2021 год
Не понятная контора , один наврал нам , другой юрист с которым мы подписали договор вообще нас кинул . Не довольны тем , что они исполняют , помощь так и не оказали
Адрес: Ярославль, ул. Стачек, д. 63
Телефон: +7 901 052-21-22