Защита прав потребителей Твое Право 76 отзывы
с оценкой «Нормально»

Ярославль, ул. Стачек, д. 63

50/50 документы не все готовы

Марина Брусянина 20 сентября, 2021 год
Не все документы были выполнены хорошо , какие то можно принять , какие-то нет . От этого можно сказать заплаченные 10 000 рублей отработаны только на 5-7

Есть еще чему учиться ..

Валерий Павлович 6 сентября, 2021 год
По юридическим знаниям ребята обучены не очень хорошо , но что то делать пытаются , но из-за нехватки опыта не всегда это получается хорошо ! Оценка поставленная с натяжением .

Приходила за помощью

Анастасия Кравцова 27 августа, 2021 год
Здравствуйте , цены в компании завышены очень сильно , а услуги за которые берутся не доделывают . Не скажу , что это добросовестные специалисты !

Под большим вопросом .

Павел Гребенников 20 августа, 2021 год
По возврату товара у меня были проблемы , с помощью юридической компании добились возврата средств , но положенной компенсации мне не отдали , думаю проблема в иске .

Пока верю всему написанному ...

Егоркин Гоша 10 августа, 2021 год
Через какое то время перестали брать трубки , разводилово какое то !
Чего теперь ждать , когда ответят ?! Я не знаю .. Надежд было много , а по итогу не оправдывают пока..

Нет результата .

Kirill! 26 июля, 2021 год
Вроде нашли перспективное решение , но так предотвратить беду и не получилось . Вбухал в их работу большие деньги , а результата нет , мне то что от этого , что они работали ..

Не лучшего разряда

Вера Опина 21 июля, 2021 год
Ценник высокий и по факту свою работу сделать не может , не хватает образованности и знания законов . Юристы не очень хорошие , в Ярославле можно найти и лучше .

Ребят ну такое себе...

Дмитрий 14 июля, 2021 год
Накидывают поначалу массу вариантов решения дела , а после подписания договора их работы практически не замечаешь . Нужно контролировать ход дела..

Не все правильно и как было обговорено ( больше не понравилось)

Вера ****** 12 июля, 2021 год
Работу выполнили на процентов 70 , что то правильно , а что то нет . Переделывать отказались , нужна доплата . Ну хоть так , основа более менее выполнена .

Юристы низкого уровня

Иван 2 июля, 2021 год
Так скажем юристы не особо обученные , могут сделать только самые обыкновенные вопросы , порекомендовал бы лучше обратиться к более классным .

Не компетентные

Туриков 29 июня, 2021 год
Вели себя вроде нормально , адекватно ! Но именно с работой своей они практически не дружат , точно не рекомендуются для обращения , но дело ваше , угостят вас печенками и возьмут потом 20000)

Между плохо и очень плохо

Геор 22 июня, 2021 год
Почему так ? Ну во-первых дело проиграно , старание это не показатель в их деле нужен результат , а они совсем не умею работать , ничего не знаю . Понабрались заумных терминов ..

На стачек 63

Светлана Рогова 15 июня, 2021 год
Юристы агрессивные , ведут себя не корректно , я боялась с ними разговаривать .
Это был первый и последний раз , когда я сюда обращалась .
Адрес: Ярославль, ул. Стачек, д. 63

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»