Защита прав потребителей Твое Право 76 отзывы

Ярославль, ул. Стачек, д. 63

Юристы мошенники Ярославль

Ирина К 26 апреля, 2021 год
Мошенничество на ул Стачек 63 2-ой этаж , заключала договор на документы , доверилась юристу который который назвал себя Станиславом , фамилия как то на букву Ф.
В общем заплатил за 5 бумаг 25000рублей , как только получили деньги моментально исчезли из моей жизни . Трубки не берут , акт у них подписывается сразу при получении документов . Люди будьте осторожны... Читать отзыв
В общем заплатил за 5 бумаг 25000рублей , как только получили деньги моментально исчезли из моей жизни . Трубки не берут , акт у них подписывается сразу при получении документов . Люди будьте осторожны .
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Влипла на 25 тысяч , заявления которые они составили даже не приняли в инстанциях

Ярославль Мошенники Стачек 63

Гость 27 апреля, 2021 год
Меня кинули на 17000 , а могли на более крупную сумму .... У меня просто не хватало , договорились так , что я потом доплачу по окончанию . Только дело то вестись не началось , чтобы заканчивалось...

Ни чем не помогут!

Радченко Виктория 10 ноября, 2021 год
Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не рекомендую данную компанию!! Обманывать вы очень хорошо научились, уже два месяца пытаюсь вернуть свои деньги.

Стас Фурмавнин красавчик обдурил уже весь Ярославль

Дмитрий Заика 1 октября, 2021 год
Заплатил я значит 12 тысяч и практически сразу запросил возврат . Отдал мне только 6 , куда он дел вторую половину не знаю) Какую-то он работу уже сделал говорит))

Есть еще чему учиться ..

Валерий Павлович 6 сентября, 2021 год
По юридическим знаниям ребята обучены не очень хорошо , но что то делать пытаются , но из-за нехватки опыта не всегда это получается хорошо ! Оценка поставленная с натяжением .

Разочаровалась, не советую

Настя фролова 1 декабря, 2021 год
Никому не советую обращаться в эту конторку! Жаль я сразу не прочитала о низ отзывы, не совершила бы ошибки! Выманивают деньги, после типа бесплатной консультации выставили мне счет. Будьте внимательны, стороной обходите такие конторы!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Сплошные!

Приходила за помощью

Анастасия Кравцова 27 августа, 2021 год
Здравствуйте , цены в компании завышены очень сильно , а услуги за которые берутся не доделывают . Не скажу , что это добросовестные специалисты !

На Стачек 63 работают мошенники!!!

Рябухин Андрэ 21 декабря, 2021 год
Надурили меня почти на 45 тысяч, а я дурак и повелся. Опять таки от не знания и не понимания. Ничем не помогли мне, потому что мое дело ушло в ящик и никто им не занимался. Как после этого верить в людей. Полное фуфло, а не специалисты.

Услуги не соответствуют сказанному

Анна Егорова 19 октября, 2021 год
Никакой совести нет у данных людей , занимаются непонятно чем . Выдают свои услуги не за те , какими они являются на самом деле . Я очень огорчена , хочу чтобы мне вернули деньги .

Обманывают людей

Валентин Минский 7 октября, 2021 год
При общении с юристом у меня сразу закрались сомнения о его компетенции .После консультации запросил за нее 1500₽. И предложил дальше с ним работать , но я не стал , а потом и вовсе посмотрел отзывы

Фурмавнин специалист не грамотный !

Михаил 27 сентября, 2021 год
Стасом его вроде звать , вообще не имеет преставления как составлять исковые заявления .. Я так понял , что оно было с интернета либо копирует даже не меня слов ..

Мошенники в этой конторе

Леха Уруев 2 сентября, 2021 год
Не в коем случае не заключайте с ними договор , тем более если просят предоплату , мошенники которые будут трясти с вас деньги бесконечно . Не денег , не юриста ..

Это не грамотные юристы

Anyuta 16 августа, 2021 год
Мой совет обходить эту компанию стороной у кого имеются юридические проблемы . Самому злейшему врагу не могу пожелать такие специалистов .. Простыми словами это развод на деньги

Не компетентные

Туриков 29 июня, 2021 год
Вели себя вроде нормально , адекватно ! Но именно с работой своей они практически не дружат , точно не рекомендуются для обращения , но дело ваше , угостят вас печенками и возьмут потом 20000)

Не рекомендую обращаться

Виктория R 29 мая, 2021 год
Совсем не понравилась эта юридическая компания. Безответственные , не компетентные . Деньги беруться за ранее в полном объеме , а как результата вы не имеете никакого и ничего вы им не сделаете .

Не рекомендую!

Руслан А. 10 декабря, 2021 год
Безалаберное отношение к клиентам. Ничего кроме денег их не интересует. Люди к вам за помощью приходят, а в итоге ничего не получают, только нервы портят и деньги теряют! Обман и только! Не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

Безграмотные специалисты!

Людмила Вилкова 8 декабря, 2021 год
Абсолютно безграмотные специалисты! Выманивают деньги, обещают много, дела затягивают. Рекомендаций от меня не получите! Никому не рекомендую!!!

Содрали денег

Александр Д. 7 декабря, 2021 год
Содрали денег за договор на их услуги. Кстати я их так и не получил! Возвращать отказываются, постоянно грубят и бросают трубки. Отвратительная контора!

Вранье, обманщики!

Онисимов Владислав 19 ноября, 2021 год
Обратился к ним месяц назад, с вопросом возврата страховки. Сначала все так хорошо рассказывали, были милы, но после предоплаты понеслась другая пляска. Обещанная неделя превратилась в месяц. Общаются теперь со мной по хамски, возвращать предоплату не хотят. Буду обращаться в суд.

Обман и вытягивание денег

Елена Олейникова 17 ноября, 2021 год
Ужасно, просто ужасно. Консультация полное фуфло, с первой минуты раскручивают на доп услуги, которые стоят нормально так. Рекомендаций от меня не будет, обходите!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные, обычные обманщики

Не обращайтесь к ним

Александр Тихомиров 28 октября, 2021 год
Вообще не советую сюда обращаться, только время потеряете! Юристы путаются в информации, просто ужас. Приходишь за помощью, а в итоге тебя тупо на деньги хотят развести.

Обычный лохотрон

yweu 4 октября, 2021 год
Обычные схемы раскрутки клиента посетить офис, после чего пытаются навязать свои услуги. рекомендации не будет , услуги полное фуфло , не стоит того .

-Это мошенники

= 29 сентября, 2021 год
Обратился на них в Роспотребнадзор ! Данный люди мошенники , заставляют подписывать дорогостоящие договоры на оказание юридических услуг , которые не делают .

Мошенническая компания

Лена 28 сентября, 2021 год
здесь ни какого результата нет, просто за документы заплатить да не пошли бы вы куда подальше. Не верьте и ни когда не обращайтесь в эту контору это мошенники захотят с вас поиметь деньги

Тут мошенники

Михаил 8 сентября, 2021 год
Просто говоря развели меня на услуги под ключ за 41000 рублей . Обязательства свои не выполняют и деньги вернуть не получилось , как бы я не пытался .

Будьте осторожны

Илья Проскурьев 4 сентября, 2021 год
Их задача заключить с вами договор на максимально большую сумму и желательно не один! В итоге ни денег ни результата! Рекомендую вам вообще не обращать внимания на них .

Отзыв о услугах , которые мне не предоставили .

KOT 26 августа, 2021 год
Здравствуйте , хочу предостеречь всех доверчивых людей от Фурмавнина . Очень красиво поет пока не раскрутит вас на деньги . Договор составлен специальным образом , чтобы вы потом никак им не предъявили .

Не советую ..

Егор Евгеньевич 23 августа, 2021 год
Обрабатывают доверчивых людей , которые сразу же ведуться . Также на которых можно надавить с психологической стороны . Мошенники одним словом .

Под большим вопросом .

Павел Гребенников 20 августа, 2021 год
По возврату товара у меня были проблемы , с помощью юридической компании добились возврата средств , но положенной компенсации мне не отдали , думаю проблема в иске .

Вот так вот развод ...

Эдгар Мовсисян 9 августа, 2021 год
Плуты . Не ходите сюда , проблемы ваши им вообще не интересны ! со стажем специалистов тут к сожалению нет ! Пустая трата времени , гарантировано ничего не сделают
Адрес: Ярославль, ул. Стачек, д. 63
Телефон: +7 901 052-21-22
tvoepravo76.ru/
Перейти на сайт

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард