Защита прав потребителей Твое Право 76 отзывы

Ярославль, ул. Стачек, д. 63
Защита прав потребителей Твое Право 76

Не должны иметь никакого права на оказания услуг

Коган 29 июля, 2021 год
Нет компетентности давать юридические услуги . Не понимаю какое права они вообще имеют , когда нет юридического образования у многих юристов компании .

Бездарный юрист

0219 27 июля, 2021 год
Работал с юристом с компании , зовут человека Станислав , отнесся к делу как к пустяку на это и плохой результат . С таким подходом к делу ничего хорошо ждать особо нет .

Нет результата .

Kirill! 26 июля, 2021 год
Вроде нашли перспективное решение , но так предотвратить беду и не получилось . Вбухал в их работу большие деньги , а результата нет , мне то что от этого , что они работали ..

Делают то что не нужно

Влас 23 июля, 2021 год
Не доволен тем , что сначала на консультации обсуждалась одно , на деле они начали выполнять совсем другую работу . Меня это не устраивает , хотел отказаться , но деньги не возвращают

Контора обман .

Женя 22 июля, 2021 год
Меня развели на 20000 тысяч , как только оплатил все , юристы резко перестали отвечать на телефонные звонки , в офисе специалиста с кем заключился не найти ..

Не лучшего разряда

Вера Опина 21 июля, 2021 год
Ценник высокий и по факту свою работу сделать не может , не хватает образованности и знания законов . Юристы не очень хорошие , в Ярославле можно найти и лучше .

Точно - , не компетентные

Яша 20 июля, 2021 год
Юристы не компетентные , работы выполняют не удовлетворяющим образом , я не доволен . С горем пополам и я бы это все сделал , но пришел сюда для того , что бы вопрос был устранен быстро .

Юрист вызывает полное отвращение .

Дарина 19 июля, 2021 год
Юрист , который меня принимал вызвал у меня полное отвращение , это человек , который представляет компанию , как его могли принять , когда он выглядит бесхозно и отвечает клиентам как ему захочется . Я не воспользовалась услугами .

Полный ужас .

Милана 16 июля, 2021 год
Обращалась в компанию с мыслями получить хорошую юридическую помощь . А в итоге и не помогли никак и денег больших с меня поимели . Короче полный развод .

Аферисты , мошенники !

Мария 15 июля, 2021 год
Нет никаких человеческих ценностей , идут на обман , ничем не занимаются и деньги не при каких обстоятельствах не возвращают .
Обманщики , мошенники !!!

Ребят ну такое себе...

Дмитрий 14 июля, 2021 год
Накидывают поначалу массу вариантов решения дела , а после подписания договора их работы практически не замечаешь . Нужно контролировать ход дела..

Низший род человечества

Настя 13 июля, 2021 год
Пришла сюда , когда были проблемы с кредитом . Рассказали мне сказки . Мне бы тоже на самом деле не мешало бы читать договор , перед тем как его подписывать .

Не все правильно и как было обговорено ( больше не понравилось)

Вера ****** 12 июля, 2021 год
Работу выполнили на процентов 70 , что то правильно , а что то нет . Переделывать отказались , нужна доплата . Ну хоть так , основа более менее выполнена .

Они мошенники

Леонид 9 июля, 2021 год
Столкнулся с мошенниками .Обходите контору стороной , обманывают на консультациях , буквально заставляют подписать договор . На прямые вопросы не отвечают , забалтывают и все .

Только одни обещания

Nastas 8 июля, 2021 год
Только разве что много обещают . Сделают то , сделаю это . А в итоге либо сделают так , что нигде не примут , либо вообще не буду заниматься потому что не умеют

не рекомендую ..

Светлана Бирюкова 6 июля, 2021 год
Оказалось эта чья то частная кантора , а они мне твердили , что государственная . Обращаться не стала и никому не советую , если так сразу начали врать то наверняка и будут продолжать .

Защита прав .

Алена 5 июля, 2021 год
Взяли деньги и пропали . Не дозвониться , вообще ничего . Их офис не работает уже неделю . Нужно всем коллективно жаловаться .
Стачек 63 .

Юристы низкого уровня

Иван 2 июля, 2021 год
Так скажем юристы не особо обученные , могут сделать только самые обыкновенные вопросы , порекомендовал бы лучше обратиться к более классным .

Не пойму как они здесь между собой связаны

Мария Ю. 1 июля, 2021 год
Не понятная контора , один наврал нам , другой юрист с которым мы подписали договор вообще нас кинул . Не довольны тем , что они исполняют , помощь так и не оказали

Не компетентные

Туриков 29 июня, 2021 год
Вели себя вроде нормально , адекватно ! Но именно с работой своей они практически не дружат , точно не рекомендуются для обращения , но дело ваше , угостят вас печенками и возьмут потом 20000)

Не соблюдают правила

Валентина 28 июня, 2021 год
Добрый вечер,я купила у вас полный пакет услуг,а получила лишь часть,юристы на звонки не отвечают!дизлайк! Не рекомендую сюда обращаться .

Сплошные минуса

. 25 июня, 2021 год
Никак не оповещают о своей работе , которую практически и не выполняли . Похабное отношение к клиенту и цены завышают в двое , а то и в трое !! Плохая компания !

Не ответственные

Константин 24 июня, 2021 год
При решении ряда вопросов юрист показывал ужаснейшие знания , его будто 220 лупило , переволновался что ли . В общем мнение , что берут кого попало , сотрудники не опытные

Сотрудники "ЦЕНТРА" Защиты Прав Потребителей

Алексей 23 июня, 2021 год
Обманывают , запрашивают деньги сразу , причем всю сумму полностью . Выделил в заголовке ЦЕНТР - они являются частной компанией , а не государственными органами , как они вам скажут

Между плохо и очень плохо

Геор 22 июня, 2021 год
Почему так ? Ну во-первых дело проиграно , старание это не показатель в их деле нужен результат , а они совсем не умею работать , ничего не знаю . Понабрались заумных терминов ..

Развод на деньги

Виктор М. 21 июня, 2021 год
Обратился за помощью , говорили через суд получится все урегулировать в течение 2 недель на данный момент идет уже 3-ий месяц работ и не скажу , что мы идем к успеху..

Специалист не грамотный

Юрий А. 18 июня, 2021 год
Специалист не грамотный , все документы мне приходилось дорабатывать , в суде не мог аргументировать свои возражения , совсем еще не его уровень .. Нужно бы еще поучиться , а не лезть на рожон

Какие они юристы это пародия

Данил 17 июня, 2021 год
Конкретно с юридической стороны они совсем безграмотны , а запудрить человеку мозги считаю они самые главные мастера !! Давят деньги только так . Заплатил сначала 22к , запросили позже еще 34 ...

Юристы Ярославля

Оксана Вершкова 17 июня, 2021 год
Консультировали по банковским вопросам , консультация хорошая , но услугами я их не пользовалась . Мне выставили счет , я его не стала оплачивать , т.к предупреждали что консультация бесплатна . Думаю , что это была ошибка юриста , но со мной так никто не связался и не извинился

На стачек 63

Светлана Рогова 15 июня, 2021 год
Юристы агрессивные , ведут себя не корректно , я боялась с ними разговаривать .
Это был первый и последний раз , когда я сюда обращалась .
Адрес: Ярославль, ул. Стачек, д. 63
Телефон: +7 901 052-21-22