Завод Заборов отзывы

Завод Заборов

Качественно и оперативно

Алексей 15 августа, 2019 год
Компанию Завод Заборов нашли через знакомых. Позвонили в пятницу, в понедельник приехал менеджер к нам. Осмотрев участок, сразу предложил несколько вариантов забора. Выбрали профнастил двусторонний. Договор мы заключили прямо тут на месте, и через неделю позвонили уже что забор готов, пора устанавливать. Смонтировали все очень оперативно, буквально за два дня. Спасибо!

Ужасная компания

Гость 30 июня, 2019 год
Отвратительная компания!!!Ни сроки не соблюдают, ни делать не умеют, элементарно замерщик мерить не умеет и считать тоже.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Смотрите фото

Команда профессионалов

Галина 13 мая, 2019 год
С одной стороны у нас стоял забор, ставили соседи с нами пополам. С трех остальных сторон пришлось ставить самостоятельно, участок с перепадом по высоте. Как решить этот вопрос подсказал замерщик из ЗаводЗаборов, когда приезжал к нам на участок. Понравилось, что не навязывают самые дорогие варианты, а ориентируются на озвученный бюджет.

И через год выглядит хорошо

nezniiredactor 3 мая, 2019 год
Прошел год после установки заборов. Забор проверяли, ни погнулся, ровная линия, столбики все на месте и не просели со временем.
При доставке у нас был один профиль сильно поцарапан, заменили через день. По общению с менеджером все понравилось, приветливая девушка, разбирается в нюансах монтажа и помогла выбрать профиль для забора.
Удобно, что можно посмотреть на фото как выглядит забор и... Читать отзыв
Удобно, что можно посмотреть на фото как выглядит забор и подобрать для себя наиболее подходящий.

Цена и качество

Анатолий Владимирович 22 апреля, 2019 год
Фирму искали долго, обращались в несколько фирм, но никто не хотел ехать на замеры, так как у нас маленький участок очень всего 5 соток и забор мы хотели ставить только с передней стороны.
Специалист из ЗаводаЗаборов приехал без проблем, при чем на той же неделе. Сразу на месте заключили договор, поэтому выезд замерщика был для нас бесплатный. Ставили все под ключ, на монтаж два дня ушло. Быстро справились.

Надежный забор

Алексей 10 апреля, 2019 год
ставили очень поздней осенью забор в прошлом году, затянули с покупкой участка, так как не могли выбрать между двумя вариантами, на зиму участок без забора не хотелось оставлять, поэтому решили, что лучше будет поставить забор осенью.
Обращались в ЗаводЗаборов, забор полностью из профнастила у нас, поставили весь забор быстро, уже ездили смотреть как он перезимовал, все хорошо, ржавчины нигде нет,... Читать отзыв
Обращались в ЗаводЗаборов, забор полностью из профнастила у нас, поставили весь забор быстро, уже ездили смотреть как он перезимовал, все хорошо, ржавчины нигде нет, стоит отлично.

Хорошие цены

Юлиана 24 января, 2019 год
Забор ставили поздней осенью, поэтому вышло немного подешевле, что конечно же нас порадовало. Так как ставили мы забор полностью за свой счет, с соседями договорились, что они будут по мере возможности отдавать деньги.
Заявку на замеры отправляла через сайт компании ЗаводЗаборов, перезвонили практически сразу. Сказали примерную стоимость. По факту вышло чуть дороже, так как мы не правильно самостоятельно сделали замеры. Проделанной работой очень довольны.

Учитывают все пожелания

Влада 12 октября, 2018 год
Заказчики мы не из простых, замерщик приезжал к нас один раз, но сразу заказывать не стали забор, послушали, что скажут еще замерщики из других фирм, а потом уже выбирали.
Ездили заключать договор в офис компании ЗаводЗаборов. Персонал дружелюбный, на вопросы отвечают развернуто, мы были в конце рабочего дня, но приняли нас хорошо, без лишней спешки.
Забор ставили с 2 сторон, у... Читать отзыв
Забор ставили с 2 сторон, у нас крайний участок, две другие стороны уже были, их ставили соседи. Забор из профнастила, спереди еще делали кирпичные столбики. Ворота и калитку заказывали тоже сразу, чтобы все было под ключ.

Спасибо

Гость 12 августа, 2018 год
Прошу объявить благодарность и поощрить материально бригаду Б 50 Вороновых С.И. и А.С. за профессиональную, качественную и оперативную работу и доброжелательное отношение к клиентам. Спасибо. Успехов Вам и процветания!
Ольга Николаевна

Подстраиваются под запросы

Zubbr 18 июня, 2018 год

Спасибо, что сделали не только забор, но и ограждение для собаки. Всегда переживал, что может убежать, у соседей был инцедент, а привязывать постоянно пса не очень хочется. Все таки свой дом и хочется для собаки сделать хорошие условия.
В ЗаводЗаборов сразу же на мою просьбу ответили, что обязательно все исполним. Хотя они были не первой фирмой, к кому я обращался.... Читать отзыв
Завод Заборов - Подстраиваются под запросы
Так что рекомендую обращаться, реализуют любые запросы.

Грамотные исполнители

Борис 28 мая, 2018 год
Немного переживали за бригаду, так как отзывы почитали предварительно про компанию Завод заборов и они оказались противоречивыми. По своему опыту могу сказать, что уже на этапе замеров видно отношение специалистов, приехал замерщик вовремя, не торопился, объяснил все как надо и ответил на вопросы.
За бригаду переживать не надо было, ребята молодцы, забор поставили на твердую пятерочку, стоит все крепко и надежно, во время непогоды забор проявил себя хорошо.

Быстро установили, забор аккуратный

lyudochka 26 апреля, 2018 год
Наш забор новенький. Спасибо за быструю установку.
Разумная цена за нормальное качество. Забор без изысков, поставили быстро, установщики на вид приличные. Я была во время монтажа забора. Привезли за день до установки проф настил. Сразу осмотрела, чтобы не было повреждений.
Обращалась в офис на Щербаковской.

Забор из металлического штакетника

Marfa 10 апреля, 2018 год
Выбирали между забором из профнастила и металлического штакетника, по цене конечно забор из профнастила получался дешевле. У соседей спрашивали тоже, но понятное дело, что каждый хвалит свой забор.
В итоге заказали в компании ЗаводЗаборов забор из штакетника, выглядит отлично, все стороны продуваются, свет тоже проходит на растения, которые у забора растут. Смотрится эстетично.

Надежный забор

Tonnina 27 февраля, 2018 год
По забору было очень много нюансов, сначала пытались разобраться во всем самостоятельно, перелопатили кучу разных форумов, на форумах и узнала про компанию "ЗаводЗаборов", выписала небольшой список из трех фирм, ну и вызвала замерщика.
Стоимость за забор под ключ здесь оказалась самой приятной, поэтому было решено ставить. Отдельное спасибо замерщику, за то, что отнесся к нам с терпением, ведь после форумов вопросов стало больше, чем ответов, все рассказал и порекомендовал как лучше сделать в нашем случае. Участок у нас с небольшим уклоном, ставили забор из металлического штакетника в два ряда, все выглядит очень красиво.
Достоинства:
  1. стоимость за забор, вежливый персонал в том числе бригада, качественно делают
Недостатки:
  1. мы не нашли минусов, забор стоит и все хорошо

Ставили забор в доме родителей, себе тоже заказала установку забора

Astina 12 февраля, 2018 год
Читала все отзывы об этой фирме, но это не так важно, что пишут в сети, когда лично видишь хороший результат.
Родители нашли эту фирму почти случайно, ставили забор больше двух лет назад, забор из профнастила и сейчас выглядит хорошо.
Я в свой дом только недавно переселилась и дошло до забора. Вызвала замерщика, узнала про акцию на установку забора весной. Вышло, что установка мне обойдется со скидкой в 50%. Работа по установке запланирована на конец апреля.
Я довольна, что получилось сэкономить и цена будет фиксированная на момент работ, больше я точно не заплачу.

Karina O 12 декабря, 2017 год
Вся суета вокруг моего участка, связанная с установкой ограждения из сетки рабица закончилась, и слава Богу. Теперь мой участок выглядит ухоженным и причёсанным. Ребята трудились не покладая рук, что – то переделывали, перемеряли. Итог работы получился замечательный. На ограждение фирма дала гарантию. Забору теперь не страшны ни ветер, ни зной, ни дождь. Довольна выполнением заказа. спасибо!

Оперативно, качественно.

Семен 7 декабря, 2017 год
Надо было оградить 6 соток участка. В целях экономии заказал себе на дачу забор из деревянного штакетника. Цена вопроса, за 1 погонный метр с высотой забора 2 метра, почти 1200 рублей. Меня это устроило. С работой ребята справились быстро. Оперативно сработала фирма.

положительное впечатление

Nikita 3 декабря, 2017 год
Строят в кредит, консультант в офисе помогает с оформлением всех необходимых документов, надобности в посещении банка нет. Все расчеты по материалам и работе абсолютно прозрачны, нет никаких доплат по окончанию строительства забора. Все точно, как в аптеке и максимально удобно, по крайней мере у меня сложилось положительное впечатление после работы с компанией заводзаборов.

Четко, быстро, аккуратно!

Мedvedev 2 ноября, 2017 год
Все доступно и понятно объяснили, посоветовали материал, сделали точные расчеты, к установке забора приступили на следующий день, после оплаты. За отдельные трудности (два дерева на линии забора, которые они выкорчевали) дополнительной оплаты не взяли. Спасибо. Будем Вас рекомендовать!!!

Монтаж забора произвели качественно

Максим 31 октября, 2017 год
Монтаж забора произвели качественно, без лишней суеты и спешки. Потратили около 9 часов времени, но замечаний по качеству выполненной работы нет. Все столбы и перемычки покрашены, сварные швы крепкие (проверял), профлист прикручен надежно.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

Гость 21 августа, 2017 год
1. Это должен знать каждый, кто рассматривает эту "фирму" в качестве подрядчика. Это не компания по установке заборов, а агрегатор заказов. Девушки-менеджеры в офисе собирают заказы от клиентов, в случае необходимости (как в нашем случае) получают предоплату от клиентов (на карту Сбербанка и с просьбой не указывать назначение платежа!) и передают заказы бригадам вольных молдавских рабочих. Также у "фирмы" есть... Читать отзыв 1. Это должен знать каждый, кто рассматривает эту "фирму" в качестве подрядчика. Это не компания по установке заборов, а агрегатор заказов. Девушки-менеджеры в офисе собирают заказы от клиентов, в случае необходимости (как в нашем случае) получают предоплату от клиентов (на карту Сбербанка и с просьбой не указывать назначение платежа!) и передают заказы бригадам вольных молдавских рабочих. Также у "фирмы" есть склад и некое производство, которое никем не контролируется. В момент передачи материалов забора бригадиру функции фирмы заканчиваются, на помощь и контроль по выполнению заказа можно не рассчитывать. Дальше над процессом властвует стихийная молдавская рабочая мысль и сила. Как это было у нас в прошедшую субботу:
2. 8.00. Приехала бригада. Между собой говорили по-молдавски. Бригадир, известный в "фирме" как Андрей-5, изначально был мрачен и неразговорчив. При этом от "фирмы" представителей на участке нет. Никто с "фирмы" не контролирует выполнение заказа. Итак, бригадир потребовал удалить все кустарники на участке забора по 1 м с каждой стороны. Поскольку участки старые, 30-х годов, а у соседа ширина участка вообще 9 м, договорились, что реально мешающие кустарники будем убирать, остальные отгибать. По нашим впечатлениям, консенсус был достигнут. Оказалось, это было лишь внешнее впечатление. Рабочие демонтировали старый забор с уличной части участка, походили, установили 1 столб. В 09.10 бригадир внезапно дал указание рабочим загружать все материалы обратно в машину и собрался уезжать. На наши вопросы, что произошло, ответил, что все в порядке, просто он не хочет здесь работать. Менеджер Виктория, которая изначально вела наш заказ, в первое время по телефону "включилась" и сообщила, что пришлет другую бригаду. Действительно, новая молдавская бригада приехала в течение часа. Ребята оказались так же немногословны. Выгрузили материал (секции, ворота и калитку для фасада), походили по участку, примерились - и тоже засобирались в обратный путь. На вопрос, что происходит, бригадир сначала ответил, что каркас ворот поцарапан и он не может взять на себя ответственность за его установку. Мы так испугались, что и эта бригада уедет, что обещали подписать отказ от претензий в части царапин. Не помогло. Бригадир ответил, что это не его заказ, что они не успеют выполнить этот заказ до конца дня и т.д. В ответ на наше недоумение он отвечал, что он имеет право отказаться от выполнения заказа. На вопрос, зачем вообще приезжали и выгружали материал, ответили, что хотели посмотреть, почему предыдущая бригада отказалась от этого заказа. На вопрос, как можно отказываться от работы, неужели им не нужны деньги, отвечали вопросом: "зачем нам деньги?".
ИТОГ: Поскольку менеджер Виктория в этот раз ответила по телефону, что теперь помочь нам уже не может (время было уже около полудня) и никого уже не найдет для нашего заказа и вообще не может заставить бригады работать, мы выкупили у "фирмы" материал для уличной части забора (не оставлять же участок "голым" непонятно до какого времени), при этом из стоимости материалов менеджер вычла стоимость установки - она составила всего 4 тыс.руб... Как понимаете, найти дураков, которые установили бы нам эти материалы на уличную часть участка (15,7 м) за 4 тыс руб, нам не удалось. Установили в 3 раза дороже. Для остальных сторон забора материалы покупали на рынке сами, установку производит в данный момент бригада таджиков. С чего и стоило начинать.
Попутные замечания:
1. Предварительно и специально нами был вызван замерщик от "фирмы" (на процесс замера мужем потрачено полдня с учетом удаленности дачи). В результате получен очень схематичный план участка, сделанный "от руки" без полной деталировки. Как сказали по телефону менеджеры, детали не важны. Однако по факту даже при обсуждении деталей заказа возникало много вопросов, которые детализированный чертеж должен был бы прояснить.
2. Установка показала, что либо размер готовых секций не соответствовал размерам участка, либо замерщик от "фирмы" сделал неверные замеры - по краям фасада образовались "дыры" по 25-30 см (может пролезть человек).
3. В первой бригаде рабочие рассматривали чертеж вверх ногами. Было понятно, что чертеж они видят впервые. Да и об особенностях участка им никто ничего не говорил, хотя по телефону менеджерам все детали проговаривались.
4. Все конструкции фасада после многократных загрузок в машину и выгрузок из машины сильно исцарапаны (по договору была оплачена покраска всей фасадной части забора).
5. Калитки, ориентация которых обсуждалась заранее (открывание наружу или внутрь), пришли перепутанные. Пришлось менять место установки одной из калиток.
6. На автомобильных воротах пруток, на который приваривается сетка, оказался с наружной стороны.
ВЫВОД. Никому не рекомендую компанию "Заборово" категорически. Никогда и нигде не видела такого отношения к клиентам, хотя по работе много приходится работать с подрядчиками. Если кому-то когда-то повезло и забор был установлен хорошо, то это чистой воды везение - попался адекватный бригадир. А играть ли в лотерею за свои деньги и тратить ли на это свое драгоценное время и здоровье - решайте сами.
Достоинства:
  1. Девушки-менеджеры звучат неплохо и производят впечатление адекватности. Однако на результат это не влияет.
Недостатки:
  1. ВСЕ ПЛОХО - от чертежа и замера до прутка на воротах
2 не согласны Показать 2 ответа

Гость 16 июля, 2017 год
Огромное спасибо, менеджерам и бригаде Б-63 Игорю и Николаю. 10.06.2017 , ставили забор из профнастила , забор просто отличный! Всё соседи ходили смотреть и тот кто разбирается сказали , что всё отличного качества. Профессиональные сотрудники, учитывали все мои пожелания, давали грамотные советы, при этом не раскручивали на деньги, даже где-то сократили расходы. Читала много плохих отзывов, но всё... Читать отзыв Огромное спасибо, менеджерам и бригаде Б-63 Игорю и Николаю. 10.06.2017 , ставили забор из профнастила , забор просто отличный! Всё соседи ходили смотреть и тот кто разбирается сказали , что всё отличного качества. Профессиональные сотрудники, учитывали все мои пожелания, давали грамотные советы, при этом не раскручивали на деньги, даже где-то сократили расходы. Читала много плохих отзывов, но всё же решилась заказать и не пожалела, не знаю от куда столько негативных отзывов, думаю пишут конкуренты не удачники. Всем советую только Завод заборов! Номер моего заказа ZZZZ0002744, посёлок Шереметьевский.

Некачественные материалы.

Татьяна 26 мая, 2017 год
При строительстве забора были использованы дешёвые материалы - ворота скрипят и качаются, краска облезла через 3 месяца! Что дальше - заржавеет? Такой забор через год придётся менять!
1 не согласен Показать 1 ответ

Недобросовестные разводилы

Валерий 26 мая, 2017 год
Монтажники компании ЗаводЗаборов просто разводят на "дополнительные услуги". Очень неприятно, когда вам впаривают о невозможности проведения работ без дополнительных вложений, особенно после предоплаты.
Очень неприятный осадок - никому не рекомендую связываться с этими недобросовестными строителями.
1 не согласен

Качественная работа и профессиональный подход

Гость 22 мая, 2017 год
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность бригаде Б-16(Демьянов Д. и Нефедов А.) за качественную работу и профессиональный подход по установке забора в деревне Дуброво Калязинского района Тверской области.Буду рекомендовать данную бригаду друзьям и знакомым.Еще раз спасибо!Ребята молодцы!

Хорошая компания!!!

Гость 19 мая, 2017 год
Доброго времени суток!
Заказывали забор зимой, а ставили в апреле( 28-29), результатом очень довольны!!!
Порадовали все этапы сотрудничества с вашей компанией, спасибо!
1. Менеджер Алексей помог заключить основной договор и дополнительный !! ( так как мы решили кое-что поменять :)
Доброго времени суток!
Порадовали все этапы сотрудничества с вашей компанией, спасибо!
2. Бригада установщиков 104 , во главе с Василием, приехали и очень оперативно начали работать, но из-за погоды ( 28 был поливной дождь) мы решили продолжить на следующий день. На следующий день ребята закончили монтаж. Все качественно и ровно)
3. Ребята из 104 бригады помогли нам поставить наш замок! ( помощь- Редкость в наше время!)
Спасибо!

Отвратительная компания-никому не посоветую!!!Никогда!!!

Гость 25 апреля, 2017 год
Заказала забор ,вызвала замерщика,сделала предоплату,приехала отвратительная бригада ,которая произвела некачественный монтаж.После их монтажа обнаружилось целый ряд недостатков, вмятины на листах, всевозможные царапины, на лагах нет ровного покрытия краской.
♦ при открывании ворот верхняя часть двери задевает крышку кирпичного столба, обдирает краску, появились царапины.Обратилась в компанию с просьбой разобраться,но до сих пор никто не ответил ничего.Только по телефону сказано,что Вам во всем отказано.Никто не хочет ничего решать.Реально -компания-рвачей!Никогда никому не посоветую.Денег сгребают ,а по итогу никто ни за что не отвечает.Менеджер выездной Новоселов Антон Сергеевич казался с виду очень приятным,но как дело дошло до проблем-он открестился от всего.Но оставить мы это просто так не можем.Будем бороться через суд.

Менеджеры не умеют делать расчеты, а сварщики варить каркасы ворот и

Светлана 5 сентября, 2016 год
Заказали забор из дорогого профлиста на большой периметр. Общая сумма заказа более полумиллиона рублей. Не хватило одного отлива. Неправильный расчет менеджера Николая Корепанова. Так же неправильно сварили каркас забора и калитки, На профлист 2 метра сварили такой же двухметровый каркас - тоже отличные специалисты-профи!!! Каркас переварили сами. Пытаемся, получить отлив. Сначала нам предлагали купить 25 м квадратных и сделать из... Читать отзыв Заказали забор из дорогого профлиста на большой периметр. Общая сумма заказа более полумиллиона рублей. Не хватило одного отлива. Неправильный расчет менеджера Николая Корепанова. Так же неправильно сварили каркас забора и калитки, На профлист 2 метра сварили такой же двухметровый каркас - тоже отличные специалисты-профи!!! Каркас переварили сами. Пытаемся, получить отлив. Сначала нам предлагали купить 25 м квадратных и сделать из них отлив. Мы всё-таки настаиваем, чтобы компания сама исправила свои "косяки". Однако менеджеры ЗаводаЗаборов считают по другому, что мы должны вс ё оплатить сами и съездить за отливом на их производство тоже самостоятельно, цитата: «В настоящее время, я (это Николай Корепано) пытаюсь решить Вашу проблему, если Вы считаете, что не нуждаетесь в моей помощи, то нам не нужно друг друга беспокоить. В производство Ваш заказ поступит только после оплаты счёта!»

Лучше найти другую компанию

Михаил 20 марта, 2016 год
Старый деревянный забор совсем уже просел, поэтому пришлось заказывать новый. Заказал в Заводе заборов. С замерщиков все было отлично: померил, показал, что примерно будет, договорились о цене. Но когда приехала бригада начались проблемы. Они привезли не тот забор. Ладно, перепутали, с кем не бывает. На следующий день приехали уже с моим забором. В моих мыслях было, что они начнут сразу... Читать отзыв Старый деревянный забор совсем уже просел, поэтому пришлось заказывать новый. Заказал в Заводе заборов. С замерщиков все было отлично: померил, показал, что примерно будет, договорились о цене. Но когда приехала бригада начались проблемы. Они привезли не тот забор. Ладно, перепутали, с кем не бывает. На следующий день приехали уже с моим забором. В моих мыслях было, что они начнут сразу делать, но нет, один из них начал болтать с замерщиком, потому что никто из них ничего не знал по расчетам. Я был в шоке. Начал разбираться. В итоге сказал бригаде, чтобы они сначала все обсудили с замерщиком, а потом приезжали ставить, так как я специально приезжал на дачу, чтобы их проконтролировать, отпросившись с работы, а тут такое... Через день приехали ставить. Сразу принялись за работу. Конечно много всяких разных мелочей, которые они недоделали, но мне уже было не до этого, начальнику нужно было сдавать отчет, так что объект пришлось принять. Пока у них нет нормальной связи между друг другом, лучше к ним не обращайтесь, нервы не бесконечные
Ренат 9 июля, 2015 год
Обращался у ним этой весной. нужно было поменять забор на даче. Эту компанию посоветовали знакомые. Ранее они к ним обращались тоже, хвалили. Меня тоже не разочаровали. По крайней мере качество самого забора, качество работы, все на хорошем уровне. Есть определенные проблемы организационного плана. Не очень пунктуальны, если так можно выразиться в отношении компании. На заявку ответили быстро, при покупке проблем... Читать отзыв Обращался у ним этой весной. нужно было поменять забор на даче. Эту компанию посоветовали знакомые. Ранее они к ним обращались тоже, хвалили. Меня тоже не разочаровали. По крайней мере качество самого забора, качество работы, все на хорошем уровне. Есть определенные проблемы организационного плана. Не очень пунктуальны, если так можно выразиться в отношении компании. На заявку ответили быстро, при покупке проблем не было, а вот во время проведения работ по установке забора задерживались. Было трудновато подстроиться под их график. звонил, просил как-то повлиять на это дело. После звонка все нормально стало, стали вовремя приезжать. Работать умеют. Люди далеко не глупые, адекватные. Сами работы выполнены качественно и в целом, я рад, что к ним обратился.
Завод Заборов
Завод Заборов - это команда профессионалов, которая имеет узкую специализацию и отлично знает свое дело. Компания специализируется на производстве и монтаже заборов и ограждений любой сложности. Обратившись в компанию, вы сможете заказать забор из дерева, поликарбоната, металлические навесы и многое другое.

Производители

Компания Рэдвент (redvent.ru)